Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Dragon_Free

Фиалка
  • Публикаций

    1 869
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Сообщения, опубликованные пользователем Dragon_Free

  1. На форум я попала случайно (1 августа 2017 года). Когда увлеклась вязанием игрушек и все искала красивую куклу-человека, чтобы были вязаные глаза (не опасно для совсем малыша). И случайно наткнулась на Иринку Анечки Садовской. Влюбилась! И понеслось. Этот форум стал для меня домой с огромным разнообразием любимых игрушек! Сколько я их связала и на сколькие еще надеюсь! Даже, когда вяжу игрушки других мастеров, душа все равно тянет сюда, здесь каждая игрушка будет на 100% по душе! Спасибо за все!!!

  2. Благодаря этому форуму у меня появилась стойкая любовь к вязанию. Я очень долго искала игрушки, которые тронули бы мое сердце, но были бы с вязанными глазками. И кукла Иринка стала первой и самой любимой. А потом понеслось) И оторваться я уже не могу. Вязать игрушки "местных" мастеров одно удовольствие. Желанию Форуму дальнейшего процветания! И огромная благодарность нашей "маме" - Анечке Садовской!

  3. 14 часов назад, Инесса сказал:

    хочу волосы купить, а какой длинны нужно на куколку? Хочется подготовиться к онлайну, пока время есть:ops2:

    На пупсика? Я покупала 1 метр, как было написано в описании. Ушло чуть меньше.

  4. Девочки! Помогите, пожалуйста, советом. Я тут пытаюсь связать шапочку-суфле для мишки и никак не получается сделать отверстия под ушки. То ли петли не так закрываю, то ли нитку не пойму как протянуть. Прям очень "туго" идет. Может посоветуете, где посмотреть/почитать, как правильно отверстие вывязать?

×
×
  • Создать...