Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

Пряжа плюш Alize "Softy"

(10 отзывов)
От 53.90 руб 77.00 руб
Обратите внимание, что восприятие цвета пряжи зависит от настроек монитора вашего компьютера, планшета или другого устройства, с которого вы открываете эту страничку. Я стараюсь максимально точно передать оттенок цвета на фотографии, но, к сожалению, это не всегда возможно. Пожалуйста, учитывайте это при заказе!
Исключительно приятная наощупь плюшевая пряжа в виде махровой ниточки "Softy" от Alize (100% микрополиэстер, 115 м/50 г). Длина ворсинок - около 2-3 мм.
В вязании крючком эта ниточка достаточно сложна, петелек не видно и вязать приходится наощупь. Но в результате получается очень мягкая и приятная игрушечка! Ваши детки будут в восторге от плюшевого мишки или зайчика, связанных из этой ниточки! Вы можете купить пряжу Alize Softy в нашем интернет-магазине Вязаная жизнь.
Примеры использования смотрите на фото выше.
В наличии цвета:


 Поделиться

Подробнее о Пряжа плюш Alize "Softy"

 


Обратите внимание, что восприятие цвета пряжи зависит от настроек монитора вашего компьютера, планшета или другого устройства, с которого вы открываете эту страничку. Я стараюсь максимально точно передать оттенок цвета на фотографии, но, к сожалению, это не всегда возможно. Пожалуйста, учитывайте это при заказе!


Исключительно приятная наощупь плюшевая пряжа в виде махровой ниточки "Softy" от Alize (100% микрополиэстер, 115 м/50 г). Длина ворсинок - около 2-3 мм.

В вязании крючком эта ниточка достаточно сложна, петелек не видно и вязать приходится наощупь. Но в результате получается очень мягкая и приятная игрушечка! Ваши детки будут в восторге от плюшевого мишки или зайчика, связанных из этой ниточки! Вы можете купить пряжу Alize Softy в нашем интернет-магазине Вязаная жизнь.

Примеры использования смотрите на фото выше.

В наличии цвета:

44.thumb.jpg.6330d4c0c307268fec7ab9e58b0c8111.jpg

Размер доставки

  • Размер
    15 см × 8 см × 6 см
  • Вес
    0,05 кг

Ирина Рудакова

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Люблю такую мягонькую плюшу,да,спорить не буду,новичкам будет сложновато с неё вязать... Но пряжа эта того стоит. :good:

Ссылка на отзыв
Nтатьяна

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

ОЙ, очень люблю эту ниточку, у Анечки в магазине очень большой выбор цвета, часто покупаю у неё Софти для своих плюшек. 

image-2020-06-10 14_46_00.jpg image-2020-08-08 15_44_55.jpg image-2020-09-04 15_48_45.jpg image (378).jpg image-2020-11-02 11_02_44.jpg image-2020-12-18 09_31_05.jpg
Ссылка на отзыв
AnnV

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Моя давняя любовь! Отличная пряжа для звериков и не только. Одежда связанная спицами так же бесподобная, особенно уютные свитера. Крючком вязать сложнее. В сложных местах, где убавки, прибавки, помогаю себе левой рукой. Ввожу крючок в петлю, а следующую за ней придерживаю с двух сторон двумя пальцами. И провязывпю петлю, а в пальцах остаётся следующая петля, не промахнется, особенно удобно в убавках.

А ещё пряжа нравится, что при роспуске нитка не повреждается, как на велюре.

Ссылка на отзыв
MEA1981

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Эта ниточка для вязания звериков очень приятная. Но вязать ей сложновато, поскольку не видно петель. Она очень мягкая, тактильно успокаивающая. Рекомендую, но не новичкам!

Ссылка на отзыв
Крима

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Мягкая и нежная нитка. Тонкая, я бы рекомендовала ее для опытных вязальщиц. Можно распускать в процессе. Но петель не видно хоть что сделай. Нужно иметь сноровку и понимать интуитивно на каком расстоянии петельки. Но если подружиться, то получаются суперские игрушки и другие вещички для малышей.

Ссылка на отзыв
Lenam

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Моя любимая пряжа, - мягкая и нежная! НО петли невидно и сложно вязать! 

20191001_211016.jpg
Ссылка на отзыв
Осенний огонёк

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Ниточка невероятно мягкая, ворсинки не осыпаются, но лучше много раз не распускать. Цветовая палитра богатая. Работать с пряжей сложновато, новичку будет непросто, но полученный в конце работы результат порадует вас и полностью оправдает все ваши старания. Игрушечки из неё получаются мягкие, пушистые. 

Ссылка на отзыв
Ира К

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Трудная ниточка, петельки не видно, можно только прощупать. ))) 
Но, если приноровиться, можно достаточно быстро из нее вязать. Полотно мягкое, не сыпется. Рекомендую попробовать )))) 

rceszbZnfRA.jpg
Ссылка на отзыв

Это просто класс я научилась этой ниточкой вязать сразу самое главное считать петельки чтоб сходились в вязании 

Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...