Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Гала Ведерникова

Фиалка
  • Публикаций

    1 060
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    30

Последний раз Гала Ведерникова выиграл 4 мая 2018

Публикации Гала Ведерникова были самыми популярными!

10 подписчиков

О Гала Ведерникова

  • День рождения 5 апреля

Личная информация

  • Имя
    Галина
  • Город
    Ангарск. Ирк.обл.
  • Пол
    женский

Посетители профиля

6 830 просмотров профиля
  1. Какая находка!!!! Я нашла ежовую ляльку в одуванчиках... Малыш связан из итальянского бобинного Кид мохера, и пряжа Пушистая от Назар. Рост 12см. Носик,ладошки и стопы лепила из пластики. Колыбельку сделала из Фома. Малыш уже нашёл мамочку))))в основе мк Светланы Комаровой с моими изменениями....Захотелось эту малявочку показать побольше. у него в люлечке даже есть своя собственная подушечка. Как же хорошо спится в одуванчиках
  2. @Olyka Олечка, класнючий пёсик, породистый С крутой родословной. Олечка, моё восищение твоим исполнением! Браво!!!! @Dream-m Наташенька, круто, это очень круто!!!! Пёсик красивущий , с характером!!! С живими умными глазками!!! Браво!!!! Девчата , спасибо!!!
  3. @Ksana @татьяна 999 @Валентина Бергер Девочки горжусь вашими работами!!!! Собачек ваших люблю!!!Большое спасибо вам за такие красивые работы!!!
  4. @lorena-69 Лариса, боже, это чудо!!! Что вы со мной делаете!!!Это такая работа!!!! Высший пилотаж!!!! Браво!!!!! Я в восхищении!!!
  5. @СМИРНУШКА Танечка, ну наконец своего красотуна показала!!!!Какая лапуся масенькая!!! Если не приближать фото, кажется , что это фото живой собачки, а не игрушки!!!
  6. @Irihska @leminois Ирочка и Машенька, умнички девочки, прямо глаза радуются глядя на эту красоту!!! Какие биглюши у вас чудесные!!! Золотые мои девочки!!!
  7. Юлечка, любуюсь!!!! Обалдеть какая красивая работа!!!! Умничка!!!! Меня распирает радость и ордость за такие работы!!!
  8. Весна для меня , продуктивное время года. Фантазии зашкаливают. Сейчас работаю над новым проектом БрошьСовушка. Связана крючком, комбинировала три вида пряжи. .Размер 5*5 и 6*6см. Клюв слепила из пластики, тонировка- худож масло. Авторская работа.
  9. Девочки покажу вам связаный заказ. Как говорят биглеводы получились две би колорочки..20см. Кловер№1,5, мохер Нежный в два сложения. Носы слеплены из пластики, тонированы художественным маслом. Лапки и хвост армированы. Связаны по собственному мк. Авторская работа.
  10. Кошечка Нюша, появилась на свет случайно. Хотела милую собачку, ан нет , смотрю, кисуля!!!! Связана из нежной пряжи Перис нако крючком, носик слепила из пластики , тонирована худож маслом. Ростик игрушки 14 см
  11. История имела продолжение. Поступил новый заказ на двух девочек породы бигль. Вот благодаря этому заказу ,я и решила написать мастер класс. Получились портретные игрушки. Знакомтесь Донна. Все собачки 20 см, материалы те же. Донна. А это Ася, Астрея. Назвали её так потому ,что у неё над хвостиком пятно в виде астрочки. Ещё пришлось сочинить и броши на этих двух чудесных девочек. Авторская работа.
  12. Так же ,как Анюта Садовская отдала своё сердечко куколкам, я своё отдала друзьям нашим меньшим - собачкам.И мне всё равно чей год по китайскому календарю, на моём календаре ,будут всегда собачки. Моя авторская новая работа. Нарцисс- собачка породы бигль. Заказали по оригиналу связать, фото,оригинала и зовут Нарцисс. Получился забавный пёс , 20см рост, голова на креплении, все лапки и хвост армированы. Крючок №1,4, пряжа мохер Нежный в два сложения. Нос слеплен из пластики, тонирован худож. масляными красками. Открыта запись на онлайн Бигль Нарцисс. Запись ЗДЕСЬ
×
×
  • Создать...