Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. Olkinbu

    Olkinbu

    Фиалка


    • Баллы

      16

    • Публикаций

      2 480


  2. Надежда Артемьева

    Надежда Артемьева

    Маргаритка


    • Баллы

      16

    • Публикаций

      576


  3. Манго

    Манго

    Маргаритка


    • Баллы

      14

    • Публикаций

      776


  4. Bogdana64

    Bogdana64

    Фиалка


    • Баллы

      11

    • Публикаций

      1 518


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 25.12.2020 во всех областях

  1. Весёлая и очень дружная компания связана на заказ и уехала в Питер... дарить радость, добро и позитив!!! Клоуняша Бонни связана из пряжи Пехорка "Детская новинка". Колпачок снимается. Шарики можно убрать. Куколка умеет двигать ручками (проволочный каркас). Ростик игрушки - 20 см (без колпачка). МК от Havva_designs. Муха связана из пряжи Пехорка "Детская новинка" и получилась около 19 см (в лапках проволочный каркас). МК от Mala Designs (перевод Анастасия Макеева). Лесная полянка с Мышкой связана по МК Анны Кирдяшевой + моя фантазия... Очаровательные Улиточки и забавный Колокольчик связаны по МК Елены Беловой.
    14 баллов
  2. Мишутка Топтыжкин связан в онлайне с Любочкой Державиной.
    11 баллов
  3. Olkinbu

    Новогодняя конфетка

    Дорогие девочки, поздравляю с наступающим Новым годом В предверии праздника хочу разыграть конфетку МК « Лика- пастушка и ее подружки»! Для участия записываемся в теме! Новогодние пожелания приветствуются! В воскресенье 27 декабря после 20:00 по мск случайным образом выберу трёх победительниц, которые получат МК в подарок! А так же с 25.12 по 28.12 скидка на мои МК 50% цены в магазине указаны с учетом скидки, мк по мини хоккеисту в Акции не участвует) https://knitting-life.ru/forum/files/category/25-куприянова-ольга-olkinbu/ Список участников 1. @Людмида 2. @Cvetlana1 3. @татьяна 999 4. @Diana Ventru 5. @Аннагория 6. @Таня-Яна 7. @natalija 27 8. @Надежда Кононова 9. @Ольга Арцтин 10. @_Galina_ 11. @Юлия_Заяц 12. @ТатьянаУдик 13. @Ирина Тетерина 14. @A.n.n 15. @Инесса 16. @Mikol 17. @Елена Акимкина 18. @МилаНика 19. @Misskatyan@yandex.ru 20. @ИванДаМария 21. @Marina_2821 22. @vik-689 23. @Мама коли 24. @@ленк@ 25. @Willyana 26. @Светок 27. @Я-Надежда 28. @Krakatuk 29. @Rufa 30. @Волкова Екатерина 31. @Надежда62 32. @babayuga 33. @Ольга Гусева 34. @Elena Herriott 35. @Кулаеова Ируля 36. @ЛюдМилаВес 37. @валентина ивановна 38. @yellis 39. @Елена Сколотнева 40. @Маришка1982 41. @Nata Li61 42 @Прялочка 43. @надия 44. @Аленушка-краса 45. @Исупова Людмила 46. @Наталья Карасева-Соловьева 47. @Лена Заботина 48. @Matrechka 49. @yuliya-basenkova 50. @tatjashka 51. @Танден 52. @TatiKo 53. @Tawika 54. @Gallla 55. @Любовь Борзенко 56. @Надежда897 57. @Nina+ 58. @Лана71 59. @глафира 60. @Настя С 61. @моль 62. @СВетулец 63. @pledi_igrushki_lena 64. @tokarevaolga2014 65. @доротта 66. @Irina.J 67. @Буська 68. @Sv2355 69. @noell 70. @Елена05 71. @Ленуся-Ленуся 72. @Мама Ната 73. @nik19257 74. @Светлана Кочкина 75. @Стременовская Наталья
    9 баллов
  4. Всё, всё, ухожу, Больше Вам не наврежу! Сожалею о былом, Мне самой был год в облом. Крыска связана по МК Леночки Водорез. Ростик 17 см.
    5 баллов
  5. Висят бычки на ёлочке Наряженной с утра. А что бы это значило? А то, что к нам пришла, Пришла зима и Принесла нам 21 год. И с ней как символ Год Быка. Ковидный год уйдёт. Уйдёт, как прошлогодний снег, И как кошмарный сон. Бычок - ваш новый оберег, Пусть будет в доме он. Автор идеи Наталья Туровская. Высота 9 см, без копыт конечно. Можно использовать как ёлочную игрушку (поэтому выбраны яркие цвета), или в качестве подвески в авто.
    5 баллов
  6. Мишутка Тим. МК Анечки Садовской. Виктория. МК Леночки Аккоджа. Зайка Кнопочка. Авторский МК. Радужная единорожка. МК Лилечки Озимок. Жирафик Рома. МК Ольги Гаевской.
    5 баллов
  7. A.n.n

    Новогодняя конфетка

    Поздравляю всех с наступающим новым годом!!! Счастья, здоровья, благополучия и процветания.
    4 балла
  8. ТатьянаУдик

    Новогодняя конфетка

    Дорогие наши подруги, рукодельницы, поздравляю Вас с наступающими праздниками! Пусть в каждый дом придёт здоровье, приведёт с собой счастье, удачу и успех, пусть вас не покидают рукодельные идеи, хомяк имеет много денег и ни в чем себе не отказывает. А я надеюсь на везение, пора осваивать кукол. Страшно, но хочется очень.
    4 балла
  9. _Galina_

    Новогодняя конфетка

    Замечательные куколки, просто красавицы! Я участвую ! Всех с наступающим Новым годом!!! Здоровья, любви, пусть горит огонь в ваших семейных очагах!!!!
    4 балла
  10. Всех с наступающим Новым годом !!! Здоровья и благополучия , творческих успехов и вдохновения ,все , что задумали , исполнится . Участвую
    4 балла
  11. natalija 27

    Новогодняя конфетка

    Люблю конфетки! Куклы замечательные, я бы связала такую! Всех с наступающим Новым годом, пусть он будет спокойнее чем 2020! )))
    4 балла
  12. Таня-Яна

    Новогодняя конфетка

    Всех с наступающим Новым Годом , желаю успехов в творчестве и всем удачных игрушек !!! Участвую.
    4 балла
  13. Аннагория

    Новогодняя конфетка

    Хочу участвовать!!! ох, как же я хотела её связать, но было очень страшно - я ещё ни разу не вязала куклы. Долго смотрела, но так и не решилась. Сейчас я морально готовапервый шаг к куклам сделан - я заказала пряжу и купила первый для меня МК на куклунадеюсь у меня всё получится. Начнём Новый Год с новых свершений Поздравляю всех девочек с наступающим Новым Годом!!! Желаю творческих успехов, множество новых невероятных идей и обязательно воплощения этих идей!!!!
    4 балла
  14. Хелена

    MrAI8eZMC7c.jpg

    Из альбома: Мое зверье

    4 балла
  15. Всем доброго времени суток! Спасибо за возможность поучаствовать в таком замечательном розыгрыше!!! Всем желаю в этом году самого крепкого здоровья, хорошего настроения и исполнения самого заветного желания... Берегите себя и своих близких!!! Я желаю себе в новом году взять себя в руки и доделать (наконец-то) двух куколок...
    3 балла
  16. Добрый вечер,девочки.С наступающим новым годом.Ольга спасибо за такую приятную возможность.С удовольствием поучаствую...
    3 балла
  17. @Olkinbu Оленька, под Новый год желания сбываются, хочу МК Спасибо за конфетку Ты, словно паучок плетёшьЖилетки, свитера, перчатки!Так нитку мастерски ведёшь:Петля к петле, всё по порядку!Вязальщиц бойтесь, мужики,Ведь так опасны дамы эти,Приворожат на узелки,Опутают, как рыбу в сети!Поздравить этих мастериц,Хотим, их дело прославляя!Пусть хватит ниток, сил и спиц,Чтоб жить в достатке, бед не зная!
    3 балла
  18. Юлия_Заяц

    Новогодняя конфетка

    Хочу мастер-класс в новом году желаю всем чудес и исполнения желаний
    3 балла
  19. Olkinbu

    Новогодняя конфетка

    @Аннагория конечно, обязательно все получится, когда есть огромное желание а авторы всегда помогут справиться с трудностями
    3 балла
  20. татьяна 999

    Новогодняя конфетка

    Хочу конфетку
    3 балла
  21. Cvetlana1

    Новогодняя конфетка

    Супер! Подарочек!
    3 балла
  22. Людмида

    Новогодняя конфетка

    Пискунова Людмила.
    3 балла
  23. Разыгрывается конфетка от Ольги Куприяновой (@Olkinbu) Принимайте участие и получите возможность выиграть МК "Лика-пастушка и ее подружки" Все подробности ЗДЕСЬ
    3 балла
  24. Хелена

    HAIog4PZQLI.jpg

    Из альбома: Мое зверье

    3 балла
  25. МК Ирины Невельской. Рост дедульки 16см.
    3 балла
  26. Наконец-то и у меня связался Мишка-смайлик, по МК Анечки Садовской. Назвали его Топтышкой!
    3 балла
  27. Моя парочка котяток)) Мк nasty@# . Скоро новый год и они подготовились), купили себе сосиски) и багет)
    3 балла
  28. Вкусная какая конфетка! Хочуууу! С наступающим волшебным праздником! Чуда в Новый год ждут и дети и взрослые! Пусть у каждого из вас исполнится хотя бы одно заветное желание!!! Есть много праздников прекрасных И каждый наступает в свой черед! На свете самый добрый и волшебный праздник... Конечно, это - Новый год!!!
    2 балла
  29. @ленк@

    Новогодняя конфетка

    Хочу, хочу, хочу. Всех с наступающим новым годом!!! Всем удачи во всем и успехов в рукодельничестве.
    2 балла
  30. 2 балла
  31. Marina_2821

    Новогодняя конфетка

    Всех с наступающим новым годом. Всем удачи. Участвую.
    2 балла
  32. @Надежда Артемьева игрушки класс такие цвета сочные, прям зимой в лето и сказку можно попасть, вот какие на форуме волшебницы
    2 балла
  33. Какая новость! Спасибо за такую возможность Всех с Наступающим Новым Годом!
    2 балла
  34. Конечно участвую! Всех с наступающим новым годом! И пусть он будет лучше!
    2 балла
  35. Девочки, с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, творческих успехов! Присоединяюсь к розыгрышу такого чудесного МК
    2 балла
  36. Mikol

    Новогодняя конфетка

    Записываюсь на конфетку, классные девочки !!!
    2 балла
  37. Инесса

    Новогодняя конфетка

    Девочки, всех с Наступающим новым годом! Здоровья, мира и исполнения всех желаний! Куколки чудесные! С удовольствием поучаствую!
    2 балла
  38. Спасибо за предложение, участвую! Всех с Наступающим 2021 годом, всем здоровья многовязалочек!
    2 балла
  39. Diana Ventru

    Новогодняя конфетка

    Хочу подарочек
    2 балла
  40. @Державина Любанька Любаша, сколько КРАСОТЫ опять навязала!!!
    2 балла
  41. Какая же зима без снеговиков. Любимое занятие из детства Но в нынешних реалиях снег в нашем регионе бывает крайне редко. Поэтому снеговиков мы не лепим , а вяжем. связан из alize angora gold + ниточка " мех норки" Крючок 1.75 Глазки стеклянные 8мм Шапочка из бобиннкого велюра (Италия) Свитерок из alize angora gold Носик ирис, крючок 0.9 Рост 26см. Ручки и ножки ввязаные, голова на шплинте.
    2 балла
  42. Вот и мои последние работы, мишутка от Любоньки Державиной, мышка Мишель - маленький кондитер связана в онлайне с Людой SOFICI, Мумуня в цветочек от Алёны Титовой, а Бычки по описанию от Елены Беловой, девочки всем большое СПАСИБО!
    2 балла
  43. Olkinbu

    ВАНЕЧКА И ПОЛИНКА

    59 скачиваний

    Предлагаю Вам МК по вязанию очаровательных малышей Ванечки и Полинки. Мальчик и девочка вяжутся по одному описанию с небольшими изменениями. Ботиночки цельновязаные, юбочка и шортики вяжутся отдельно, но сниматься не будут. Снимается только футболочка и куртка. На проволочном каркасе, уровень сложности средний. В МК множество поясняющих фото, а так же пошаговые фотографии по рисованию глазок с комментариями от профессионального художника. Связаны малыши из пехорки ажурной, рост около 20см. Цена 400₽
    400.00 руб
    1 балл
  44. @zovutka Анечка, у нас тут на форуме уже зима, Новый год, а я к вам с летом С большим запозданием.., но вот такой Филимоша у меня родился в декабре, как воспоминание о лете, которое не сложилось с морем, но для сына было очень продуктивным - он научился плавать))) Правда, в бассейне. И в подарок тренеру, с которым до сих пор занимается, он попросил зайчика. А дальше пошёл полет фантазии Весь образ списан с сына - черные плавки, оранжевые ласты, очки тоже, как у него. Черная шапочка еще есть, но он сказал, что её не надо вязать Спасибо за такого классного, хулиганистого, но в тоже время мягкого и пушистого зайца!!!!! Он просто нереальный - вот лежит у меня на столе, а все проходят мимо и улыбаются или обнимают его А это все она - Koala 75706))), остальное Gazzal. На днях пойдем дарить тренеру А это все мои пушистики-перевёртыши из Koala и Mink. Люблю их всех И этих не-"перевертышей" тоже! Они супер! Дети, которым они достались, в восторге!!! Опять Koala и Mink Анечка, огромное спасибо за форум!!! Если бы не онлайны и мастер-классы, они бы не родились...
    1 балл
    Спасибо огромное, все прописано до петельки. Покупала ребенку, 14 лет, вязала с высунутым языком от удовольствия
    1 балл
  45. Сегодня 4ый Адвент "Мы едем в Рождество!'' Олень Рудольф Авторская игрушка Высота 14см без рогов И вся композиция в сборе
    1 балл
  46. Надежда1985

    Ушки-хвостики

    Мы не успели показаться в онлайне, исправляемся, спасибо Анечка за такого обворожительного мишку
    1 балл
  47. К новому году прибежал ко мне гномик новогодний, МК Светланы Комаровой
    1 балл
  48. Мой солнечный улыбашка-скромняжка Мишка Смайлик по мк Анечки Садовской
    1 балл
  49. Медвежонок Радужный, связан в онлайне с Анной Садовской "Мишка-Смайлик". Пряжа Alize baby best, крючок Clover 2,25. Уехал "работать" в психолого-медико-педагогическую комиссию... Анечка, @zovutka, передаю персональное спасибо и восторг членов ПМПК! Спасибо за кропотливый труд и наше удовольствие от вязания и результата!
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...