Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. Ксит

    Ксит

    Одуванчик


    • Баллы

      31

    • Публикаций

      80


  2. ТаДем

    ТаДем

    Стебелек


    • Баллы

      28

    • Публикаций

      29


  3. zovutka

    zovutka

    Администратор


    • Баллы

      17

    • Публикаций

      17 703


  4. Nata_hanna

    Nata_hanna

    Незабудка


    • Баллы

      14

    • Публикаций

      149


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 13.01.2018 во всех областях

  1. Всем добрейшего времени суток! Вот наконец связалась и моя Катюша и ее друг заец от Ани Садовской. Спасибо Анечка за онлайн, за эту милую девочку, за твой труд, за то что делишся с нами своими замечательными игрушками. Всех с наступившим Новым годом, Рождеством и наступающим Старым новым годом!!! Мира добра и любви всем!!!
    14 баллов
  2. Крошка - Тимошка) Связан в результате проверки описания от Юлии Колесниковой. Рост 28 см., основная пряжа ХТ, компаньон- джинс, одежда из пчелки, спицы 2мм. Юля, спасибо большое за доверие, удовольствие и море позитива !)
    13 баллов
  3. Куклы связаны по МК Анны Садовской. Нитки Alize Bella. Сколько пытаюсь сделать похожую на Иринку. Ну пока не выходит, буду стараться!))))
    11 баллов
  4. Пика,пика,пикачуууу!Как заводчик пикачу, перевожу на русский:Всех с праздниками прошедшими и наступающими!!!Желаю мандаринового настроения,клубничного веселья,шоколадного здоровья и пончиковых удач!!!Может я что-то перепутала,но это не важно .Танцуют все,старый Новый год
    11 баллов
  5. Голубь по МК Леночки ЯМИ
    11 баллов
  6. Не знаю как вас, а в мое школьное детство на зимние каникулы всегда водили на балет. На Щелкунчика. А мультик вообще отдельная "песня".... Теперь у меня дома есть свой Щелкунчик и он будет сражаться с мышами и напоминать сказку. За МК СПАСИБО Таисии Волковой . . Руки на шплинтах Пряжа Alize Forever, Ирис Рост игрушки 18,5 см
    10 баллов
  7. Мои мишки по м.к. Катерины Москаленко.
    10 баллов
  8. Кошечка - малышка.Связана в подарок по описанию М Боровой. Головка и лапки подвижные, рост - 12 см.
    10 баллов
  9. Люблю вязать кукол.
    9 баллов
  10. Мои Бабайки от Наташи Матвеевой.
    9 баллов
  11. Лимона связана к НГ в подарок внучке по МК Анечки Садовской. Крючок 1,25.Пряжа- хлопки разные. Волосики из ириса, одежка,туфельки и ножки Пехорка ажурнаяПесик (породы Пти Брабансон) связан по МК Чихуахуа Олеси Царевой(моську только по другому пришлось связать) из Троицкой пряжи Огонек,полностью на каркасе крючком 1,5.Комарик к школьному проекту по МК с форума Ами связан из акрила крючком 1,75.Не записала имя автора,сорри.
    9 баллов
  12. Ой, медальки выдают на таком милом сайте?! Можно мне получить? Собачки навязались...
    8 баллов
  13. Результат тестирования МК Попугай Корелла от SNEGAvik Снежаны Носковой Связан спицами из лтс. Хохолок, грудка - шерсть для валяния, клюв самозатверд. глина
    7 баллов
  14. Грустняшка. Связан по МК Л.Озимок "Такие разные мишки" .Пряжа Кузя Клубочкин.
    7 баллов
  15. Из онлайна с Полиной Pola - "Бобусь - милый щен".
    6 баллов
  16. 4 балла
  17. @Натаня Наташ, тебе спасибо, за качественную проверку описания и очень-очень классного Тимошу
    4 балла
  18. В результат тестирования МК @Ирина Крашенинникова - Снеговушки Морозовны, родились вот такие озорные снеговички )) Связаны из софти, акрила и вискозы. Тонированы пастелью и акриловыми красками. Рост без колпачка 30 см.
    4 балла
  19. Джек и Милена из онлайна с Наташей Резник.
    4 балла
  20. Хрюня Анабелька. Связана по мк Татьяны Будаевой. Нитки Yarn Art Canarias, крючок кловер № 0,5
    4 балла
  21. Мишутка Тёпа. Связан по МК Л.Озимок Мини малыш.
    4 балла
  22. Все игрушки хороши, но комар на собаке - это что-то! Такой позитив! Обязательно найду МК и свяжу. Спасибо за хорошее настроение после вашего показа.
    3 балла
  23. Клоун Семицветик от Анны Садовской.
    3 балла
  24. 2 балла
  25. Всем привет! Я вяжу давно, моя мама тоже вязала на заказ. С тех пор осталось много пряжи, еще советской. Я храню ее в большом ящике стенки, разложила по цветам и толщине. Я не хомяк в отношении пряжи и фурнитуры, как только что-нибудь надумаю связать или поступает очередной заказ, выбираю из того, что есть или покупаю пряжу и фурнитуру. А крючки и спицы сложены в сумочку. Когда вяжу, все сложено в пакет, не оставляю, т. к. в доме 2 кота и собака, которые любят погонять клубочки и поиграть с нитками
    2 балла
  26. Спасибо! Это всё благодаря автору МК - Снежане!
    2 балла
  27. Добрый день всем! Я недавно на вашем сайте и еще не очень поняла как пользоваться. Я вижу здесь такие очаровательные игрушки, что руки "чешутся" повторить. вот такого щенка я связала по МК В. Бергервторого я связала для компании эта такса по МК Пичугиной Елены А это вся троица рядом с елкой. Не кидайте в меня тапки, я учусь вставлять фото. С уважением, В.А.
    2 балла
  28. Анечка, огромное спасибо за МК!!!
    2 балла
  29. У меня связались Катюшка и Мим-Мим Анечка, они вяжутся на одном дыхании! До конца онлайна я не успела, так что показываемся здесь. Спасибо за чудесную парочку
    2 балла
  30. Ура!!! Я закончила Катюшку! Мим-Мима пока нет, но я обязательно его свяжу. Ведь должен быть у Катюшки дружок задушевный! Анечка, спасибо тебе за Катюшку!!! Я её обожаю!
    2 балла
  31. LiliOZ

    МК кошечка Марисса

    2 178 скачиваний

    Подробное описание вязания состоит из 6 страниц фото деталей игрушки.Игрушка на каркасе рост 23см пряжа ангора. МК не содержит уроки по вязанию, предполагается наличие основных навыков вязания крючком. ВНИМАНИЕ!!! Данный МК является моей авторской разработкой и предназначен только для вашего личного пользования. Пересылка, публикация и прочее распространение не допускаются!
    Бесплатно
    1 балл
  32. Lesichek

    Дед Мороз

    1 балл
  33. natalja 142

    Щелкунчик- заколдованный принц

    Из альбома: Наталкины вязалки

    МК Таисии Волковой
    1 балл
  34. Ксит

    Милый щен )))

    Из альбома: Игрушки - амигурушки

    Из он-лайн Полиной Pola. Больше фото тут.
    1 балл
  35. @Валентина Бергер, Валентина, спасибо. Сама еще не отошла. Может мышиного короля связать?
    1 балл
  36. Аня большое спасибо ,пальчики я отработала , а вот покупки так и не получается,хотелось через магазин,что-то нейдет.
    1 балл
  37. Всем привет! Меня зовут Ирина. Я начала вязать еще в детстве, вяжу спицами и крючком, для себя и на заказ. Игрушки начала вязать недавно,пока только по описаниям и онлайнам. на вашем форуме я новичок, надеюсь, что со временем разберусь во всем. Ровных вам петелек!
    1 балл
  38. Зайка Егорка , дома всем очень понравился.
    1 балл
  39. и ещё один новогодний щеночек описание взято на ЯМ, автор Марина
    1 балл
  40. Щенок. Автор- Валентина Бергер.
    1 балл
  41. Ксит

    Чишка

    Из альбома: Игрушки - амигурушки

    Связана в он-лайне с Еленой Ермак. Больше фото тут
    1 балл
  42. Опубликован новый мастер-класс! Птенчик на ёлочку Автор - Максимова Надежда (@надия) Мастер-класс смотрите ЗДЕСЬ
    1 балл
  43. zovutka

    Новости и обновления форума

    Опубликована новая полезная статья! Как выбрать пряжу? Классификация пряжи, подробное описание, советы Посмотреть статью вы можете ЗДЕСЬ
    1 балл
  44. Вот наши Птички, Нужно листочки приклеить.
    1 балл
  45. Tatyana_rus

    Куколка Мишель

    357 скачиваний

    МК содержит только вязание тела и одежды. МК не содержит уроков по вязанию крючком, предполагается наличие основных навыков вязания. Данный МК является моей авторской разработкой и предназначен только для вашего личного пользования. Пересылка, публикация и прочее распространение не приветствуются! Распространение в соц.сетях и на других сайтах ЗАПРЕЩАЮ
    Бесплатно
    1 балл
  46. Waidaw

    Уголок для творчества

    Моя мечта
    1 балл
  47. natalja 142

    Уголок для творчества

    Лена, Вместо одного - ЧЕТЫРЕ, это при том , что я дала себе слово вообще не покупать пока НИЧЕГО!!!!.Пы.Сы. И самого нужного цвета ведь тоже не купила.... Оксана, это мечта такую конструкцию. Мне не выставку муж делал полочки...Переругались. Я хочу одно, он сделал другое. Пока на самой выставке не ткнула носом "Вот такую хочу!" Теперь согласился. Обещал сделать . А игрушки у меня стоят на книжной полке сверху. Всегда мимо хожу и засматриваюсь. После выставки было вообще пусто. Сейчас плодимся и размножаемся
    1 балл
  48. Вот немного навязала. Спасибо всем авторам: Л.Шведен, К.Иониной, Н.Шумовой, М.Боровой, И.Крашенинниковой. Колыбельку связала по своему, а идею оформления подсмотрела у Надежды Ли.
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...