Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Вчера
  3. nik19257

    Ёжик ( я его слепила из того что было)

    Подкуплю пряжу другую и поменяю иголки
  4. Последняя неделя
  5. Чертовски хороша! И взгляд с хитринкой и подсветка. Это типа ночник?!
  6. Райская птичка в клетке с подсветкой - моя крайняя работа
  7. мишку можно вязать из любой пряжи. Для ротика берём пряжу той же толщины, что и основная. Для язычка- примерно вдвое тоньше
  8. Скажите , купила мк Умка , но можно ли его вязать из пряжи Ализе пуфи и как тогда подбирать пряжу под язычок ,рот , тк в городе не могу найти пряжи катия и даже похожей )
  9. новости актуальны на момент публикации сообщения. Я не удаляю старые новости, но это не значит, что каждая из них актуальна до сегодняшнего дня
  10. @zovutka Минимальная сумма заказа для физических товаров - 500 р. (без учета почтовых расходов). За каждые 2000 р. в чеке - мастер-класс Анны Садовской в подарок!
  11. а где вы увидели такую акцию? Её нет уже года четыре, если не больше... Где-то еще информация осталась?
  12. @zovutka Аня, здравствуй! У меня уже два чека больше 2000 руб. Как можно получить мастер классы по заказам более 2000 руб.?
  13. Ранее
  14. 0 скачиваний

    В МК дано подробнейшее описание вязания игрушки с пошаговыми фото процесса, а также 2 ссылки на видео по ввязыванию нижней губы, утяжке и полному оформлению головы ёжика. Игрушка с поворотом головы (на креплении). Внутри ручек, ножик и тела проволочный каркас. Ушки ввязываются. Шапочка и шубка (колючки) пришиваются.
    450.00 руб
  15. @Таша Стар такой весь ладненький, красавчик
  16. Улыбашка по мк А Садовской.настоящий котяра убежал через полчаса как был сделан последний стежок, сфоткала уже в последний момент.
  17. Здравствуйте. Не могу оплатить заказ. Всё время выдаёт ошибку. Т.е. доходит до переадресации и всё.. Сайт недоступен.
  18. вижу, что уже вошли в аккаунт. Вопрос неактуален?
  19. Аня, здравствуйте. Вчера на новом телефоне не открылся сайт. Искала свою регистрацию, что-то напутала, пароль не помню . Сегодня , вроде бы нашла , но сайт не открывается. Что можно сделать? У вас я - Даната.
  20. Кукла связана по мастер-классу https://vk.com/amigurumi.igrushki Высота 50 см. Тело связано из пряжи ALIZE superlana klasik , color 681, lot 604130.
  21. ух ты, Дед Морозик какой! Супер весёлые друзья, красавчики нежный малыш
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...