Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. Галина 16

    Галина 16

    Стебелек


    • Баллы

      24

    • Публикаций

      31


  2. Наталья1503

    Наталья1503

    Незабудка


    • Баллы

      19

    • Публикаций

      190


  3. СветланаЛ

    СветланаЛ

    Фиалка


    • Баллы

      19

    • Публикаций

      1 685


  4. Дея

    Дея

    Незабудка


    • Баллы

      17

    • Публикаций

      149


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 20.11.2017 во всех областях

  1. Наконец довязала Монечку...Не расчитав немножечко ниточек оставила слоника без головы....еле нашла пряжу, немного цвет отличается, но ничего, как будто так задумано)))
    11 баллов
  2. Так мне понравился Монечка связанный в онлайне, что решилась я на Монику) Благо в онлайне девочки уже вязали из подобной пряжи и описали все плюсы и минусы. Получилось 43 см девчачей радости)
    10 баллов
  3. Шарнирная кукла Жанетт,автор мк Татьяна Мещерякова. Рост 50см
    9 баллов
  4. Апрельки по Мк Олеси Бурчак!!!! klbk2
    8 баллов
  5. Здравствуйте , девочки ! Представляю вам свою Дашу , связанную по МК Ани Садовской " Виолетта ". Рост 21 см. Не судите строго , не всё получилось , как хотела...
    8 баллов
  6. Собачка от Елены Беловой
    7 баллов
  7. Мечты сбываются.Брошечка связана.по МК Галины Ведерниковой
    6 баллов
  8. МК Е. Белова . Девучушка - хлопушка. Клоунеса, Башмачок Чарли . Нитки детская новинка
    6 баллов
  9. Собачка Феденька,связана по мк. Анастасии.С.
    5 баллов
  10. Лилии связаны из детской новинки . белые лилии покрашены акриловыми красками и обсыпаны блестками
    5 баллов
  11. В результате тестирования описания Анны Садовской появилась вот такая парочка Катя и мим мим, Рост Каюши 30 см, зайчика 24 см без ушек Пряжа Baby YarnArt персиковый, для одежды YarnArt Jeans ,для волос Bonbon Kristal для зайчика Lanoso puf Aнечка, большое спасибо за доверие,вязалось всё на одном дыхании!
    5 баллов
  12. Фиалочка по МК "АЛЕНУШКА" Анечки Садовской
    5 баллов
  13. Наташенька, если бы ты не сказала никто бы и не рассмотрел ))) я даже сейчас не вижу что там цвет другой Монечка оооочень славый малышонок обалдеть какая она большая! 43 см плюшей персиковой нежности
    4 балла
  14. Лешик . Мк Майтаевой Елены . Ниточки детская новинка
    4 балла
  15. мишутки - моя слабость , я их просто обожаю и всегда вяжу , очень люблю игрушечки Анечки Садовской , они у неё всегда такие милые , такие тискательные, что я всегда их вяжу с особой нежностью, спасибо Анечки за такую прелесть!Но что бы ему не было скучно, я ему связала маленького друга), малыш - моя авторская работа.
    4 балла
  16. И вот мои маленькие жирафики, капельки просто, по 13 см. ростом,ну я их очеень полюбила!Так как у нас сейчас сыро и холодно я одела их в теплые одежки), что бы горлышко не простыло, шарфики повязала))А они не против)им нравится всё , они смеются с котятками кувыркаются и позируют с удовольствием перед камерой)).
    4 балла
  17. Моя авторская работа Мальчиш - Кибальчиш
    4 балла
  18. Спасибо , Таня , большое ! Светочка , благодарю Вас !
    3 балла
  19. Какая красавица!!!!!Лена очень классно ,костюм шикарный!!!! Милая,нежная,изящная!!!!!Люда,куколка очень здорово получилась!!!!! Девочки на что вы меня толкаете,я могу любоваться чужими куколками до бесконечности,но эти пальчики я наверное не осилю никогда
    3 балла
  20. Заиньки моя авторская работа.
    3 балла
  21. БарбосБольшойНос Вот, что бывает, когда заказ почти выполнен и ты можешь расслабиться и приходит она... ну как ее? Фантазия! Мечтала связать что то такое без заморочки, мультяшное, но все таки похожее на собаку Получилось?! Связана с первой попытки, без остановки за одни сутки. Пришиты только глазки. Точно надо повторить. Не почувствовала ее Рост 11 см. Пряжа и крючок неправильные. Взяла, что сверху лежало... . . .
    3 балла
  22. связала Катю и Мим-Мима, хотелось поучаствовать в он-лайне, но оплатить с нашей территории (ДНР) никак, кроме как на карту банка и то через третье лицо, а куколку ох. как хотелось... вот и намудрила, одежда на Кате съемная
    3 балла
  23. Монетка_Л

    Кукла-шарнирка Жанетт

    Из альбома: Мои игрушки-повязушки

    автор мк Татьяна Мещерякова. Рост 50см
    2 балла
  24. Собачки от Елены Шумиловой(Дорш)
    2 балла
  25. 2 балла
  26. Уже придумала - ТаДем - это имя Татьяна и фамилия Демидова, если можно, поменяйте, пожалуйста.
    2 балла
  27. Аня, скажите, можно ли поменять ник и как это сделать?
    2 балла
  28. Котеек напридумывала и вот связались)
    2 балла
  29. Ну куда сейчас без собачек,никуда Пополняю коллекцию.
    2 балла
  30. 685 скачиваний

    Данный МК не содержит обучающих программ.Лучший подарок для малышей !!!!Хороший подарок на ДР или любой другой праздник мальчишкам- детки любят мягкие игрухи.
    Бесплатно
    1 балл
  31. Спасибо Вам большое! Такой красавчик у меня получился.
    1 балл
  32. Мишутка по описанию Наташеньки Бруцкой(NIB).
    1 балл
  33. Бегемоша связан из пряжи китайской Коала по описанию goldi ,бегемошечка по МК Марии Устюшкиной и зайка Бусинка МК Марины Чучкаловой. Кошечка Мурочка из онлайна с Олесей Петровнушка. Спасибо всем авторам!
    1 балл
  34. Хрюнечка связана в онлайне Татьяны Будаевой. Рост сидя 10 см, без учета ножек.
    1 балл
  35. Итак, объявляем победителей конкурса! Первое место присуждается работе №13 Мишутка Лакомка и ее мамочке Юлечке @мурка! Поздравляем! Второе место присуждается работе №22 Ежуля Ляля и ее мамочке Любочке @Державина Любанька! Поздравляем! Третье место присуждается работе №18 Милана и ее мамочке Танечке @РОДНУЛЬКА! Поздравляем! На балансы аккаунтов победителей начислено 2000 р., 1000 р. и 500 р. соответственно! Девочки-победительницы! Вы можете потратить эти деньги на приобретение пряжи или фурнитуры в нашем магазинчике, либо на покупку мастер-классов или участие в онлайнах! Всем победителям вручена почетная медалька! Хочу поблагодарить всех участниц конкурса! Не расстраивайтесь, что не заняли призовые места! Мы обязательно будем организовывать подобные конкурсы и дальше! Совершенствуйте своё мастерство и, быть может, в следующий раз на первых местах окажетесь именно вы! Спасибо всем проголосовавшим за уделенное время и поддержку участников!
    1 балл
  36. Открой свой профиль и нажми значочек на аватарке, там уже разберешься! А смайлики - в редакторе - рожица такая возле кавычек и скобочек
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...