Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

10 скриншотов

Описание файла

Предлагаю вам порадовать друзей и близких забавным подарком! Заинтересовались? Милый теленок Айс не оставит равнодушным ни одного человека. В этом году бычки, телята, коровки особенно актуальны ведь 2021 год по восточному календарю - год белого быка. Предлагаю вам связать смешного теленка Айса, она будет талисманом и обязательно принесет удачу Вам и вашим друзьям в следующем году!

Для каждой своей игрушки я сама разрабатываю схему, тщательно прорабатываю детали, многократно корректирую ее. Она вынашивается и созревает, растет и меняется на протяжении многих дней, чтобы в итоге получилось маленькое чудо. Я вкладываю в каждую игрушку частичку своей души, теплоту рук, заряжаю ее своей энергией и позитивом.

Каждая моя игрушка уникальна в своем роде! Точная копия работы не возможна! у каждой своя судьба, свой характер, свои неповторимые черты!

Сегодня я готова поделиться с Вами своими наработками, предлагаю Вам мастер-класс в формате pdf по вязанию крючком теленка Айса. Рост готовой игрушки из заявленных материалов около 10 см. Благодаря проволочному и шплинтовому креплению головы ножки и голова теленка подвижны.

В мастер-классе подробно описан процесс оформления игрушки, лепка копыт и рожек, создание коньков, вязание шарфика.

МК рассчитан на тех, кто уже владеет навыками вязания крючком, т.к. не содержит уроков вязания, а подробно описывает процесс создания вязаной игрушки теленка Айса. Всего в документе 26 страници с пошаговыми фотографиями (50 шт), описаниями и советами, которые могут оказаться полезными, даже если у Вас уже есть опыт вязания игрушек.

Созданные на основе этого мастер-касса игрушки Вы можете использовать по Вашему усмотрению: дарить, продавать. Сам МК является интеллектуальной собственностью Волковой Надежды. Копирование, тиражирование или перепродажа МК запрещена.

С вопросами по вязанию игрушки можно обращаться к автору мастер-класса на всех этапах вязания.

Просьба при публикации своей работы указывать имя автора описания (Надежда Волкова) с активной ссылкой на магазин.

 Поделиться


Отзывы пользователей

Вы можете оставить отзыв о файле только после его скачивания.

Нет отзывов для отображения.

×
×
  • Создать...