Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

8 скриншотов

Описание файла

Предлагаю вам порадовать друзей и близких забавным и полезным подарком! Заинтересовались? Знакомьтесь – крыс-копилка капитан Грей! Этот милый крыс не оставит равнодушным ни одного человека. В этом году крысы особенно актуальны ведь 2020 год по восточному календарю - год крысы. Предлагаю вам связать забавного и полезно крыса, он будет сберегать ваши денежки и обязательно принесет удачу и финансовое благополучие Вам и вашим друзьям в следующем году!
Предлагаю Вам мастер-класс в формате pdf по вязанию крючком крыски-копилки капитана Грея. Рост Грея из заявленных материалов около 30 см. Связана из фактурной пряжи Хлопок-травка от Камтекс. Копилку можно открыть. Вытащить денежки и снова закрыть.
МК рассчитан на тех, кто уже владеет навыками вязания крючком, т.к. не содержит уроков вязания, а подробно описывает процесс создания вязаной крыски-копилки капитана Грея – символа 2020 года. Всего в документе 36 страницы с пошаговыми фотографиями (65 шт), описаниями и советами, которые могут оказаться полезными, даже если у Вас уже есть опыт вязания игрушек. 
Созданные на его основе игрушки Вы можете использовать по Вашему усмотрению: дарить, продавать. Сам МК является интеллектуальной собственностью Волковой Надежды. Копирование, тиражирование или перепродажа МК запрещена.
С вопросами по вязанию игрушки можно обращаться к автору мастер-класса на всех этапах вязания. 
Просьба при публикации своей работы указывать имя автора описания (Надежда Волкова) с активной ссылкой на магазин.

 Поделиться


Отзывы пользователей

Вы можете оставить отзыв о файле только после его скачивания.

Нет отзывов для отображения.

×
×
  • Создать...