Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Бай бай Догги(Мое ,не подходи, а то укушу!)

500.00 руб

   (0 отзывов)

5 скриншотов

Описание файла

Игрушка каркасная. Для вязания Догги можно использовать пряжу как гладкую так и фактурную,размер будет зависеть от выбранной вами пряжи. 

Мк рассчитан на тех, кто  с крючком уже на ТЫ-владеет навыками вязания крючком, т.к. не содержит уроков вязания, а подробно описывает процесс создания игрушки.  Мастер-класс в формате pdf  с пошаговыми фотографиями , описаниями и советами(они окажутся полезными, даже если у Вас уже есть опыт вязания игрушек).

МК является моей личной авторской разработкой и предназначен только для личного использования .

Просьба  не продавать и не распространять частично или  целиком, содержащиеся в нем материалы сторонним лицам, а также  не размещать  на любых  интернет ресурсах,  в группах соц.сетей, на персональных страницах и сайтах, и т.п. без согласования со мной. Продажа  игрушек разрешена при условии, что Вы укажите имя автора ,прошу уважать мой труд. При публикации Ваших работ, связанных по этому мастер-классу, упоминайте автора, мне будет приятно. Спасибо за понимание!

 Поделиться


Отзывы пользователей

Рекомендованные комментарии

×
×
  • Создать...