Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. Veshinka

    Veshinka

    Стебелек


    • Баллы

      71

    • Публикаций

      25


  2. Nтатьяна

    Nтатьяна

    Фиалка


    • Баллы

      34

    • Публикаций

      1 199


  3. Светлана Корсуновская

    • Баллы

      30

    • Публикаций

      517


  4. katerinka78

    katerinka78

    Незабудка


    • Баллы

      14

    • Публикаций

      145


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 24.03.2020 во всех областях

  1. Мой отпуск проходит плодотворно!...весь день занимаюсь любимым делом!!! Еще и муж в санатории отдыхает...и я наконец то доделала своих Мишек! Спасибо Анечка, они просто чудо!!!
    24 балла
  2. Мои вымученые пенсионеры. Собственная идея
    14 баллов
  3. Вот такой малыши связан по МК Екатерины Шустровой.Ниточки ярнарт минк, одежда ярнарт джинс.Рост зайки 31 см, с ушками 42 см
    12 баллов
  4. Носорожек БарниАвтор описания Татьяна Медведевавысота игрушки 18см
    12 баллов
  5. Вот такая ИмунЕтичка Краля получилась у меня по описанию Максимовой Надежды
    11 баллов
  6. Еще свинка, не помню чей МК, вроде с Ярмарки Мастеров, но точно не скажу. Связана из Тюлипа крючком 1мм. Конечности армированы, поэтому можно поставить без опоры. Глазки приклеены. Тонирован декоративной косметикой. Шапка с прорезями для ушек из акрила, метраж примерно 230м в 100гр.
    8 баллов
  7. Маленькая свинка связана из тонкого хлопка в 100гр 860м крючком 0.6мм. Рост 5.5см. Глазки и пятачок вышиты, "прическа" приваленный клочек шерсти на макушке.
    8 баллов
  8. Еще один мой авторский ёжичек. Захотелось связать ежика именно сидячего и с "колючками" как положено. Связан из Нако Супер Ангора, крючок 1.5мм, "колючки" из турецкой пряжи Этол Фэнси Ярн. Ростик у сидячего ёжика 13см. Лапки армированы. Глазки и носик пластиковые, веки из замшевого шнура. Реснички вклеены. Все конечности без шплинтов, пришиты в фиксированном положении. Но за счет проволоки можно придать лапкам другое положение.
    8 баллов
  9. Громко не смейтесь, но это я пробовала связать мишку ягодку по МК Анечки Садовской. Даже отдаленно мой мишаня не похож на оригинал. Особенно что-то произошло с носом и ртом. Вязала из пряжи ЯрнАрт Джинс, плюшевой не было под рукой, а с Ализе Софти в моем городе проблема, ни один магазин ее не хочет заказывать. Недавно нарвалась на Софти Плюс, она толще, но все равно купила. Надо из неё попробовать связать. Зато неплохо получился листочек с цветком, связанный из мерсеризованного хлопка Макси. Это, видимо, потому, что имеется опыт в вязании Ирландского кружева.
    8 баллов
  10. Крыска связана из пряжи Нако Супер Ангора крючок 1.75мм, хвост и лапки (ладошки со стопами) из Тюлипа крючок 1мм. МК брала с Ярмарки Мастеров, не помню чей. Пробовала поискать снова, не нашла, к сожалению. У автора крыса была белая как живая, особенно замечательно вывязаны пальчики на лапках.Моя даже отдаленно не напоминает оригинал. Сколько еще я выброшу игрушек, прежде чем научусь вязать их.
    7 баллов
  11. Мишка в пижаме из плюшевых ниток Долфин Бэби. Связан по видео МК Татьяны Мединцевой на You Tube. Это была первая игрушка, которая распечатала новую пряжу розового и серого цветов. Далее из этих мотков были связаны все игрушки, которые я выставила выше - бегемот, зайка в юбке, маленький мишка в шапке и еще пару зверьков, которые уже подарены, даже не успев пройти фотосессию. . Рост мишани 16см без колпачка. Глазки пластиковые обычные, носик вышит. Стоит с опорой, сидит не очень хорошо (ножки и ручки ввязываются по ходу вязания). МК очень понятный и легко и быстро вяжется игрушка, прямо на "одном дыхании", подойдет даже новичкам.
    7 баллов
  12. Это мой ёжичек. Насмотревшись на уже готовых вязаных ёжиков, мне тоже захотелось связать себе ежа. Не найдя МК, связала его сама. Ниточка Нако Супер Ангора, прическа из Накр Париз, крючок 1.75. Рост стоя 19см. Стоит самостоятельно довольно устойчиво. Все крепления на шплинтах, глазки из стеклянных бусин 6мм, веки из замшевого шнура, реснички вклеены, носик из полимерки авторский (нос, к сожалению, собачий ). Сначала ежочек был в вязаной кофточке, но потом обзавелся кожаной жилеткой в комплект к ботинкам, а кофточку отдал бегемоту. .
    7 баллов
  13. И, наконец, с остатков, уже самых последних ниток Дольфин Бэби связался мишка малышок ростом 13см стоя и без шапки. Ножки и ручки ввязывались по ходу вязания тела, поэтому мишаня стоит с трудом и только с опорой (лапы разъезжаются), сидит только с опорой. Голова пришита и неподвижна. Шапка из акриловой пряжи, уже не помню чьи это остатки. . На 1-м фото Миша стоит, а на 2-м сидит, но что-то особой разницы я не замечаю. Только сейчас обратила внимание.
    7 баллов
  14. Новости нашего магазинчика! Снова в наличии Пластиковые суставы (2 детали) от 15 до 45 мм. Диаметр 18 мм на данный момент отсутствует у нашего поставщика. Также обращаем ваше внимание: мы прекращаем поставку суставов диаметром 50 мм и больше. В качестве замены рекомендуем диски фибра 18 мм и диски фанера от 50 мм Минимальная сумма заказа для физических товаров - 500 р. (без учета почтовых расходов) За каждые 2000 р. в чеке (только физические товары) - мастер-класс по вязанию в подарок!
    6 баллов
  15. Nтатьяна

    image-2020-03-24 09_28_00.jpg

    5 баллов
  16. Бенгальский тигр от Джоржины Манвелл ( Спицы )
    5 баллов
  17. @Nтатьяна стесняшечки такие ) лапульки
    5 баллов
  18. У моих мишуток-пряничков появилась сестричка Ванилька связанная в результате тестирования МК “Мишка-пряник” нашей талантливой Анечки Садовской @zovutka! Связана из Alize “Softy Plus”, ростик 21 см. Анечка, благодарю за доверие! Спасибо огромное за то, что ты создаёшь такие чудесные игрушки, которые приводят всех в восторг!
    5 баллов
  19. Nтатьяна

    image-2020-03-24 09_26_10.jpg

    4 балла
  20. Из такой же плюшевой пряжи Дольфин Бэби, крючком 4мм связана зая с ножками и ручками на нитяном креплении, поэтому без опоры не стоит, сидит тоже с опорой. Это были остатки пряжи 3-х цветов (розовый, серый, сиреневый), поэтому и зая из всех 3-х клубочков. Высота игрушки почти 20см стоя и 16см сидя (ушки в расчёт не идут, т.к. они висят). Юбочка вывязана прямо из тела игрушки (набор петель по поясу). Глазки пластик 12 мм, носик обычный для игрушек, пластиковый 16 на 12мм, приклеен. Глазки с ресничками тоже приклеены.
    4 балла
  21. @zovutka Китенок связан в онлайне с А. Садовской. Спасибо за теплую компанию. Цветочки связаны по МК Лены Аккоджа
    4 балла
  22. В результате тестирования МК "Мишка-пряник" нашей дорогой @zovutka Анечки Садовской у меня появился клюквенный пряничек Связана из нежнейшей велюровой пряжи Katia velvet fain ростиком около 12 см Анют спасибо тебе за доверие и за такие замечательные и добрые игрушечки
    4 балла
  23. Сладенькие-пресладенькие мишутки-прянички появились у меня в результате тестирования МК “Мишки-пряники” нашей талантливой Анечки Садовской @zovutka! Шоколадный мишутка связан из Himalaya “Dolphin Fine”, крючок Clover 3 мм, ростик 20 см. Мятный мишутка связан из Himalaya “Dolphin Baby”, крючок Clover 3,5 мм, ростик 22 см. Анечка, огромная благодарность тебе за твои Творения!!! Большущее спасибо тебе за доверие!
    4 балла
  24. В результате тестирования замечательного мастер-класса "Мишка - пряник" от Анечки Садовской, у меня появился вот сладенький пряничек Анечка спасибо большое за всё, всё, всё Пряничек ростиком 12 см, связан из мягонькой ниточки Katia "Velvet Fine", крючок №2, глазки 6 мм
    4 балла
  25. Навязались у меня Котейки и захотелось, чтоб котик был дикий. Но, как выяснилось, я не умею тонировать игрушки. Котю вязала по видео МК Светланы Кононенко "Котенок крючком Барсик". Вязала из белых ниток Нако Супер Ангора, крючок №2. Высотой киса 11см. Жаль, что я не дождалась видео МК Светланы Кононенко по тонировке, который вышел буквально через сутки, после того, как я уже испортила свою кису.
    3 балла
  26. История с бычками у меня ещё не закончилась))) связались вот такие малыши. Связаны по одному описанию из разной пряжи . Авторские
    3 балла
  27. СлоникАвтор описания Ирина Мишинавысота игрушки 16см
    3 балла
  28. Вот моя кошка Мурка, связана по МК Надежды Черных с моими небольшими изменениями. Пряжа неопознаная, крючок Clover 1.75, полный каркас, глазки-пуговки 12 мм.
    3 балла
  29. Правильно говорят: "Мишков много не бывает"! Поэтому и связался братишка пандику Пин-Пину. МК Светланы Перцевой. Пряжа Ангора реал 40
    3 балла
  30. Озорная обезьянкаАвтор описания Юлия Пигавысота игрушки в полный рост 21см, сидя-15см
    3 балла
  31. Вдохновлённая работами Марины Чирковой, захотела создать собственного малыша. Каркасная куклу Пикси Дилли. Пряжа YarnArt canaries, крючком 0,6. Ростки малыша 9,5см.
    3 балла
  32. Жирафик РафикАвтор описания Марина Чучкаловавысота игрушки 19см
    3 балла
  33. Попугай ВиллиАвтор описания Ольга Роскошнаявысота птички17см‪
    3 балла
  34. @Veshinka Ох и ничего себе карантин то какой плодотворный!!!
    2 балла
  35. В дни карантина приходится сидеть дома с ребенком и надо это время использовать по максимуму. С моим сынулей много не навяжешь, но кое что вышло - бегемотик из пряжи Гималая Дольфин Бэби, крючок 4мм. Высота гиппопо 17мм стоя. Сидеть он не может, т.к. ножки цельновязаные с телом, голова и ручки пришиты. . Кофточка снимается, связана из Нако Супер Ангоры. Глазки 12мм пластик (готовые глазки для игрушек), бровки вышиты. С веками и ресничками не стала заморачиваться, видимо это у нас самец Вязала по МК Дарьи Баыш с сайта amimore.ru, правда со своими поправками.
    2 балла
  36. Связала слоника по МК Леночки (Эджем) "Слоник Моня". Плюшевых ниточек у меня не было, поэтому вязала из ЯрнАрт Джинс крючком 1.75мм. Слоняш вышел высотой 19см стоя и 16см сидя. Голова, все конечности на шплинтах. Слоник самостоятельно не стоит, но сидит уверенно. Шарфик снимается
    2 балла
  37. Ksusha71

    песа.jpg

    Из альбома: Игрушечный мир

    2 балла
  38. Основа куклы по МК Ромашка, Анны Садовской (оформление импровизация, рост 27 см, без каркаса), пряжа Ян Арт Джинс (остатки)), крючок № 2, волосы из Нако Пирланта Вауи, оформление лица мулине. Осталось связать гардероб.
    2 балла
  39. Тигр АрчиАвтор описания Наталия Bobrik Toysвысота игрушки 19см
    2 балла
  40. inna_eyes17

    Детская сумочка "Жирафик Ерошка"

    Из альбома: Игрушки Грабовой Инны

    Авторская работа и описание. Застежка - фермуар
    2 балла
  41. Первая игрушка, которую связала по картинке. Хеппи из хвоста феи
    2 балла
  42. Свадебные мишутки. Связаны в подарок
    2 балла
  43. Красавица бегемошка ПоллиАвтор описания Людмила Орловавысота игрушки 19см
    2 балла
  44. Лев РиккиАвтор описания Алина Япаевавысота игрушки 20смШапочка, штанишки снимаются.‪Связан в #safari_marafon
    2 балла
  45. Новая сладкая парочка!!!Анечка! Спасибо за такое чудо!!!
    2 балла
  46. Закончила свою девчулечку. Леночка, извини, что так сильно задержалась с показом Спасибо огромное за чудесный мк
    2 балла
  47. Настя

    Заяц "Доброе утро"

    1 551 скачивание

    Мастер-класс
    Бесплатно
    1 балл
  48. LiliOZ

    МК заяц Кузьма

    2 684 скачивания

    Подробное описание вязания зайки состоит из 11страниц и фото деталей игрушки. Игрушка на каркасе рост с ушками 21см пряжа ангора. МК не содержит уроки по вязанию, предполагается наличие основных навыков вязания крючком. ВНИМАНИЕ!!! Данный МК является моей авторской разработкой и предназначен только для вашего личного пользования. Пересылка, публикация и прочее распространение не допускаются!
    Бесплатно
    1 балл
  49. Сегодня получила посылку от Анюты, то, что нашла внутри, превзошло все ожидания: пряжа Suede, которую впервые увидела (в моём городе, таковой не имеется), велюр средней толщины (не слишком тонкий, но и не слишком толстый), вяжется легко, ложится красиво и ровно; у пряжи Nako Pirlanta (брала несколько мотков), довольно красивые и яркие цвета, для кукольных волос - просто находка, не создаёт эффекта перегруженности головы волосами, еще взяла Кузю Клубочкина красивого сливочного цвета, очень мягенький; на пробу заказала цветочки и не зря, они аккуратные, красивые, яркие, очень понравились! В целом, все замечательно, заказом довольна (к тому же, посылка пришла быстро). Нашей.Ане огромное спасибо за старания, а магазинчику - новых покупателей !
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...