Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

Тресс прямой 5 см

(14 отзывов)
От 91.00 руб 130.00 руб
Обратите внимание, что восприятие цвета зависит от настроек монитора вашего компьютера, планшета или другого устройства, с которого вы открываете эту страничку. Я стараюсь максимально точно передать оттенок цвета на фотографии, но, к сожалению, это не всегда возможно. Пожалуйста, учитывайте это при заказе!
Представляю вашему вниманию кукольные волосы (трессы), длина волос - 5 см, длина тресса - 1 метр. Такие волосики пришиваются к готовой голове куколки по спирали, по направлению от внешней части головы к макушке. Подробнее читайте здесь. Волосики можно причесывать. Пример использования смотрите на фото выше.
На небольшую куколку (до 25 см) вам хватит 1-2 трессов, на куколку побольше нужно больше волосиков, иначе будет просвечивать голова.
В наличии цвета:


 Поделиться

Подробнее о Тресс прямой 5 см

 


Обратите внимание, что восприятие цвета зависит от настроек монитора вашего компьютера, планшета или другого устройства, с которого вы открываете эту страничку. Я стараюсь максимально точно передать оттенок цвета на фотографии, но, к сожалению, это не всегда возможно. Пожалуйста, учитывайте это при заказе!


Представляю вашему вниманию кукольные волосы (трессы), длина волос - 5 см, длина тресса - 1 метр. Такие волосики пришиваются к готовой голове куколки по спирали, по направлению от внешней части головы к макушке. Подробнее читайте здесь. Волосики можно причесывать. Пример использования смотрите на фото выше.

На небольшую куколку (до 25 см) вам хватит 1-2 трессов, на куколку побольше нужно больше волосиков, иначе будет просвечивать голова.

В наличии цвета:

147.thumb.jpg.da47e563f7f7d8f0cb46fb07f1de2fa7.jpg146.thumb.jpg.1a0cffe872aec802f25e1ab6fc109e73.jpg145.thumb.jpg.b18ab68e9c1fa73bbdbfd43cd03b03dd.jpg144.thumb.jpg.907b499a9cb0921be085180078249ca7.jpg038.jpg148.thumb.jpg.5c4b70c4b2723012b786bbac4f23db86.jpg045.jpg027_1.thumb.jpg.406dbb198cf28194dd0ba8446fc69a9d.jpg019.jpg025.jpg011.jpg018.jpg

Размер доставки

  • Размер
    15 см × 6 см × 0,5 см
  • Вес
    0,01 кг

Ира К

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Очень реалистичные волосики, куклы с ними просто обалденные. Заказывала разную длину и цвет.
Трудновато пришивать к вязаному полотну, но оно того стоит 

SKo0hSsmYAU.jpg
Ссылка на отзыв
GalinkaYa

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Мне очень нравятся эти трессы. Как будто натуральные волосики, мягонькие, пришиваются очень легко.  Сегодня получила посылочку с ними, буду доделывать пупса, а то у меня не хватило одного тресса (слишком часто пришивала).

Ссылка на отзыв
НюшаНата

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Сегодня получила трессы,несказанно рада. А то моя Маша по мастер-классу Анны стоит,бедненькая,и ждёт "оживления" Не судите строго.....ещё в процессе

DSC06057.JPG DSC06070.JPG
Ссылка на отзыв
murka1609

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Постоянно заказываю здесь трессы ,очень нравятся ,легко пришивать ,Очень рекомендую

Ссылка на отзыв
ОлесяНина

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

моя первая кукла была связана с этих волос. Все трессы здесь замечательные и просты в использовании

2.JPG 3.JPG
Ссылка на отзыв
Альяшка

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Трессы замечательные, очень легко работать, игрушки получаются как живые, мягкие. Очень рекомендую приобрести данный продукт 

Ссылка на отзыв
COE

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Трессы гладкие , блестящие, смотрятся натурально, приятные в работе. Пупсики с такими волосиками оживают. Для пупса мне хватило 1мерта тресса.

Ссылка на отзыв
Осенний огонёк

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Трессы хорошие, гладкие, приятные на ощупь. Волосики в работе и при расчесывании не лезут. Куколки с ними сразу преображаются, становятся более "настоящими". 

Ссылка на отзыв
RLana

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Блестящие, приятные на ощупь трессы, разнообразных оттенков, которые отлично подходят для создания коротких причесок пупсам и куклам. При расчесывании волосики не лезут. На небольшого пупса достаточно 1-2 метра тресса. Пример использования на фото.i.thumb.jpg.5e8ce870d1efe63652be77dff2b65f94.jpg1i.thumb.jpg.09df22bb80683052ed85aac72e85236a.jpg

Ссылка на отзыв
Masinka9

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Для создания кукол отличный вариант. Ведь благодаря волосикам кукла получается более настоящей, живой. Девочкам нравятся такие куклы.. Спасибо, что в эдном месте есть всё необходимое для создания шедевров. 

Ссылка на отзыв
Баранова Оксана

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Вчера получила от Ани посылочку, эти волосики - что- то нереальное, мягонькие, нежные и шелковыстые. Куколок с такими волосиками не хочется выпускать из рук!

Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...