Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

nik19257

Фиалка
  • Публикаций

    1 252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Изменения репутации

  1. В восторге
    nik19257 изменил репутацию Державина Любанька за файл, МК Дракоша Дина   
    Представляю Вашему вниманию подробный МК по вязанию крючком дракошки и платьица для неё.
    Игрушка с поворотом головы (используется шплинтовое и суставное крепление для головы), лапки и хвостик ввязываются в процессе вязания. Гребни вывязываются на готовом полотне головы и туловища. Пришивные детали - ушки и крылья. Мастер-класс содержит полное описание вязания , утяжки и оформления мордочки с пошаговыми фотографиями в формате Pdf.
    МК содержит 39 страницу и более 90 фото.
    Данный МК рассчитан на рукодельниц с опытом вязания крючком, но не содержит уроков по вязанию. Уровень сложности средний.
    ВНИМАНИЕ! ЗАПРЕЩЕНА публикация, распространение моего мастер-класса или описания где либо! Готовой игрушкой можно распоряжаться по своему усмотрению. При демонстрации игрушки в интернете обязательно указывать автора описания и по возможности давать ссылку на мой МК.
  2. Нравится
    nik19257 изменил репутацию Olkinbu за файл, Жаккардовый жираф   
    Для создания игрушки можно использовать любые остатки пряжи, даже если их осталось всего по несколько метров и сочетать любые цвета на ваш вкус. Я использовала различные остатки кидмохеров и мохеров, крючок №1,5, рост жирафика получился примерно 17 см. Сама игрушка несложная, трудности могут возникнуть только при вязании жаккарда, но это так увлекательно, что вам непременно понравится! В описании подробно расписано в каких рядах и как сочетать цвета, вы можете менять цвет на свое усмотрение. Голова на шплинтовом соединении, желательно в ноги добавить немного утяжелителя, а также потребуются глазки (у меня 8мм) и пуговичка для крепления хвоста. Стоимость мастер-класса 180 рублей.
  3. Нравится
    nik19257 изменил репутацию пушистая за файл, Заяц Изюм(с изюминкой)   
    Мастер-класс в формате ПДФ+поясняющее видео сопровождение на многие этапы вязания. Уровень вязания средний. Игрушка вяжется крючком по спирали (по кругу).
    Зая получается не обычный, а с изюминкой, отсюда и имечко. Тянем за уши-растут уши, тянем за ноги- растут ноги, своеобразный трансформер, который легко и быстро  можно создать своими руками. Одним словом, интересно, как в процессе, так и результат порадует, посмотрите, какой симпатичный улыбашка получается. 
    Вязать его можно из любой пряжи, крепления никакие не нужны, отверстия для глаз вывязываются, мордочка ввязывается. Вам понадобятся: глазки, пряжа (любая), крючок и наполнитель. На фото есть примеры с начесом пряжи и без.
  4. В восторге
    nik19257 изменил репутацию Татьяна Валерьевна за файл, Лола   
    Мастер-класс создан в pdf формате, содержит 34 страницы, с подробным описанием вязания основы куколки, сопровождается 111 пошаговых фото процессов.
     МК не содержит уроки по вязанию, предполагается наличие основных навыков вязания крючком.
     Уровень сложности - выше среднего


       Необходимые материалы:
    Gazzal “Baby Cotton” (60% хлопок, 40% полиакрил, 165 м/50 г): цвет 3412 – персик (2 мотка). Крючок Clover № 1.75 и № 1.5. Трессы прямые 15 см: цвет белый – 4 метра, розовый – 1 метр, лиловый – 1 метр, голубой - 1 метр. Крючок для поднятия петель. Для рисования глазок: небольшой отрезок х/б ткани; акриловые краски для ткани (белый, синий и черный цвет); тоненькая кисточка № 000 и № 00000; лак акриловый матовый. Нитки мулине белого и розового цвета двух оттенков (один светлее, другой темнее). Сухая пастель для тонировки. Медная проволока для каркаса диаметром 2.5 мм, лейкопластырь на тканевой основе для обработки краёв. Наполнитель холлофайбер. Длинная игла для утяжек.  При использовании указанных материалов куколка получается ростом 29 см
  5. В восторге
    nik19257 изменил репутацию nadyushka за файл, Петушок-копилка Жора-обжора, мастер-класс по вязанию крючком   
    Предлагаю вам связать для своих любимых и друзей не просто подарок сувенир, но и необходимую в каждом доме вещичку) Петух-копилка Жора - обжора не оставит равнодушным никого! Принесет достаток, благополучие в ваш дом! 
    Мастер-класс в формате pdf по вязанию крючком петушка-копилки. Петушок Жора не просто интерьерная игрушка, а игрушка-копилка. В своей основе имеет пластиковый шар для выгула грызунов (купить можно на сайте Алиэкспресс, «Озон», «Вайлдберис» или в зоомагазине). Можно заменить на любую другую подходящую по размерам более-менее шарообразную ёмкость (девочки тестировали, используя контейнер "яблочко" и "лимон"), но тогда вам самостоятельно придется немного подгонять описание под вашу емкость. По мере накопления денежек копилку можно открыть, а потом вновь закрыть. Так же по описанию, не делая отверстия для денежки можно связать петушка шкатулку или петушка конфетницу, а если набить петушка наполнителем, получится отличная игрушка. Кроме вязания мк содержит подробные советы по лепке клюва и лапок из полимерной глины. Кому сложно найти в магазинах пластику в мк представлен и вариант вязаных лап и клюва. Ростиком петушок копилка около 30 см. Петушок идет в комплекте с подставкой-полянкой, так как сам сидит неустойчиво из-за своей круглой попки, поэтому подсолнух подставка ему очень необходим, описание вязания цветка и лужайки так же вы найдете в данном мастер-классе.
    МК рассчитан на тех, кто уже владеет навыками вязания крючком, т.к. не содержит уроков вязания, а подробно описывает процесс создания вязаной игрушки символа 2017 года петуха-копилки жоры обжоры. Всего в документе 33 страницы с пошаговыми фотографиями (80 шт), описаниями и советами, которые могут оказаться полезными, даже если у Вас уже есть опыт вязания игрушек. 
    Созданные на основе этого мк игрушки Вы можете использовать по Вашему усмотрению: дарить, продавать. Сам МК является интеллектуальной собственностью Волковой Надежды. Копирование, тиражирование или перепродажа МК запрещена.
    С вопросами по вязанию игрушки можно обращаться к автору мастер-класса Волковой Надежде на всех этапах вязания.
    Просьба при публикации своей работы указывать имя автора описания (Надежда Волкова) с активной ссылкой на магазин.
  6. Нравится
    nik19257 изменил репутацию nadyushka за файл, Лепрекон Джилрой и его друг крыс Урви, мк по вязанию крючком Волковой Надежды   
    Мастер-класс по вязанию крючком «Лепрекон Джилрой и крыс Урви», автор Волкова Надежда https://vk.com/id16398950 .
    Хотите поймать удачу за хвост? А может мечтаете разбогатеть? Тогда вам непременно нужно отыскать лепрекона. Однако, как вы понимаете, в России эти существа не водятся, поэтому придется отправляться в Ирландию, опрашивать местных жителей (а те неохотно делятся сведениями о местонахождении лепреконов – кому нужны конкуренты) и долго бродить по лесам в поисках сказочных существ. Предлагаю вам более простой способ познакомится с волшебным лепреконом, приносящим удачу и указывающим путь к несметным богатствам, связать его для себя или близкого человека самостоятельно.
    Предлагаю Вам мастер-класс в формате pdf по вязанию крючком лепрекона Джилрой и его верного питомца и друга крыса Урви. Рост лепрекона из заявленных материалов около 20 см. Стоит самостоятельно благодаря проволочному каркасу, ручки, ножки, пальчики и голова подвижны. Шляпа и камзол съемные.  Крыс Урви ростиком примерно 10 см, на проволочном каркасе, подвижен, конечности слеплены из полимерной глины.
    МК рассчитан на тех, кто уже владеет навыками вязания крючком, т.к. не содержит уроков вязания, а подробно описывает процесс создания вязаных игрушек лепрекона Джилроя и крыса Урви.  Всего в документе 44 страниц с пошаговыми фотографиями (150 шт), описаниями и советами, которые могут оказаться полезными, даже если у Вас уже есть опыт вязания игрушек. 
    Созданные на основе этого мк игрушки Вы можете использовать по Вашему усмотрению: дарить, продавать. Сам МК является интеллектуальной собственностью Волковой Надежды. Копирование, тиражирование или перепродажа МК запрещена.
    С вопросами по вязанию игрушки можно обращаться к автору мастер-класса Волковой Надежде на всех этапах вязания. Просьба при публикации своей работы указывать имя автора описания (Надежда Волкова) с активной ссылкой на магазин.
  7. В восторге
    nik19257 изменил репутацию Валентина Бергер за файл, Зая тАскательная - сердеШная   
    Подробное описание вязания заи сердеШной плюс дополнение для маленькой зайки.
      + 
     
  8. В восторге
    nik19257 изменил репутацию Валентина Бергер за файл, Таша   
    Подробное описание вязания игрушки и одежды крючком.
    Разная пряжа, разный результат.
     

  9. В восторге
    nik19257 изменил репутацию Валентина Бергер за файл, Муся   
    Маленькая кисуля (17см) по имени Муся, мягкое и  нежное создание будет отличным подарком и для детей и для взрослых.

  10. В восторге
    nik19257 изменил репутацию vayzanay_mechta за файл, МК "ПИНГВИНЯШИ"   
    Пингвиняши , моя авторская работа
    В мастер класс входит подробное описание вязания пингвина+фото процесса , уровень сложности средний. Данный мастер-класс не является обучающим материалом. Для вязания игрушки по данному МК необходимы основные навыки вязания крючком.
    Консультирую на всех этапах МК! Не стесняйтесь, пишите по любому не понятному Вам вопросу!  Мастер-класс "ПИНГВИНЯШИ"  является моей личной разработкой. Убедительная просьба использовать приобретенный мастер-класс только для личного пользования!
    Запрещается пересылка и распространение описания вязания.
    Продавать работы, связанные по мк можно.
    При показе работы, связанной по данному МК упоминание автора обязательно!
     
  11. Нравится
    nik19257 изменил репутацию Ирина Крашенинникова за файл, МК Мышонок Чих   
    Мышонок Чих очень ручной! Ростик 19см без учёта ушек и хвостика. Вяжется очень легко и быстро, хотя он на каркасе. Совсем не капризный ребёнок. 
    МК в формате ПДФ, на 12 листах, много пошаговых фотографий с подробным описанием и пояснениями к каждому этапу. Мышонок связан крючком, штанишки спицами.
    Внимание!!!! - Не содержит обучающих материалов, расчитан на людей владеющих крючком и спицами. 
     
×
×
  • Создать...