Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. Nikos

    Nikos

    Колокольчик


    • Баллы

      12

    • Публикаций

      342


  2. Татьяна51515

    Татьяна51515

    Фиалка


    • Баллы

      12

    • Публикаций

      1 125


  3. Надежда62

    Надежда62

    Фиалка


    • Баллы

      11

    • Публикаций

      3 313


  4. katerinka78

    katerinka78

    Незабудка


    • Баллы

      11

    • Публикаций

      145


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01.01.2020 в Сообщения

  1. Мои любимки отправляются в подарки!!! Сегодня они поедут в новые дома. С Новым Годом всех!!!
    12 баллов
  2. Мои финальные семейства мышиных... Девочки когда начнём бычков вязать?
    11 баллов
  3. Мышонок в сыре. Описание -сборная солянка.
    9 баллов
  4. Всех девочек с наступающим!!! Дорогая хозяюшка, Анечка, любимый форум!!! Процветания, удачи всем, любви и радостных мгновений!!! VID-20191231-WA0042.mp4
    7 баллов
  5. @Лариса Рытухина Ларочка, с днем рождения!!! Мы все дружно желаем тебе здоровья (надеюсь, девочки не против, что я от имени всех). Такой мощный позитив плюс твоя вера и усилия помогут тебе справиться с недугом и воплотить все твои хотелки
    6 баллов
  6. Мои мышульки связаны по МК Анечки, серенький из Кхт, беленький из тоненького велюра
    6 баллов
  7. Ёлка вся в игрушках: звёздочки, мишутки... В доме рукодельник - это вам не шутки! Руки золотые день и ночь в работе, В будни или в праздник, при любой погоде. Бусины, бумага, нитки, глина, ткани - Создаётся чудо голыми руками. Минус матерьяла: он, увы, не вечен, Но подарит мастер душу каждой вещи. Пожелать хочу я людям рукодельным: Чтоб воображенье было беспредельным; Новых покорений на тропе искусства, Чтоб они прекрасные пробуждали чувства. В эту жизнь влюбиться - так, чтобы взаимно, Жизненно бывает нам необходимо. Пусть уходит скука. Скуке здесь не место. Мир бывает всяким... Но всё же интересным. И в нём, таком непрочном, порой по швам трещащем... Быть важно неподдельным, быть важно настоящим! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
    6 баллов
  8. Вот и наступил Новый год! Что принесет он? Я желаю всем здоровья, радости и любви
    5 баллов
  9. @Гал4онок супер поздравление!!! Спасибо!!!
    5 баллов
  10. С Новым годом, девочки! Здоровья вам и вашим семьям, пусть исполняются желания. А мышка принесет в ваши дома мир и благополучие @Надежда62 Привет землячке
    5 баллов
  11. Вот и моя первоклашка наконец-то связалась
    4 балла
  12. @Лариса Рытухина Лариса, хоть мы и не знакомы, я тоже хочу поздравить с днем рождения и новым годом. Есть икона Богородицы - Всецарица, она очень помогает при таких недугах - это я знаю ! Пусть она вам поможет преодолеть болезнь
    4 балла
  13. @Лариса Рытухина Поздравляю тебя с днём рождения!Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья, счастья и любви!
    4 балла
  14. @Лариса Рытухина Лариса,с Днем Рождения!!!! Присоединяюсь к пожеланию Ирины!!!Всех благ тебе!!!!
    4 балла
  15. @Nikos какая красота . С Новым годом
    4 балла
  16. @svenlana Упс!!! Очень приятно увидеться!!!
    4 балла
  17. Снежинка из онлайна с Ольгой Куприяновой и Пухлик из онлайна с Татьяной Суворовой.
    4 балла
  18. Поздравляю всех с Новым годом!!!!! Пусть этот год принесет всем много счастья.тепла! Желаю всем быть здоровыми,любимыми,успешными.Вдохновения вам,новых идей и успехов в творчестве!!!!
    3 балла
  19. Девчонки! С наступающим Новым годом!!! Здоровья всем нам, счастья, любви и благополучия! И, конечно, миллион творческих идей и огромного вдохновения!!! С любовью в каждой петельке!!! Пусть вот эта мышка принесёт нам все все самое доброе и уютное, красивое и близкое, родное и веселое, счастливое и радостное!!! Мир нашим домам и любви нашим близким!
    3 балла
  20. Спасибо большое Спасибо огромное
    2 балла
  21. 2 балла
  22. 1 балл
  23. @zovutka аааа.... хорошо, тогда всё понятно. Буду теперь знать. Спасибо!
    1 балл
  24. @anastiesha товары в Корзине сохраняются в течение 60 минут - это ограничение связано с ПО нашего форума. Если вы нажали Оформить, то заказ можно найти через меню Заказы, но в этом случае можно только что-то удалить из заказа, но не добавить.
    1 балл
  25. 1 балл
  26. @Mikol Снежинка такая красивая пухлик хорошенький
    1 балл
  27. Дорогие мои девочки, знакомые и не знакомые, от всей души поздравляю вас с Новым годом! Здоровья и счастья вам и вашим близким! Чтобы у всех в Новом году хватало денег на пряжу, фурнитуру и на всякие другие наши нужные вещички, которые некоторые несведущие в наших рукодельных хитростях люди могут называть "ерундень" Отдельное спасибо и поздравления Анечке и Леночке@Ecem за теплую атмосферу на форуме, куда всегда хочется зайти, независимо от того есть онлайн или нет. Творческого вдохновения всем и побольше времени на любимое хобби!
    1 балл
  28. @Елена31 миленькие мышули
    1 балл
  29. Девочки - феечки, поздравляю вас с наступающим праздником Новым Годом. Пусть он принесет только хорошее: радость, счастье, благополучие и побольше творческих свершений!
    1 балл
  30. 1 балл
  31. Мышки связаны по МК Е.Беловой.Девочки,с наступающим новым годом вас! Здоровья всем крепкого , чтобы вдохновение вас не покидало,а времени для любимого дела (вязания)было больше.
    1 балл
  32. С легкой руки Анечки Садовской мыши продолжают плодиться! Эта 8- я...Срочно нужен кот !!!!
    1 балл
  33. Анечка, Леночка, огромное спасибо за такой подарок к Новому году! Очень хотелось связать Лисёнка Антуана и Мишку- Удивляшку, и вообще много ещё желаний, а тут такая возможность, ну как не воспользоваться? Теперь на каникулах будет работа, всегда с удовольствием вяжу Ваши игрушки. Поздравляю Вас и всех девочек с наступающим Новым 2020 годом, счастья, любви и самое главное здоровья!Ждём новые творения!
    1 балл
  34. Заявка на медальку За любовь к грызунам
    1 балл
  35. Открылась запись на бесплатный онлайн! Малышок Ёжик (крючок) Автор - Валентина Бергер (@Валентина Бергер) Записываемся на онлайн ЗДЕСЬ
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...