Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

Глазки-пуговки черные (1 пара)

(35 отзывов)
От 14.00 руб 20.00 руб
Пластиковые глазки-пуговки высокого качества. Насыщенный черный цвет, приятный живой блеск, скругленные края. Прекрасно подойдут для детских и интерьерных игрушек. Глазки диаметром до 10 мм включительно имеют прямоугольную форму петельки, глазки 11 мм и больше - более длинную закругленную петельку.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ПАРУ ГЛАЗОК
 
Глаза - зеркало души, и игрушки в этом плане не исключение. От того, какие глазки вы подберете для своей игрушечки, очень сильно зависит ее внешний вид, образ и характер. Бывает, примеряешь разные диаметры глазок и характер игрушки полностью меняется, порой даже теряешься, какой же характер выбрать, потому что все прекрасно подходят готовому персонажу.

Раньше я для своих игрушечек использовала в основном немецкие стеклянные глазки на петле. У них абсолютно идеальный внешний вид - яркие, блестящие, живые, края глазок аккуратно скруглены (№1 на фото ниже). Но у этих глазок есть 2 больших недостатка: 

1. Петельки ломаются на раз-два, поэтому для детских игрушек такие глазки совсем не подойдут - ваше чадо может оставить своего нового друга без глазок уже в первые 5 минут игры.
2. Высокая цена. Эти глазки всегда были дорогими, но после роста доллара они стоят как маленький кусочек золота... в общем-то, я готова платить за качество, но в сочетании с первым недостатком использование таких глазок становится разумным только в интерьерных и коллекционных игрушках. 

Я искала более подходящие варианты и наткнулась на очень дешевые глазки-пуговки. На фото эти глазки смотрятся очень даже неплохо (и я так и не смогла их сфоткать хуже, это глазки №2), но в реальной жизни они совсем не такие. Меня разочаровал их внешний вид - бледные, почти не блестят, края резкие. Я так и не использовала их в работе. Ведь не так важно то, как блестят глазки на фото - гораздо важнее, чтобы они блестели в реальной жизни.

А недавно я наткнулась на те же глазки-пуговки, но по более высокой цене (в то же время в сравнении с немецкими очень даже адекватной). Долго размышляла, но решилась и приобрела их для продажи в магазин. Теперь буду использовать в своих работах только их. В реальной жизни они точно такие же блестящие и насыщенные, как на фото (глазки №3), края закруглены, но не так сильно, как на немецких. Вы можете сравнить эти глазки и дорогие немецкие на готовых мишках: на ягодном мишке у меня немецкие глазки, а на кремовом - глазки №3. На фото мне кажется даже профи не разберет, что глазки разные, в жизни, конечно, небольшая разница заметна профессиональному взгляду.
Именно третий вариант глазок вы можете приобрести на этой страничке. 


 Поделиться

Подробнее о Глазки-пуговки черные (1 пара)

Пластиковые глазки-пуговки высокого качества. Насыщенный черный цвет, приятный живой блеск, скругленные края. Прекрасно подойдут для детских и интерьерных игрушек. Глазки диаметром до 10 мм включительно имеют прямоугольную форму петельки, глазки 11 мм и больше - более длинную закругленную петельку.

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ПАРУ ГЛАЗОК

 

Глаза - зеркало души, и игрушки в этом плане не исключение. От того, какие глазки вы подберете для своей игрушечки, очень сильно зависит ее внешний вид, образ и характер. Бывает, примеряешь разные диаметры глазок и характер игрушки полностью меняется, порой даже теряешься, какой же характер выбрать, потому что все прекрасно подходят готовому персонажу.

Раньше я для своих игрушечек использовала в основном немецкие стеклянные глазки на петле. У них абсолютно идеальный внешний вид - яркие, блестящие, живые, края глазок аккуратно скруглены (№1 на фото ниже). Но у этих глазок есть 2 больших недостатка: 

1. Петельки ломаются на раз-два, поэтому для детских игрушек такие глазки совсем не подойдут - ваше чадо может оставить своего нового друга без глазок уже в первые 5 минут игры.
2. Высокая цена. Эти глазки всегда были дорогими, но после роста доллара они стоят как маленький кусочек золота... в общем-то, я готова платить за качество, но в сочетании с первым недостатком использование таких глазок становится разумным только в интерьерных и коллекционных игрушках. 

Я искала более подходящие варианты и наткнулась на очень дешевые глазки-пуговки. На фото эти глазки смотрятся очень даже неплохо (и я так и не смогла их сфоткать хуже, это глазки №2), но в реальной жизни они совсем не такие. Меня разочаровал их внешний вид - бледные, почти не блестят, края резкие. Я так и не использовала их в работе. Ведь не так важно то, как блестят глазки на фото - гораздо важнее, чтобы они блестели в реальной жизни.

А недавно я наткнулась на те же глазки-пуговки, но по более высокой цене (в то же время в сравнении с немецкими очень даже адекватной). Долго размышляла, но решилась и приобрела их для продажи в магазин. Теперь буду использовать в своих работах только их. В реальной жизни они точно такие же блестящие и насыщенные, как на фото (глазки №3), края закруглены, но не так сильно, как на немецких. Вы можете сравнить эти глазки и дорогие немецкие на готовых мишках: на ягодном мишке у меня немецкие глазки, а на кремовом - глазки №3. На фото мне кажется даже профи не разберет, что глазки разные, в жизни, конечно, небольшая разница заметна профессиональному взгляду.

Именно третий вариант глазок вы можете приобрести на этой страничке. 

Вязаные мишки с глазками-поговкамиГлазки-пуговки для игрушек

Размер доставки

  • Размер
    2 см × 2 см × 1 см
  • Вес
    0 кг

Глазками пользуюсь только этими они мне больше всего нравятся ,покупала только в этом магазинчике очень качественные 

Ссылка на отзыв

Заказывала такие глазки пуговки. Понравились. Ровненькие блестящие. Удобны в использование. На игрушке смотрятся красиво.

P1160762.JPG
Ссылка на отзыв

Отличные глазки! Качественные, глянцевые, идеальны для игрушек. И отличная цена за пару! :good:

Как-то заказала на Алиэкспресс, это просто ужас: неравномерно покрыты лаком, местами царапины и по краям торчат куски пластика. :cry2:

Теперь покупаю всегда только здесь!:red_heart:

8qsc6Ps3o3o.jpg?size=806x1080&quality=96ZRf1296TnXI.jpg?size=1613x2160&quality=9221Ysmdc7GU.jpg?size=1595x2160&quality=9

Ссылка на отзыв
ИванДаМария

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Глазки-пуговки самые любимые, их у меня почти все размеры. Качество меня устраивает. Подходят к любым игрушкам. 

Ссылка на отзыв
Nтатьяна

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Я постоянно покупаю эти глазки, у меня уже есть все размерчики, всегда тщательно упакованы, хорошего качества, я заменила все глазки на штырях этими пуговками. 

image-2020-06-08 15_56_54.jpg image (2).jpg image-2020-03-24 09_28_28.jpg image-2019-11-30 12_09_52.jpg
Ссылка на отзыв
Манго

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Приобретаю глазки в магазине при каждом заказе. Радует размерный ряд, ножка пуговка, качество, живой блеск.

Не надо заморачиваться при их креплении. Использую как в оформлении миниатюрных игрушек, так и больших. У игрушек с этими глазками живой  взгляд, ведь глаза - зеркало души.

Всем рекомендую.

IMG_20230429_082322.thumb.jpg.890729e4195b7391db0706d0bcc51703.jpgIMG_20230429_081454.thumb.jpg.785b21644d3deb7ae45a16514e35f748.jpgIMG_20230429_082540.thumb.jpg.3ff4ccbb8cc07679420f620626fc44ff.jpgIMG_20230429_081917.thumb.jpg.97c1bd0ac51dad41ee675b45b8e66b3b.jpg

Ссылка на отзыв
Людмила123

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Все время заказываю эти глазки. Очень часто их использую. Беспроигрышный вариант. :yes: Радует то, что можно подобрать размер как для маленькой игрушки, так и для большой. Все советую. :yes: 

Ссылка на отзыв
AnnV

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Глазки отличного качества. На игрушке смотрятся как живые. Безопасные для детей и удобная ножка для пришивания.

Ссылка на отзыв
Татьяna

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Глазки качественные, заказывала разные размеры. Без царапин

Ссылка на отзыв
Туся Васильевна

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Отличные глазки! И почему я раньше их не использовала? (обычно пользовалась глазами на креплении или приклеенными). Глазки смотрятся очень аккуратно. Ровные, блестящие. Одновременно с пришиванием можно сделать утяжку. Держатся прочно, что немаловажно для детских игрушек

Ссылка на отзыв
Татьяна Ц

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Попробовала эти глазки благодаря купленным наборам и просто влюбилась. Удобно пришивать, хороший выбор размеров под любую игрушку. Обязательно беру по несколько вариантов при заказе, всегда применяются в игрушках.IMG_20230122_115343.thumb.jpg.31679b367c1febd2c4e520da38355247.jpg

Ссылка на отзыв
Dan_el_bor

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Анечка, спасибо за качественный продукт, глазки замечательные, без сколов, без потёртости. 20220405_115450-01.thumb.jpeg.ce863d2aa1a698dff119d3f50a152d7a.jpeg

Ссылка на отзыв
Осенний огонёк

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Глазки отличного качества, без каких-либо царапин и заусенцев. Большой выбор размеров, и отличная цена. 

Ссылка на отзыв
Юлия_Заяц

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Очень качественные глазам, без дефектов, ровные, обязательно рекомендую к покупке

Ссылка на отзыв
Анна1707

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Неоднократно заказывала и буду заказывать! :kiss: Очень понравились мне эти глазки и большие и маленькие - они идеальные по цвету, фактуре и форме :heart:! Удобно крепятся в нужном месте за петельку пуговки - глазка. Размерный ряд таких глазок в магазине очень радует - подбираю и маленьким и большим игрушкам! Очень довольна! Всем рекомендую приобрести! 

Ссылка на отзыв
Ирина Рудакова

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Глазками пользуюсь только этими,ни где такого качества не нашла, только тут в магазине.

Ссылка на отзыв
Татьяна#

   3 из 3 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 3 / 3 пользователя

Заказывала такие глазки для игрушек. Понравились, внешний вид на 5! Без заусенцев и царапин.

Ссылка на отзыв
Наталья Р

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Глазки - пуговки идеально подходят для детских игрушек.Очень хорошего качества.Рекомендую!

20200909_130716.jpg 20191207_093613-1.jpg
Ссылка на отзыв
Екатерина 18

   3 из 3 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 3 / 3 пользователя

Брала глазки двух разных размеров. Качество хорошее, не затертые ,без заусениц

Ссылка на отзыв
Елена Белова(Мосякина)

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Глазки на моих медвежатах и собачках выглядят на 5 с+,а главное что надежно крепятся в последний момент,не надо дырочки оставлять!

Ссылка на отзыв
Ира К

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Яркие, глянцевые, без изъянов! Рекомендую!

Ссылка на отзыв
Анна Кирнос

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Глазки качественные, без изъянов, с приятным блеском и хорошей формой! Значительно отличаются от дешевого варианта с алиэкспресс. Игрушки очень выигрывают с такими глазками!

Ссылка на отзыв
Загадочка

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Удобны в использовании, пришиваются как простая пуговка. Очень гладкие, блестящие, без какого либо брака. Рекомендую.

Ссылка на отзыв
COE

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Глазки яркие , блестящие.Взгляд у игрушки получается живой.Буду заказывать еще.Рекомендую.

Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...