Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Жужжалка

Незабудка
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Жужжалка

  1. 1 скачивание

    Милые погремушки, первые игрушки для ваших малышей! Вы можете самостоятельно связать погремушку для малыша, если купите мой мастер-класс . Описание содержит 5 страниц с фотографиями процесса. Уровень сложности - средний. Описание не содержит базовых уроков вязания крючком и рассчитано на мастериц, умеющих вязать.
    150.00 руб
  2. 0 скачиваний

    В данном Мастер-классе описывается вязание игрушки крючком. Пошаговая инструкция с фотографиями. Уровень сложности средний, необходимы навыки вязания крючком и умение читать схемы. Вяжется игрушка не сложно. Размеры игрушек зависят от толщины, выбранной пряжи. При условии вязания пряжей джинс (янарт) размер 19-20 см. Игрушка на шплинтовом креплении. Используется утяжка мордочки. Есть возможность армирования лапок проволокой. Мастер класс в формате PDF на 11 страницах. Для вязания тигрушки требуется: 1 моток (50гр) пряжи оранжевого цвета, немного белого немного черного Глазки безопасные или бусинки 1см наполнитель, нить для утяжки, проволока - если армировать лапки.
    300.00 руб
  3. 140 скачиваний

    По данному описанию можно связать зайку, мишку, котика. Игрушка размером 14см. Расход пряжи около 25гр (пряжи Jeans yarnart)
    Бесплатно
  4. 0 скачиваний

    В данном Мастер-классе описывается вязание игрушки крючком. Пошаговая инструкция с фотографиями. Уровень сложности средний, необходимы навыки вязания крючком и умение читать схемы.Вам понадобится :1.Пряжа Jeans (YarnArt) - 50 гр. 160 мт. цвет на ваш выбор – два мотка.немного белой, розовой и черной.2.крючок 2мм.3. наполнитель, ножницы, игла для сшивания.Из данной пряжи получается игрушка 23-25 см ростом.
    200.00 руб
  5. 4 скачивания

    В данном Мастер-классе описывается вязание игрушки крючком. Пошаговая инструкция с фотографиями. Уровень сложности средний, необходимы навыки вязания крючком и умение читать схемы. Размеры игрушек зависят от толщины, выбранной пряжи. При условии вязания пряжей джинс (янарт) размер 24- 25см. Мастер класс в формате PDF на 12 страницах. Для вязания тигрушки требуется: 1 моток (50гр) пряжи оранжевого цвета, немного белого немного черного Глазки безопасные или бусинки 1см наполнитель
    300.00 руб
  6. Жужжалка

    Зайка

    Из альбома: ПчелкинДом (Жужжалка вяжет))))

    по Мк Е. Аккоджа
  7. Жужжалка

    Морозик

    спасибо
  8. Жужжалка

    Телëночек

  9. Жужжалка

    лосик Пауль

    Из альбома: ПчелкинДом (Жужжалка вяжет))))

    без каркаса
  10. 0 скачиваний

    В данном Мастер-классе описывается вязание игрушки крючком. Игрушка без каркаса. Она отлично подойдет для малышей. Размер у игрушки удобный, можно брать с собой куда угодно и всюду. Пошаговая инструкция с фотографиями. Уровень сложности средний, необходимы навыки вязания крючком и спицами и небольшой опыт. Размер игрушки зависит от толщины выбранной пряжи. При условии вязания пряжей джинс (YarnArt) размер 23 - 26 см. Для вязания требуется: 1 моток пряжи основного цвета - какао (но лучше иметь в запасе еще моточек), коричневого и серого - меньше 1/2 мотка. глазки 1см, крючок, наполнитель, игла. В МК так же входит описание вязания спицами комбинезона и елочки крючком. пряжа джинс (YarnArt). Комбинезон на пуговках, снимается. Для комбинезона понадобится менее 1 мотка красного цвета + белой пряжи немного для обвязки. Елочка размером 12-13см. Для елочки - немного коричневого, зеленого + салатовый. И хорошее настроение))) В мастер класс не входит обучение(уроки) вязанию крючком и спицами, если вы не умеете вязать.
    300.00 руб
  11. 0 скачиваний

    В данном Мастер-классе описывается вязание игрушки крючком. Игрушка на проволочном каркасе. Пошаговая инструкция с фотографиями. Уровень сложности средний, необходимы навыки вязания крючком и спицами и небольшой опыт. Размер игрушки зависит от толщины выбранной пряжи. При условии вязания пряжей джинс (YarnArt) размер 23 - 26 см. Для вязания требуется: 1 моток пряжи основного цвета - какао (но лучше иметь в запасе еще моточек), коричневого и серого - меньше 1/2 мотка. глазки 1см, крючок, наполнитель, игла. А так же проволока - выбирайте ту, с которой вам комфортно работать. В МК так же входит описание вязания спицами комбинезона и елочки крючком. пряжа джинс (YarnArt). Комбинезон на пуговках, снимается. Для комбинезона понадобится менее 1 мотка красного цвета + белой пряжи немного для обвязки. Елочка размером 12-13см. Для елочки - немного коричневого, зеленого + салатовый. И хорошее настроение))) В мастер класс не входит обучение(уроки) вязанию крючком и спицами, если вы не умеете вязать.
    300.00 руб
×
×
  • Создать...