Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

ЛюцияН

Колокольчик
  • Публикаций

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ЛюцияН

  • День рождения 29 апреля

Личная информация

  • Имя
    ЛюцияН
  • Город
    Казань Татарстан
  • Пол
    женский

Посетители профиля

398 просмотров профиля
  1. ЛюцияН

    галерея olkinbu

    хоккеисты покорили меня,созрею обязательно буду вязать,тем более что дочь фанатка Ак Барса,надо будет сделать подарок,а какого роста он?
  2. ЛюцияН

    Стартует платный онлайн "Мишки-леденцы"

    Анечка,спасибо
  3. ЛюцияН

    Стартует платный онлайн "Мишки-леденцы"

    Анечка,подскажите,какой крючок нужен?
  4. Поздравляю победителей!!!
  5. Ой,сколько красоты девочки навязали,и я хочу такой красоты,есть к чему стремиться и буду очень стараться
  6. Спортивных конфеток у меня не было еще
  7. И я хочу конфетку,такую еще не пробовала
  8. Мои малыши,тут только не хватает еще поросеночка,но он уже подарен
  9. Добрый день всем!Поздравляю любимый форум с Днем Рождения!!!Желаю дальнейшего процветания и успехов в ваших начинаниях,здоровья вам,вашим помошникам и вашим близким которые помогают и поддерживают вас в работе!!!!На форуме я не так давно,все очень нравится, и атмосфера ,и девочки которые в любую минуту приходят в онлайнах на помощь с разъяснениями где ты допустила ошибку и помогают ее устранить,похвалят когда у тебя мондраж что не справишься.Всегда когда заглядываешь в контакте в группу набираешься положительной энергией и заряжаешься хорошим настроением рассматривая все работы мастериц-это такая красота,вроде схема одна,а работы получаются все разные каждая со своим характером,нравится рассматривать все детальки.Планов очень много,потому- что у вас игрушек вязать не перевязать на любой вкус,только времени бы побольше на любимое занятие.Нравится очень что в магазинчике можно купить готовые наборы-это очень удобно.С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!
  10. Спасибо,буду обращаться за помошью)) Скажите ,а где должны быть фото,для прикрепления,
  11. Ой,девочки, какой, я лузер в этом деле!!!(((почитала о чем вы тут пишите и ничего не понимаю,я всегда была только в Контакте и для меня все это сложно(про прикрепления фото),но надеюсь потихоньку все освоить)))
  12. Здравствуйте,меня зовут Люция,живу в Казани.Вязанием занимаюсь со школы,мама показала как вязать петли,с тех пор вяжу понемногу. Раньше вязала спицами,потом крючком,очень понравилось вязать игрушки-вроде что-то получается.На таком форуме в первый раз и не очень еще понимаю что и куда.Очень понравились ваши игрушки-они все такие замечательные,красивые и каждые с характером.
×
×
  • Создать...