Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

Пластиковые суставы (3 детали)

(33 отзыва)
От 28.00 руб 40.00 руб
Очень подробно о пластиковых суставах и их использовании в вязаных игрушках читайте ЗДЕСЬ
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 КОМПЛЕКТ (СУСТАВ, ШАЙБА И ЗАГЛУШКА)
Обратите внимание, что к суставам от 16 до 25 мм идёт шайба диаметром 20 мм. Рекомендую не использовать её для суставов диаметром 16 мм (т.е. защёлкнуть сустав без шайбы) и нарастить её для сустава диаметром 25 мм (вырезать кружок из плотного пластика, например, старой пластиковой карточки, и поставить его вместо идущей в комплекте шайбы или как дополнение к ней).
Суставы используются для прочного крепления конечностей игрушки и головы к телу. Такое крепление абсолютно безопасно для детей, готовую игрушку можно стирать без риска повредить крепления. Пластиковый сустав состоит из трех частей: диска с винтом, шайбы и заглушки. Обратите внимание, что такое крепление получается очень плотным и снять уже установленную заглушку очень сложно, не повредив самого изделия или сустава. Поэтому, прежде чем защёлкнуть сустав, проверьте лишний раз, верно ли вы выбрали место крепления.
Пластиковые суставы из 3 деталей достаточно легко защелкиваются без нагревания. Вы можете купить пластиковые суставы из трёх деталей в нашем интернет-магазине.

 Поделиться

Подробнее о Пластиковые суставы (3 детали)

Очень подробно о пластиковых суставах и их использовании в вязаных игрушках читайте ЗДЕСЬ

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 КОМПЛЕКТ (СУСТАВ, ШАЙБА И ЗАГЛУШКА)

Обратите внимание, что к суставам от 16 до 25 мм идёт шайба диаметром 20 мм. Рекомендую не использовать её для суставов диаметром 16 мм (т.е. защёлкнуть сустав без шайбы) и нарастить её для сустава диаметром 25 мм (вырезать кружок из плотного пластика, например, старой пластиковой карточки, и поставить его вместо идущей в комплекте шайбы или как дополнение к ней).

Суставы используются для прочного крепления конечностей игрушки и головы к телу. Такое крепление абсолютно безопасно для детей, готовую игрушку можно стирать без риска повредить крепления. Пластиковый сустав состоит из трех частей: диска с винтом, шайбы и заглушки. Обратите внимание, что такое крепление получается очень плотным и снять уже установленную заглушку очень сложно, не повредив самого изделия или сустава. Поэтому, прежде чем защёлкнуть сустав, проверьте лишний раз, верно ли вы выбрали место крепления.

Пластиковые суставы из 3 деталей достаточно легко защелкиваются без нагревания. Вы можете купить пластиковые суставы из трёх деталей в нашем интернет-магазине.

Размер доставки

  • Размер
    4,5 см × 4,5 см × 4 см
  • Вес
    0,01 кг

Суставы из трёх частей мне стали  удобны в использовании , не надо греть и применять силу, всё защёлкивается легко и просто я их полюбила 

Ссылка на отзыв

Шплинтовое крепление я не очень люблю, поэтому заказываю пластиковые суставы. Пластиковые суставы из 2-х деталей я не всегда могу защелкнуть сама, приходится ждать и просить мужа. Суставчики же из 3-х деталей защелкиваются намного проще. К тому же при вязании игрушек из плюшевой пряжи, суставчики из 3-х деталей идеальны!

Ссылка на отзыв
Nтатьяна

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Суставчики из трёх частей это очень удобно, не надо греть и применять силу, всё защёлкивается легко и просто, современем заменю все суставчики на тройные. Спасибо Аниному магазинчику. 

Ссылка на отзыв
Елена05

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Попробовала суставы из трёх деталей. Очень удобно пользоваться. Хорошо защелкиваются. 

Ссылка на отзыв
Елена Яковлева

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Я раньше покупала двойные суставы. Потом попробовала эти. И всё! Любовь с первого взгляда)) Теперь только тройные суставы использую! 

Ссылка на отзыв
AnnV

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Отличные суставы, легко защелкиваются. Никаких танцев с бубнами. Теперь мои самые любимые!

Ссылка на отзыв
SOFICI

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Суставы супер! Прочные, отличного качества, защёлкиваются без особого усилия. Идеальные для игрушек, особенно из толстого плюша, потому как длинная ножка сустава прекрасно подходит для любой толщины полотна.:good:

Ссылка на отзыв
Татьяна Ц

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Благодаря Анне я познакомилась с замечательным креплением  - суставом, сначала опасалась, что не получится, но есть описание, видео и даже простая логика - все просто и надежно. Постараюсь купить максимально по размерам, так как удобнее подбирать по факту игрушки размер сустава. Главное для игрушки  - это качество и надёжность крепления, а такой сустав дает гарантию, что не растянется, и можно крутить и вертеть  (но и ошибаться уже нельзя, используется одноразово). Ну и еще оценила, что такая игрушка проще в изготовлении - щелкнула сустав и ничего пришивать не надо

Ссылка на отзыв
Осенний огонёк

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Суставы чудесные. Качественные. Легко защелкиваются, очень удобные. Для игрушек с подвижны и деталями, которые предназначены для детей, безопаснее креплений не найти. Такие суставы надёжны, не нужно переживать, что ручки, ножки, лапки оторвутся во время игры. 

Ссылка на отзыв
Чикишева Галина

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Очень удобные не надо греть или призывать на помощь дополнительную силу. Отлично!

тигры нг.jpg
Ссылка на отзыв
Native

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Больше всего понравились крепления из трёх деталей. К ним ( как и ко всем остальным) прилагается полная комплектация и подробное описание. :good:

Ссылка на отзыв
MEA1981

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Очень удобные, легкие в обращении суставы. Легко защелкиваются. Стойкие, даже при постоянной игре ребенка с игрушкой. Рекомендую!

Ссылка на отзыв
Ирина Синичкина

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Заказывала два разных размера, оба нашла в наличии только в вашем магазине. Пришли быстро, упакованы очень качественно.

Ссылка на отзыв
европа

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Спасибо большое  за быстро доставленный заказ  :good: 

Ссылка на отзыв
Svetlana80f

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Тройные ещё не пробовала, качество хорошее, пришли целые, ничего не сломалось. 

Ссылка на отзыв
Татьяна#

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Использовала несколько раз в вязании игрушек. Мне очень понравились именно из трёх деталей. Справилась с защёлкиванием сама, без помощи. Всё хорошо и легко установилось.

Ссылка на отзыв
Татьяna

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Удобные, легко и быстро устанавливаются

Ссылка на отзыв
Ира К

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Понравились суставы. легко защелкиваются, что для меня очень важно!!! 
Буду заказывать еще. Спасибо

Ссылка на отзыв
ИванДаМария

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Суставчики просто чудо, очень удобно, никаких усилий при установки, защелкнул и наслаждайся жизнью:smile466:

Ссылка на отзыв
FlikaCat

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Брала на пробу. Осталась довольна. При эксплуатации конечности игрушки не отлетают, держатся прочно. Не надо изобретать велосипед, когда есть уже готовые суставы, практичные в применении.))

Ссылка на отзыв
Олеся Данилина

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Со шплинтами у меня как то не сложилось, а вот суставы совсем другое дело. Спасибо Анне за подробную инструкцию по работе с суставами. Теперь пользуюсь только ими, а у Ани в магазине всегда есть нужный диаметр.

Ссылка на отзыв
Щынф

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Легко защелкаются. Хорошо держат деталь. Благодаря длинном стержню подходят для игрушек из плюшевой пряжи. Если бы не цена, пользовалась бы только этими суставами :D

Ссылка на отзыв
GalinkaYa

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Я первый раз использовала эти суставы. Мне очень понравилось. Буду теперь пользоваться только этими. Удобные, практичные, легко защелкиваются, не надо нагревать, призывать мужа на помощь. Класс!

Ссылка на отзыв
Наташа82

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Хорошие, удобные крепления. Упакованы в отдельный мешочек. 

IMG_20200203_215123.jpg
Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...