Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. мурка

    мурка

    Колокольчик


    • Баллы

      20

    • Публикаций

      475


  2. Боня2010

    Боня2010

    Колокольчик


    • Баллы

      20

    • Публикаций

      406


  3. lenaka

    lenaka

    Незабудка


    • Баллы

      16

    • Публикаций

      144


  4. Гала Ведерникова

    • Баллы

      14

    • Публикаций

      1 060


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09.02.2017 во всех областях

  1. МК Анны Садовской.Анюта,спасибо за Виолетту и теплую компанию.
    18 баллов
  2. Виолетта! Автор МК Анна Садовская!
    17 баллов
  3. Завелись у меня Фруто мышки, милые нежные грызуны. Связаны по м.к С.Комаровой. Рост мышек 17 см.
    14 баллов
  4. Связалась куколка Виолетта в онлайне с Анечкой Садовской. Огромное спасибо за красоту.
    9 баллов
  5. Еще покажу одного Ангелочка-мишку в стиле Тэдди,МК Pola
    9 баллов
  6. Я с Иполлитом Айболитовым от Галочки Прасинудис. Спасибо ей за такую игрушку
    8 баллов
  7. Мишек много не бывает ))) панда Ли для дочи ))) ООООоооочень долго жданная.Всё не могла собраться связать, что-то отвлекало... Пряжа Камтекс Травка Стрейч, крючок 2, ручки-ножки на пуговичном креплении. Ростиком 17 см, сидя 13 см. Без МК и описаний
    7 баллов
  8. zovutka

    Плюшевые мишки!

    Работа №1. Плюшевый романтик. Автор - @Ларисонька Мишка плюшевый - романтик! Повязал на шею бантик. Плюшевое настроение Создаст в одно мгновение! Рост мишки 22 см,связан из Ализе Софти. Букет связан из ириса, цветы и листья на проволочном каркасе.
    6 баллов
  9. Ежефима по МК Елены Беловой.
    6 баллов
  10. Умопомрачительная красавица,сто раз пожалела,что пропустила онлайн!
    5 баллов
  11. Аня ещё раз огромное спасибо за возможность связать такую прелесть.
    5 баллов
  12. Довязалась у меня кукла-ангел. Пока только девочка, мальчик в процессе поиска ниток.... Аня, спасибо большое за возможность создать такое чудо!!!
    5 баллов
  13. natalja 142

    Слова-шифровки

    Известные знания надо анализировать, читая английскую литературу ь/и научные опусы
    3 балла
  14. Маленький Лисёнок( почти брелок) 8см Спасибо Юлии Шеенко
    3 балла
  15. Olkinbu

    Слова-шифровки

    Ырчи Рассказали Чудесную Историю
    2 балла
  16. Viktoria

    Слова-шифровки

    Очень Просто Улыбнуться Самим Ырчи ( народные сказители у кумыков в Дагестане, исполняющие ыр )
    2 балла
  17. Olkinbu

    Слова-шифровки

    Атмосфера Ночной Тишины Осенью Навевает Истинное Настроение Ы) Изначально
    2 балла
  18. natalja 142

    Слова-шифровки

    Толстый обруч ласкал круглые ляжки Антонины
    2 балла
  19. Красивушка

    Слова-шифровки

    Елена Резала Землянику, А Ежевику Толкла
    2 балла
  20. natalja 142

    Слова-шифровки

    Он, который ночью ерзает!
    2 балла
  21. Маленький ангелочек для дочери, чтоб она побыстрей справилась со своей болезнью. Пряжа Детская новинка, ростик 11 см.
    2 балла
  22. Ангелочки,связаны в онлайне с Анечкой Садовской.
    2 балла
  23. Показываемся и мы, не успели чуть-чуть в онлайн из-за поломки компа! Анюта, огромное спасибо тебе за эту красоту и доброту!
    2 балла
  24. МК Ани Садовской Ангелочки
    2 балла
  25. Маленькая пандочка, рост сидя 12.5 см, стоять не любит, ножки очень кривые
    2 балла
  26. Ну что сказать?? Лучше форума я не находила. Здесь такая теплая и душевная атмосфера, что порой и выходить не хочется. Новечкам всегда помогут ( как говорится разжуют и в рот положат ). Я тут многому научилась, узнала очень много всяких вязальных фишек Для новичка самое то Новигация на форуме понятная и доступная, самое главное везде полазить и почитать внимательно. А наша "мама" Анюта всем всегда ответить и подскажет как лучше!!! А автоматическая оплата онлайнов или покупка МК это вообще сказка!!! Раньше из Украины оплатить было проблемно, а теперь можно даже через телефон!!! Хвалить могу долго!!! Всем советую, даже не сомневайтесь!!! Регистрируйтесь!!! Не пожалеете!!!
    2 балла
  27. zovutka

    Конкурсы, обсуждение

    Эта тема создана для обсуждений конкурсов, которые проходят на нашем форуме. На данный момент у нас действуют такие условия участия в конкурсах: Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь нашего форума вне зависимости от количества сообщений. Игрушка, связанная для конкурса, должна быть вашей авторской (т.е. при её вязании вы не использовали описание другого автора или какую-либо его часть). Основа игрушки должна быть обязательно вязаная, т.е. ручки-ножки-голова - всё вязаное, а детали игрушки вы можете оформить в другой технике - например, свалять мордочку, слепить носик и глазки, сшить одежду и т.п. Эта игрушка не должна быть показана где-либо в сети интернет до объявления результатов конкурса! Фотографии готовой игрушки высылаются администратору в личном сообщении, при этом нужно указать название вашей работы и, при желании, написать несколько слов об игрушке. Конкурсы проводятся анонимно, на ваших фотографиях не должно быть подписей! Для защиты от копирования на все фотографии будет поставлен водяной знак форума. Форум не претендует на описание вязания игрушки, которую вы вяжете для конкурса, автор вправе распорядиться результатом своего труда так, как посчитает нужным!
    1 балл
  28. zovutka

    Книга отзывов и предложений

    Мне подумалось, что отсутствие подобной темы на форуме - моё большое упущение. Многие меня знали ещё до создания этого форума, поэтому доверяют мне без вопросов - и я всем вам очень признательна за ваше доверие но каждый день на наш форум приходят новые люди, которые ничего обо мне и о нашем форуме не знают. Книга отзывов поможет новичкам быстрей сориентироваться, где они оказались и чего им ожидать от нашего форума. Поэтому большая просьба ко всем, кто хотел бы что-то сказать о работе нашего форума и магазинчика! У вас есть возможность высказаться в этой темке. Буду рада любым отзывам! Положительная оценка работы даёт нам стимул двигаться дальше, а дельные замечания - указывают, на какие моменты нужно обратить внимание, и, в конечном итоге, и то, и другое способствует росту и развитию! Вы также можете оставить свой отзыв в нашей группе ВКонтакте Благодарю вас за уделенное время!
    1 балл
  29. Ксения мама

    Ангелочки Гавриил и Лукерья

    Из альбома: Мои детки

    1 балл
  30. 1 балл
  31. вот такая принцесса получилась связана по мк Ани Садовской" Аленка" семеновская"кабле" тело, "лето "-волосы.крючок 1.25.глазки мулине гамма 2 ниточки крючок 0.5 (сделала немного выпуклыми т.к. размер был великоват) юбочка меняется)) Аня спасибо за эту красотку скоро поедет жить к моей племяннице))
    1 балл
  32. 1 балл
  33. Вяжу всего год крючком, больше всего полюбила вязать игрушки. Моя первая каркасная куколка связана по мк Анечки Садовской.
    1 балл
  34. Ангелочки от Анюты в моём исполнении.
    1 балл
  35. Вот фантазия!!!! Тамара, это на внуков тренируешься?! Как вы думаете , может у слона быть родная сестра -мишка?! В моем случае-может!!! Если они связаны из одного клубка! Вот доказательство! Мишка Пуговка со своим родным (единокровным, единоклубковым ) братом -слоном Лайком И в коробке с пряжей стало посвободнее и новая мишка радует глаз! Спасибо Наталье Бруцкой (за мишку) и Ксении Ремневой (за слона) Они такие все разные, но по одному описанию
    1 балл
  36. Здравствуйте девочки, встречайте моих Ангелочков Спасибо Анечка за счастье прикоснуться к волшебству
    1 балл
  37. Иринка - яркая картинка. связана по МК Люсинки Даниелян Малышки-топтыжки.
    1 балл
  38. Петух Гордей, автор МК Нина Рогачева автор МК Носатенко Анна автор МК Таня Zetbi
    1 балл
  39. КЛАССНЫЙ ФОРУМ!Хозяйка форума Анюта-сама доброта ,всегда подскажет и поможет,все объяснит.На онлайнах царит добро и взаимопонимание,каждый готов помочь,подсказать.С оплатой проблем никогда не было.Приходите в нашу теплую и дружную семью(компанию-кому как нравиться)- НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!Ждем новичков!
    1 балл
  40. Я и куколок на медальку навязала.
    1 балл
  41. привела свою влюбленную компашку))) В результате тестирования"Влюбленных мишек " по описанию Наташеньки Бруцкой (NIB)связались из разной пряжи вот такие разные мимишки Удивляшка связан из акрила и получился самым большим 17см. Влюбляшки связаны из ангоры получились ростом 12см.
    1 балл
  42. ....ангелочек по описанию Анюты Садовской
    1 балл
  43. Мои ангельские детки по МК нашей Анечки
    1 балл
  44. Мишутка.Автор Марина Голден.
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...