Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. Lesichek

    Lesichek

    Маргаритка


    • Баллы

      50

    • Публикаций

      958


  2. Юлия Медова

    Юлия Медова

    Колокольчик


    • Баллы

      20

    • Публикаций

      319


  3. natalja 142

    natalja 142

    Маргаритка


    • Баллы

      19

    • Публикаций

      826


  4. Тата-498

    Тата-498

    Стебелек


    • Баллы

      17

    • Публикаций

      30


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 13.10.2017 во всех областях

  1. Похвастаюсь и тут куколками из онлайна Анечка,спасибоооо огромное
    17 баллов
  2. Немного отвлеклась от собачек. Снега из холодильника наскребла и снеговика слепила связала. Для моей компашки на елку не хватало третьего. Вот Он! Американский Снеговик - Снежный Сэм ( Сорри, но Санта и Эльф тоже не "наши" люди....) Теплая компания вместе Авторские игрушки Снеговик чуть выше из- за шляпы, около 16 см
    11 баллов
  3. Снегирь по описанию С.Комаровой. В ожидании снега сидим под пальмой)))
    11 баллов
  4. У моей пираточки Джеммы появился друг и сундук с сокровищами))) МК Любушки Стешовой
    10 баллов
  5. Маша по МК Анички Садовской, в очередной раз хочу сказать спасибо Ане.
    8 баллов
  6. Начинаю готовиться к новому году. "Развожу" пёсиков... Пока два родились, на подходе ещё...
    8 баллов
  7. Инопланетный слизень прямо из онлайна с Олесей Царевой Лёвченко по мк Елены Семкиной и Лиса Апельсинка автор тот же Белочки-припевочки по мк Юлии Калмыковой Первоклассница по мк Татьяны Мещеряковой Мишка Ягодка (автор Аня Садовская)
    7 баллов
  8. Это мои первые вязаные игрушки
    7 баллов
  9. Девочка Женечка по МК Елены Аккоджа "Жужу"
    5 баллов
  10. @Головкина Наталия Спасибо ! Описание пёсик Кузя, автор Mupsa (Наталья)
    4 балла
  11. Давно я что-то зайцев не вязала Милашка заюшка Паюшка, мк Боровой Марии.
    4 балла
  12. Малышка Жу Жу по мк Елены Аккоджа.
    4 балла
  13. Здравствуйте, форумчанки! меня зовут Оксана, мне 34 года. 4 деток-две дочки и два сыночка близнеца. в детстве вечно чТо-то мастерила-вышивала, плела фигурки из бисера, пробовала шить игрушки. но все это в школе. потом, как-то, все забросилось, забылось..в 2013 году родила вторую дочку. со старшей разница в 11 лет. и увидела в интернете зайца, вязаного крючком... на тот момент у меня была пряжа неизвестной породы и качестваи крючок покоцаный и погрызаный псом))) но меня это не остановило-ибо желание связать трехмесячной дочке что-то особенное было высоко! не долго думая взялась за дело, азы я знала. заяц высотой без ушек в 14 см, вязался неделю. результатом была довольна как слон с булочкой! (сейчас глядя на него умиляюсь косым рядам и разной плотности вязки) заяц полюбился, жив до сих пор, теперь тискается мальчишками.. и понеслось.. лягуха-чесалка для десен, еще заяц..медведь.. и все мелюзговое.. от 5 см до 15 максимум.. в основном пряжа хб или ирис. иногда акрил. дарила друзьям и родственникам, потом появились клиенты. мои игрушки живут на Камчатке и Южном Сахалине (приятноо) ... был азарт, запал.. вязала как заведенная.. а потом... потом я забеременела своими мальчиками. стало тяжело долго сидеть.. пошли сохранения и больницы. клиенты растерялись. вяжу теперь только для удовольствия, потому что без вязания мне чего-то не хватает в жизни..руки просят крючка)) вяжу урывками.. теперь игрушку я могу вязать и месяц (от первой петельки до последней) но удовольствие..вот что главное! ваш форум (а теперь и мой!) меня увлек, много МК, информации полезной. так что.. БУДЕМ ДРУЖИТЬ?!
    3 балла
  14. 3 балла
  15. Сиамский котик от Светланы Перцевой.
    3 балла
  16. Крошка Чих и Жужа от Елены Ермак.
    3 балла
  17. Девчушка по МК Оли Гончаровой: Песик Шарик по МК Натальи Спиридоновой:
    3 балла
  18. Зайка Тиша ,МК Наталья Федулова но не строго по описанию
    3 балла
  19. Две сестрички, две лисички У нас не крылышки, у нас хвосты. У автора, Ольги Гончаровой, задуманы два ангела. Девочка 10 см, настоящий лис 8 см
    3 балла
  20. Мышка в тыковке. Может только сидеть, ростом примерно 18 см с ушками. Пряжа акрил, крючок № 2. Игрушка моего собственного сочинения.
    3 балла
  21. Теперь покажемся по отдельности!Мишки связаны крючком из ЛТС, из полушерсти, из ХТ. Рост разный .Самый маленький из ХТ 13см. Из ЛТС около 20см. Описание одно для всех.У мишек всё ввязано.Пришиты только мордочка и ушки.
    3 балла
  22. Котенок Дымок Автор Оксана Макеева (stella1710) Большой котик вышел, почти с настоящего котенка . Высота 21см, длина 25 см Пряжа ЛТС, крючок 1,50 мм
    3 балла
  23. Давно ничего не показывала, и вот теперь сразу много фоток.Сначала свадебную парочку . Детсадовская группа Топтыжек. Ребятки все связаны по одному описанию,чуть попозже покажу фото каждого в отдельности.
    3 балла
  24. Варюшка, ростик 27 см, авторская
    3 балла
  25. Спаниелька Эльзочка .Связана в онлайне с Ксенией Ремневой.Ангора,крючок 1,25.
    2 балла
  26. @Тата-498 А по какой схемке? Песики здоровские.
    2 балла
  27. Пряжа из старых запасов Мишка соня связан по переводу Елены Кочеровой, Пироженка по МК Людмилы Журавлевой
    2 балла
  28. Здравствуйте! Я купила МК Лилии Озимок Пёс Шкодник. Не могу понять пару пунктов в описании.Ответьте, пожалуйста, как связаться с автором?
    2 балла
  29. Здравствуйте , я Татьяна, мне 54 года,вяжу всю свою сознательную жизнь .Сама нашла кружок вязания в комнате школьника в 7 лет и 10 лет в него ходила, чтобы узнавать новые узоры и модели - Интернета то не было. Вязала спицами все и всем. Крючком не умела и не понимала схем. В 20 лет решила исправить этот недостаток в своей жизни - результат - куча связанных салфеток, которые раздарила всем родственникам , и все тридцать с лишним лет только спицы. Год назад у меня родился 2 внук. После связанного ему осеннего комбинезона на подкладе мелькнула мысль связать ему игрушку- стала смотреть в Интернете и поняла, сколько интересного в жизни пропустила. За этот год связала очень много игрушек( я работаю, еще дочь студентка, дача, внуки) . На вашем форуме зарегистрировалась 3 месяца назад, каждый день просматриваю новости, изучила его, приобрела Аня 2 твоих МК , а сколько полезной информации здесь, сколько бесплатных МК . Анечка, ты создаешь такую красоту и заражаешь нас такой энергией творения! Спасибо Форуму и тебе Аня за все это. Твои игрушки восхитительны, с нетерпением жду твоего нового онлайна - обязательно поучаствую. Ко мне на "ты" - с удовольствием буду общаться со всеми участниками Форума
    2 балла
  30. Новости нашего магазинчика! Снова в наличии короткие трессы 5 см (10 цветов) и 3 новых цвета длинных трессов 15 см Напоминаю, что минимальная сумма заказа для физических товаров - 400 р. Заказы оформляем только через магазин!
    2 балла
  31. поготовка к новому году, маленький песик по авторскому МК Меджик Саша, спасибо за эту прелесть! все просто и мило, как всегда!
    2 балла
  32. А я все еще вяжу петушков Мой курятник , спасибо авторам
    2 балла
  33. вот и у меня появился повод опять вязать погремушки и игрушки, сыну исполнилось целых 2 месяца, поэтому начинаем с погремушек Вертолет, звенит и винты можно покрутить связан по фото Александры Конкиной из интернета, спасибо за идею! А это ромашка для моего Ромашки ниточки тоже "Ромашка", крючок 1,25
    2 балла
  34. Жадный кот от Светланы Медеи.
    2 балла
  35. Дракончик. Ростом сидя 30 см. Связан из Детской Новинки.
    2 балла
  36. Связан такой голубочек по МК Марритты.
    2 балла
  37. Куколки Бонни в костюмах: жирафа, чертёнка, ангелочка и свинки. Все куколки связанны из акрила 300м в 100гр. Крючок № 2 Ростом они примерно 23 см.
    2 балла
  38. Автор Шейкина Светлана. Описание белого петушка было для вязания крючком,я переделала для вязания спицами. Вот что получилось)
    2 балла
  39. Мк нашла на просторах интернета,автор не указан.
    2 балла
  40. Автор МК Татьяна Макарова. Платье,сумочка,бантик - авторская работа) Зайка около 38 см.
    2 балла
  41. Мишутка Горошек из онлайна с Аней Садовской.
    2 балла
  42. Зайка в зефирной юбке от larisa1122
    2 балла
  43. Клоун Степочка. Связан по МК Надежды Кочергиной.
    2 балла
  44. По Мк Людмилы Лосевой, а себе связала Зеленого
    2 балла
  45. зайка Сиренька, мой позитивчик
    2 балла
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...