Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. Swetatim1983

    Swetatim1983

    Одуванчик


    • Баллы

      29

    • Публикаций

      73


  2. Chuda

    Chuda

    Фиалка


    • Баллы

      26

    • Публикаций

      2 253


  3. Татьяна8

    Татьяна8

    Фиалка


    • Баллы

      24

    • Публикаций

      1 840


  4. Державина Любанька

    • Баллы

      17

    • Публикаций

      1 802


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 16.04.2018 во всех областях

  1. Всем доброго дня) Знакомьтесь, Прошка. Авторская работа. Связан на спицах из Софти. Рост 32 см. Одежда полностью снимается.
    24 балла
  2. Мишутка Малинка. МК Анюты Садовской (мишутка Листопадничек)
    17 баллов
  3. Лиса - краса, деловая колбаса.
    8 баллов
  4. Благодаря Ирине Чудовой, я могу вязать обезьян много- много... Очередная.... Би-Би-Зяночка . .
    8 баллов
  5. Всем, добрый день! Прошло много времени послемоего последнего сообщения, но я не сидела без дела. Анечка! Я связала Вареньку. Отличное описание, осилила даже в послеоперационной палате. Наша девочка покорила медперсонал и всех посетителей, а октябре отправилась в Липецк подарком ко дню рождения прихватив любимые игрушки.Варенька может грустить и удивляться
    7 баллов
  6. забавные малыши. Думаю что подружились бы с моей Фелицией
    6 баллов
  7. Куколка-модница 2 (рост 21 см.) «Связано по МК Анны Садовской, knitting-life.ru, пойдет в подарок на день рождения для маленькой девочки, поэтому постаралась сделать коробку. Первая коробка, не судите строго. Анна, большое спасибо! Вдохновения тебе, на создание новых шедевров.
    6 баллов
  8. Свинка связана по описанию натали769 Поросёнок Фунтик.
    6 баллов
  9. В результате тестирования описания МК Натальи Антроповой (antropchic) у меня поселился вполне упитанный и довольный жизнью кабанчик Афанас Петрович.
    5 баллов
  10. Словно яркая раскраска, К нам домой явилась Пасха. Принесла в своем лукошке: Яйца, булочки, лепешки, Пироги, блины и чай... и Мальчонку невзначай! Знакомтесь - Пасхальный малыш По описанию Zhaya Designs. Но у моего малыша пухлые щечки и ручки и ножки на шарнирах
    4 балла
  11. У меня связался добрый и пушистый Дядюшка Сон,вдохновлялась чудиком,лешим,гоблином от Tatawkin. Ростом получился 19 см,звездочка 4см. Описание авторское(отсебятина) Какой на самом деле СОН? Он страшный или добрый он? Он сказочный или обычный? А может вовсе не привычный? От куда он приходит к нам? И почему по вечерам? Вернее ближе к ночи... И спать еще не хочешь , Но он пришел и спать пора, И спишь ты сладко до утра, А утром он уходит. И только вечером опять обратно он приходит. Ни кто его не видел, Представить даже страшно, А может он кошмарный? А может очень старшный? А может все на оборот, Он сладкий и пушистый, Не чуточки не страшный он, А даже симпатишный.
    4 балла
  12. 4 балла
  13. Жираф Жорик, собственного изобретения.
    4 балла
  14. Добрый день! Разрешите показать своего котика Бонифация. Связала я его по описанию yana-martovytska . Получился он у меня совсем не малыш, 40 см стоя в полный рост. Пряжу взяла 50 гр- 85 см в составе мохер, начёсывала после того как связала. Носик и глазки лепила из пластики. Примерила ему два образа, отпускной и официальный. Большое СПАСИБО ей за возможность связать такого милого Рыжика
    4 балла
  15. Вот такой рыжий красавчик связался у меня в подарок! мишка из плюшевой компании по МК Наташи NIB рост получился 19 см, сам сидит и даже может постоять, если хорошо "попросить"
    4 балла
  16. @Татьяна8 Такой очаровательный парнишка получился.
    3 балла
  17. Две зайки тильдочки, одежда связана по описанию Елены asm/stranamam по онлайну в Стране Мам.
    3 балла
  18. Зайка связан по описанию Юлии Juliya 80, в онлайне в Стране Мам.
    3 балла
  19. Мишутки малютки связаны по описанию Ирина Rewda . Игрушки получились 16 см и 18 см. Пряжа акрил кр. №2,5
    3 балла
  20. ФедЮшка и ФЕнюшка. Автор МК Галина Писаренко. Рост 17-19 см, на проволочном каркасе, одежда снимается.
    3 балла
  21. Еще одна Стеша, только теперь с полноценными волосами
    2 балла
  22. Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Лариса. Увлеклась вязанием амигуруми примерно год назад. Так затянуло, что без него уже не могу.
    2 балла
  23. @Головкина Наталия очень хорошенькая получилась, маленькая модница
    2 балла
  24. Вот такой очаровашка биглик связался в онлайне с Галиной Ведерниковой
    2 балла
  25. Связался у меня Удивляшкин номер 2
    2 балла
  26. А у нас то же бигле-детка родилась в он-лайне с Галиной Ведерниковай. Малышка Бонечка уже убежала играть со своими подружками.
    2 балла
  27. Бигль Чарли по МК Галины Ведерниковой
    2 балла
  28. Настя

    Заяц "Доброе утро"

    1 551 скачивание

    Мастер-класс
    Бесплатно
    1 балл
  29. 685 скачиваний

    Данный МК не содержит обучающих программ.Лучший подарок для малышей !!!!Хороший подарок на ДР или любой другой праздник мальчишкам- детки любят мягкие игрухи.
    Бесплатно
    1 балл
  30. Монетка_Л

    Олаф из м/ф "Холодное сердце"

    Из альбома: Мои игрушки-повязушки

    автор МК Ирина Невельская. Рост 20 см без чубчика, на шплинтах.
    1 балл
  31. natalja 142

    Кот и сосиски

    Из альбома: Наталкины вязалки

    Онлайн с Верой Терекбаевой http://ami.guru/forum/index.php?act=idx Пряжа : Red Heart Sotf Mohair (50/280) Alize miss cotton (50\280) Крючок 0, 75 мм Рост 24 см Проволочный каркас Пластика FIMO - нос, язык, клыки, сосиски
    1 балл
  32. Хотелось бы узнать у опытных мастериц где они берут вдохновение и как рождается игрушка. У меня идей много, а опыта, наверно, маловато, чтобы самой связать игрушку. Сто пятьсот раз распускаю и еще столько же раз откладываю до следующего раза
    1 балл
  33. @Ромашка222 Светочка, Дядюшка Сон такой милый. Хорошо фантазируешь!
    1 балл
  34. Весна захотелось чего то зеленого ну и солнышка в результате вот что получилось беби Шрек и малышка Солнышко
    1 балл
  35. Влюбилась я в Аниных мишек, да так что не могу остановиться. Начинаю по немногу добавлять утяжки на свой лад . И вижу что Мишка-ягодка может быть совсем разным. Сегодня хочу показать второго мишку по этому описанию. Вязала из Газзала ,крючок у меня №1. Носик лепила из фимо. Росточком вышел 15 см + высота ушек.
    1 балл
  36. Для обмена связала вот такого мишку по МК нашей Анны Садовской Аня,спасибо за МК.
    1 балл
  37. Игровой набор "Купава". Люблю давать своим куклам красивые имена На Руси считалось, что Купава — это имя ангела-хранителя, который всю жизнь будет оберегать человека. Набор очень удобен для поездок, походов в поликлинику, и в садик конечно - пусть подружки обзавидуются Покажу в нескольких цветах. Использована пряжа Alize SOFTY, Cotton Gold, Yarn Art Jeans, Merino Bulky, крючки № 2 и 5. Куколка ростом около 17 см, сумочка размером примерно 23*23 см.
    1 балл
  38. Маленький Лойд!С оргромной благодарностью к автору Галине Ведерниковой!
    1 балл
  39. Доброго времени суток! Хочу показать своего бигля Сократа из он-лайна с замечательным мастером Галиной Ведерниковой. Спасибо ей огромное за заботу о нас Бигль связан из КХТ, рост 18см.
    1 балл
  40. Ариша связана по МК Анечки Садовской. Рост 21 см и крючок . как всегда 1,25 и 1,0 . Аннушка , спасибо огромное ! Ариша - это мой первый опыт связать волосики кудряшками.
    1 балл
  41. Хвост поник, голова покрыта сединой, но сердце жаждет новой страсти. Влюбленный Эжен по мк Наташи Трофимовой (Chuda). Ростиком 20 см из акрила , связан крючком 1 мм Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви! (Роберт Рождественский)
    1 балл
  42. Монетка_Л

    Свен из м/ф "Холодное сердце"

    Из альбома: Мои игрушки-повязушки

    Автор МК Ирина Невельская.Рост 20см, с рогами 29см, длина 28 см.
    1 балл
  43. Бигль БОСС по МК Галины Ведерниковой, связанный в онлайне!!! материал пряжа Камтэк Травка хлопок!!!
    1 балл
  44. Бигленок Бруно родился в онлайне с Галиной Ведерниковой
    1 балл
  45. В онлайне с Галей Писаренко у меня связался чудопоросенок Что пузико,что попка глаз не оторвать. И такого парня жалко одевать , Но холодно на улице, ветер и мороз И как бы мой Федюня не отморозил нос
    1 балл
  46. Мои малыши,связанные со времен последнего хвастика на этом форуме
    1 балл
  47. Говорят - гном без колпака не гном! Представляю вашему вниманию хранителя ночи. Оберегает сон и тишину. Очень добрый и внимательный. Любимое время суток - ночь.Тссс, а то спугнем! Одежда съемная, связан крючком, одежка спицами. Пряжа камтекс хлопок стрейч - гномик; акрил "бисерная" - одежка. Рост от пятуль до макушки 32 см.
    1 балл
  48. Для примера я тоже покажу вам несколько своих работ Самой удачной своей первой авторской игрушкой считаю мишку Топтыжку. Это совсем немаленький малыш целых 37см. Связан из Камтекс "Макка-стрейч" крючком №5 Последняя моя работа - Единорожик. Тискательный малыш, связанный из Alize "Softy" крючком №3. Бесплатный онлайн по вязанию этого малыша ТУТ.
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...