Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

Диск фибра (2 шт) + Т-образный шплинт

(20 отзывов)
От 14.70 руб 21.00 руб
Представляю вашему вниманию шплинтовое крепление конечностей игрушек.
Теперь вам не нужно подбирать шплинт к диску, я сделала это за вас! Цена указана за 1 комплект, который включает в себя: 2 диска и 1 Т-образный шплинт. Т.е. одного комплекта хватит для крепления 1 конечности игрушки. Поэтому для стандартного мишки или зайки вам необходимо 5 таких комплектов - 4 для лапок и 1 для головы.
Fibre – специальный упрочненный материал, с повышенной стойкостью к истиранию, выдерживает большие нагрузки, что позволяет применять его не только для интерьерных игрушек, но и для создания игрушек для детей. Такие игрушки можно стирать – диски не ломаются, не гнутся, не размокают в воде. Толщина дисков от 1 мм, что важно при создании мини-игрушек. При хорошей плотной набивке диск совершенно не прощупывается в деталях.
Не знаете, как использовать? Читайте статью о шплинтовом креплении здесь

 Поделиться

Подробнее о Диск фибра (2 шт) + Т-образный шплинт

Представляю вашему вниманию шплинтовое крепление конечностей игрушек.

Теперь вам не нужно подбирать шплинт к диску, я сделала это за вас! Цена указана за 1 комплект, который включает в себя: 2 диска и 1 Т-образный шплинт. Т.е. одного комплекта хватит для крепления 1 конечности игрушки. Поэтому для стандартного мишки или зайки вам необходимо 5 таких комплектов - 4 для лапок и 1 для головы.

Fibre – специальный упрочненный материал, с повышенной стойкостью к истиранию, выдерживает большие нагрузки, что позволяет применять его не только для интерьерных игрушек, но и для создания игрушек для детей. Такие игрушки можно стирать – диски не ломаются, не гнутся, не размокают в воде. Толщина дисков от 1 мм, что важно при создании мини-игрушек. При хорошей плотной набивке диск совершенно не прощупывается в деталях.

Не знаете, как использовать? Читайте статью о шплинтовом креплении здесь

Размер доставки

  • Размер
    2,5 см × 3 см × 0,4 см
  • Вес
    0,01 кг

FlikaCat

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Для меня этот вариант является самым приемлемым и практичным, если игрушка не будет подвергаться стирке. Легко крепить и удалить крепления, если понадобится. Если плохо затянуть штифты, то конечности слишком болтаются. 

Ссылка на отзыв
ewsacyuk

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Заказала этих "малюсек", планирую куклу небольшую с этими креплениями. Качество хорошее. Обязательно заказывайте их для миниатюрных игрушек.

pWO6V1DaiG8.jpg
Ссылка на отзыв
Legend_61

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Большое спасибо за то, что в комплекте уже готовый набор шплинта и дисков к нему. Это очень удобно для новичков. Я когда только начала познавать. что такое крепления и как их подбирать, испугалась и долго не решалась использовать их для игрушек. Но начав вязать Хрюника, зашла по ссылке в магазин, а тут уже все готово, осталось только выбрать размер и количество. 

Ссылка на отзыв
Наталья1976

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Понравились и в качестве и в удобстве создания игрушек. Рекомендую.

Ссылка на отзыв
Татьяна Ц

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Попробовала такое крепление на небольших игрушках, очень удобно. Посмотрела видео и поняла насколько все просто. Хороший выбор разных по размеру дисков в одном месте.

Ссылка на отзыв
Алёна Милованова

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

В моих запасах всегда есть такие диски разных размеров. И я регулярно пополняю их здесь. Мне нравится с ними работать. Удобно закручивать, можно отрегулировать степень крепления деталей в игрушке. Сами диски очень плотные, прекрасно фиксируют даже самые маленькие лапки и головки

Ссылка на отзыв
RLana

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Использую данные диски для игрушек из тонкой пряжи. Очень удобно, что диски продаются в комплекте со шплинтом, не нужно искать и подбирать дополнительно необходимый.

Ссылка на отзыв
Осенний огонёк

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Для игрушек с подвижными деталями, которые не предназначены для игры, а только в качестве украшения интерьера, можно смело использовать именно эти диски со шплинтами. При бережном уходе игрушка долго будет радовать своего обладателя. 

Ссылка на отзыв
Юлия_Заяц

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Мне понравились диски, брала для вязания солнечных зайчиков, закручиваются достаточно легко, но крепко держат детали в игрушках. Однозначно отличное решение для небольших игрушек

Ссылка на отзыв
MEA1981

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Часто использую такие шплинты при вязании звериков, они очень крепкие, при стирке игрушки не размокают и не разрушаются. Качество шплинтов очень хорошее. 

Ссылка на отзыв
Галина З

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Стала все чаще использовать диски в игрушках. Этот вариант очень удобен и практичен. 

Ссылка на отзыв
Ирина Рудакова

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Крепления использую только диски фибра любой размер. Не разу не подводили в использовании.

Ссылка на отзыв
Екатерина 18

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Товар отличный .шплинты и диски ровные, ничего не надо поправлять . 

Ссылка на отзыв
Татьяna

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Люблю, когда у игрушек двигаются лапы и голова. Шплинтовое для меня спасение. Удобно, что есть очень маленькие размеры, для маленьких игрушек.

Ссылка на отзыв
НюшаНата

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Я пока новичок в создании игрушек,такие крепления ещё не использовала.Но,прочитав статью на форуме,решила попробовать.Заказала все размеры - пригодятся!!!

DSC06069.JPG
Ссылка на отзыв
@ленк@

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Диски очень нравятся. Пользовалась ими не единожды. Особенно удобны маленькие размеры из-за небольшой толщины. Не ломались ни разу.

Ссылка на отзыв

В этом магазинчике только и покупала очень понравились  в использовании. Для интерьерных маленьких игрушек они лучше всего чем пластиковые 

Ссылка на отзыв

Очень нравятся именно эти крепления из шплинтового. Прочные, долговечные. Удобны в использовании. Для интерьерных игрушек самое то.!) 

Ссылка на отзыв

Мое самое любимое крепление для игрушек !!! Диски и шплинты крепятся легко и быстро при помощи шплинтоверта !!!

Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...