Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Наталья Волощук

Фиалка
  • Публикаций

    1 149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    25

Последний раз Наталья Волощук выиграл 1 ноября 2020

Публикации Наталья Волощук были самыми популярными!

О Наталья Волощук

  • День рождения 20 августа

Личная информация

  • Имя
    Наталья
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Пол
    женский

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. И я с удовольствием поучаствую! С днём Рождения !
  2. В декабре 2018 мне вдруг приспичило вязать крючком... ну там корзинки всякие, всякие полезности... нашла рядом с домом коротенькие курсы и пошла... Столбики, прибавки, кольцо амигуруми... получила начальные навыки и все... все остальное оказывается было в Интернет... увидела МК зефирной овечки и пропала! Хочунемогу... Связала и поняла, что буду вязать игрушки! Кстати эти овечки были моими первыми игрушками на заказ))) и в подарки)! На наш форум попала случайно, честно, в тот момент даже и не знала, что в интернете столько всякого материала по вязанию игрушек! Увидела Аниных пупсиков и загорелась! Хочу связать! Как удивительно - куколка и крючком?! Ах эти глазки), щечки, волосики! Неужели это возможно (тогда я наивная ещё не знала про куколок Леночки Аккоджа), все самое удивительное было впереди)))! Зарегистрировалась на форуме, купила МК и наборчик пряжи для вязания. С тех пор - постоянно слежу за форумчанской жизнью! Стараюсь не пропускать онлайны и новинки в магазинчике! Обожаю Вязаную жизнь! Очень приятная и комфортная атмосфера и просто кладезь полезной информации! Так держать!
  3. Конфетку! Конфетку! Хочууууу!!! Поздравляю любимый форум с Днём Рождения!!!
  4. Ой, ну не перестаю восхищаться и удивляться! @zovutka надо же на какие фантастические идеи вдохновляет мастериц наша Анечка! Сосиски, ну надо же! Ха-ха! Вот это аксессуар! Супер!!!
  5. Ого! Вот это шедевр!!!! Ну просто потрясающий образ и прекрасная работа!!! Когда-нибудь и я свяжу такую замечательную куколку)! Мечта))) Какие девчушки симпатичные! Одна лучше другой! Светик! Ну у тебя прямо целое семейство! Папа, Мама, брат и я)) - мы счастливая семья! Здорово как!
  6. Наталья Волощук

    Мой 6ой Лаки, по МК Анны Садовской

    Какой очаровательный джентельмен!
  7. Наталья Волощук

    IMG_20200628_194221_492.jpg

    Ха-ха! Классная парочка! Милота!!!
  8. Наталья Волощук

    Дружок

    Какая рыжуля симпатичная!
  9. Наталья Волощук

    IMG_20200623_203320.jpg

    Какая прелестная незабудка!
  10. @Мама коли хорошулик! Валяется на диванчике, отдыхает!
  11. @zovutka Анечка, девочки! Чуть чуть не успела до закрытия темы по Лаки, напишу здесь))! Спасибо огромное за онлайн по песелю Лаки! За тёплую и дружную компанию! За советы и поддержку! За идеи и необычные находки! За опыт! За наши добрые и веселые диалоги! За желание творить! За великое множество милых песиков! Голубые, коричневые, красные, зелёные и оранжевые! Фиолетовые и жёлтые! В каждом из них тепло наших рук и любовь в каждой петельке! Да, и отдельное спасибо за ожидание новой встречи с великолепным (уверена, иначе и быть не может!) котиком, потом с мишкой, Аня @zovutka кто там дальше по плану, я запуталась... Да, и я такая болтушка, что в этом онлайне становлюсь ФИАЛКОЙ!!! Вот прямо после тёплых слов вам, дорогие рукодельницы и наша талантливая Анечка @zovutka! До новых встреч на онлайнах и на страницах нашего любимого и самого лучшего форума!!! Обнимаю всех!
  12. Наталья Волощук

    IMG_8519_1.jpg

    Совушка прелестная!
×
×
  • Создать...