Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. Светлана 1961

    Светлана 1961

    Фиалка


    • Баллы

      9

    • Публикаций

      1 655


  2. Nata_hanna

    Nata_hanna

    Незабудка


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      149


  3. Иришечка1985

    Иришечка1985

    Фиалка


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      1 109


  4. ИРИ-ИНА

    ИРИ-ИНА

    Фиалка


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      2 252


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.11.2020 во всех областях

  1. Привет всем. Вот мы прямо из онлайна. "Лика и ее подружка"..спасибо Олечка за сладую парочку
    7 баллов
  2. Белочка из "Осенней карусели", мк Юлии Стрелковой
    6 баллов
  3. На конкурс в школу "Безопасное движение" родилась вот такая девочка ЮНЫЙ ИНСПЕКТОР ДВИЖЕНИЯ!!! Связана по МК Первоклашка Леночки Аккоджа. Леночка, спасибо за чудо!!! По твоим МК куколки получаются красавицы. За идею создания юид и помощь спасибо Олечке Федоровой!!!
    6 баллов
  4. Доброго времени суток! Вот такой мишка-смайлик родился в онлайне с Анечкой Садовской. Связан из himalaya dolphin baby крючком 3.0. Ростиком 28 см.
    5 баллов
  5. Куколка Аня по МК Татьяны Анпиловой. Рост -34 см. Я куколку добавила еще в галерею. Но наверное, неправильно, надо было только одно фото (а не 4)?
    4 балла
  6. А еще вот такой котейка Маркиз. Тоже из онлайна с Анечкой Садовской. Уже радует свою маленькую хозяйку.
    3 балла
  7. Девочки, всем привет! Ну вот, наконец-то готова моя Русалочка! Куколка связана по замечательному МК Елены Аккоджа.
    3 балла
  8. Анечка, спасибо огромное за твои чудесные МК. Научилась вязать крючком только в январе этого года и случайно увидела Лаки и влюбилась в него и благодаря ему стала осваивать вязание игрушек. Вот этих лапусечек связала по твоим МК
    2 балла
  9. Светлана 1961

    20201110_104935.jpg

    Из альбома: моя кукляндия

    2 балла
  10. Всем привет. А я тут с авторскими мишутками. Мишутка Топтыжкин. Первый мишутка - Пряжа плюш Alize "Softy Plus" (100% микрополиэстер, 120 м/100 г),цвет - № 199(основной цвет) , Пряжа плюш Alize "Softy"(100% микрополиэстер, 115 м/50 г),цвет № 310 (дополнительный цвет) (в две нити).Ростик 32 см. Второй мишутка - Пряжа мех YarnArt "Mink" (100% полиамид, 75 м/50 г),цвет - № 332 (основной цвет), Пряжа плюш Alize "Softy"(100% микрополиэстер, 115 м/50 г),цвет № 310(дополнительный цвет) (в одну нить).Ростик 24 см. Для кофточек – Пряжа полухлопок Gazzal "Baby Cotton" (60% хлопок, 40% полиакрил, 165 м/50 г)
    2 балла
  11. Наталья Ж

    photo_2020-11-11_10-58-35.jpg

    Из альбома: Куколки

    1 балл
  12. @Иришечка1985 еще бы
    1 балл
  13. @Ecem Леночка, спасибо большущее. Прямо отдавать в школу жалко.
    1 балл
  14. @Иришечка1985 ааа Ирочка, прелесть прям сестра-двойняшка Олечкиной лапули получилась
    1 балл
  15. @Nastenik Анечка, она замечательная у тебя
    1 балл
  16. Добрый вечер! Связались 2 бычка в марафоне "ферма бычков", авторы @nadi.ivanova_toys и @natali_niv
    1 балл
  17. Своё знакомство с миром игрушек я начала с мишек. И мишки у меня в любимцах.мк А. Садовской, Т. Белоусовой, Н. Веселковой и с просторов интернета
    1 балл
  18. Аня, спасибо тебе за твои мк, за возможность создавать такие игрушки и радовать своих малышей. А мне можно " Спасибо от админа"
    1 балл
  19. Бычок Пашка по МК М. Устюшкиной
    1 балл
  20. Единорожка Лилу связана в результате тестирования МК Оли Гаевской.
    1 балл
  21. Девочки, всем привет! Хочу показать свою Дуняшку. Связала по вдохновению)) Моя Му связана из долфин файн. Голова и копыта на креплениях(45 и 35мм) Рост 30см, без учета рожек. Грива и хвостик янарт минк. В хвост вставлена синельная проволока в два сложения. Фото не очень хорошего качества. Не дома сейчас, без фотофона и нормального освещения. Дожди льют и пасмурно то и дело.
    1 балл
  22. Хочу показать своего щеночка. Автор игрушки Валентина Бергер, МК называется: "Малыши-Щенки"Валентина, спасибо огромное за такое классное описание .Вязала из акрила, кр. №2.Начёсан липучкой.Высотой примерно 13,5 см с ушками.
    1 балл
  23. Очередной бычок. Бычок МаЛявкин Куда ж без них?! Онлайн с Аллой Шнякиной Крошка 6 см ростом
    1 балл
  24. РУСАЛОЧКА.Связано онлайн с Еленой Аккоджа.
    1 балл
  25. Моя русалочка Ариэль. Связано в онлайне с Еленой Аккоджа. Леночка принимай мою красотку:)
    1 балл
  26. Открылась запись на платный онлайн Котёнок Васька (крючок) Автор - Анастасия Боровкова (@nasty@#) Стоимость участия - 250 рублей Записываемся на онлайн ЗДЕСЬ
    1 балл
  27. Стартовал платный онлайн Лика пастушка и ее подружки (крючок) Автор - Ольга Куприянова (@Olkinbu) Тема с онлайном ЗДЕСЬ (доступ к теме имеют только оплатившие участие) Сегодня у вас есть последняя возможность приобрести билетик на онлайн, ЗДЕСЬ
    1 балл
  28. Всем привет! Меня зовут Татьяна. Вязанием увлеклась в 6-ть лет, сейчас мне 42 года. Вязанием игрушек занялась не так давно. Подруга ,хозяйка цветочного магазина, попросила на год Собаки связать несколько сувениров для украшения салона. Сначала это были милые примитивчики по бесплатным МК, потом уже более сложные игрушки придуманные мной. Очень интересно заглядывать в свои первые альбомы и сравнивать как я из подражателя доросла до мастера. Буду рада делиться своими навыками и возможностью учиться чему-то новому для себя!
    1 балл
  29. Здоавствуйте! Меня зовут Наталья, мне 35 лет. На Вашем замечательном форуме я уже почти полгода, но вяжу "из кустиков")) Начала вязать еще в детстве, научила мама, которая создавала прямо шедевры вязаной одежды, одевала всю семью и знакомых. Сначала вязала простенькие игрушки крючком. Потом, когда вышла замуж и появились дети, вязала им. В 2013 году случайно наткнулась на мастер-класс Марины Голден по вязанию пупсов и "заболела" вязаными игрушками. Заболела до такой степени, что увлекла этим даже мужа) Он, конечно, не вяжет, но из любой командировки привозит мне пряжу-глазки-разные приятные мелочи для создания игрушек, то, что в наших магазинах не купить. Я работаю зоотехником, заочно учусь в сельхозакадемии. У меня пятеро деток - четыре сыночка и лапочка-дочка) Некоторые мои игрушки, связанные по разным мастер-классам:
    1 балл
  30. Здравствуйте ! Меня зовут Наталия , я из Череповца , я на заслуженном отдыхе, но душой молодая . Хочу написать несколько слов о своем увлечении. Вязать я научилась в юности, но увлечением это занятие не стало. Иногда повязывала вещички для семьи. Прошло много времени,дочка выросла, появилось свободное время. Снова взяла в руки спицы, стала вязать красивые носки. А года три назад попал в руки крючок..... И понеслось ! Сначала были связаны прихватки в виде овечек подружкам на Новый Год , потом курочки к Пасхе , потом зайчики , котики и мишки . Вязание игрушек превратилось в настоящую страсть. Могла не спать, забывала есть .Страдала муками творчества ! Время идет, а увлечение не проходит, оно превратилось в хобби . Сейчас увлеклась вязанием зайцев , котиков и кукол в стиле Тильда. В данный момент у меня , вероятно, творческий кризис Нет ни идей, ни вдохновения. Может быть здесь,среди вас, мне удастся "выздороветь " Очень на это надеюсь ! За творчеством Ани слежу давно, балдею от ее работ ! Хочу связать пупса. Выкладываю несколько фото моих игрушек.
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...