Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

6 скриншотов

Описание файла

Любите дарить родным подарки ручной работы, сделанные с душой? Предлагаю вам связать для своих любимых не просто подарок сувенир, но и необходимую в каждом доме вещичку) Собака-копилка Полкаша не оставит равнодушным никого! Принесет достаток, благополучие в ваш дом! 
Для каждой своей игрушки я сама разрабатываю схему, тщательно прорабатываю детали, многократно корректирую ее. Она вынашивается и созревает, растет и меняется на протяжении многих дней, чтобы в итоге получилось маленькое чудо. Я вкладываю в каждую игрушку частичку своей души, теплоту рук, заряжаю ее своей энергией и позитивом.
Каждая моя игрушка уникальна в своем роде! Точная копия работы не возможна! у каждой своя судьба, свой характер, свои неповторимые черты!
Сегодня я готова поделиться с Вами своими наработками, предлагаю Вам мастер-класс в формате pdf по вязанию крючком собаки-копилки Полкаши. Пес Полкаша не просто интерьерная игрушка, а игрушка-копилка. В своей основе имеет пластиковый шар для выгула грызунов (купить можно на сайте алиэкспресс или в зоомагазине). Можно заменить на любую другую подходящую по размерам более-менее шарообразную ёмкость (девочки тестировали, используя контейнер "яблочко" и "лимон"), но тогда вам самостоятельно придется немного подгонять описание под вашу емкость. По мере накопления денежек копилку можно открыть, а потом вновь закрыть. Так же по описанию, не делая отверстия для денежки можно связать собаку шкатулку или собачку конфетницу, а если набить петушка наполнителем, получится отличная игрушка. В моем мк есть подраздел в котором описано, как переделать описание тела собачки под цельновязаный вариант для игрушки. Кроме вязания мк содержит подробные советы по лепке носа, зубрв и глаз из полимерной глины, по валянию языка собаке сухим способом. Ростиком собачка-копилка около 30 см. 
МК рассчитан на тех, кто уже владеет навыками вязания крючком, т.к. не содержит уроков вязания, а подробно описывает процесс создания вязаной игрушки собаки-копилки Полкаши. Всего в документе 35 страницы с пошаговыми фотографиями (80 шт), описаниями и советами, которые могут оказаться полезными, даже если у Вас уже есть опыт вязания игрушек. Созданные на его основе игрушки Вы можете использовать по Вашему усмотрению: дарить, продавать. Сам МК является интеллектуальной собственностью Волковой Надежды. Копирование, тиражирование или перепродажа МК запрещена.
С вопросами по вязанию игрушки можно обращаться к автору мастер-класса на всех этапах вязания. 
Просьба при публикации своей работы указывать имя автора описания (Надежда Волкова) с активной ссылкой на магазин.

 Поделиться


Отзывы пользователей

Вы можете оставить отзыв о файле только после его скачивания.

Нет отзывов для отображения.

×
×
  • Создать...