Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

Пуговки круглые 9 мм

(11 отзывов)
От 1.05 руб
Пластиковые пуговочки диаметром 9 мм. Заказывайте набор из всех цветов по 10 штук или выбирайте нужный вам цвет - в этом случае цена указывается за одну пуговку.
В наличии цвета:


 Поделиться

Подробнее о Пуговки круглые 9 мм

Пластиковые пуговочки диаметром 9 мм. Заказывайте набор из всех цветов по 10 штук или выбирайте нужный вам цвет - в этом случае цена указывается за одну пуговку.

В наличии цвета:

017.jpg018.jpg019.jpg020.jpg021.jpg022.jpg023.jpg024.jpg025.jpg026.jpg027.jpg028.jpg029.jpg323.jpg

Размер доставки

  • Размер
    0,9 см × 0,9 см × 0,3 см
  • Вес
    0 кг

Пуговки - самая нужная мелочевка! Для меня самый ходовой размер оказался 9 мм, поэтому чтобы не бегать по магазинам в поисках пуговки нужного цвета, купила набор всех цветов по 10 штук!

Ссылка на отзыв
Татьяна Ц

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Случайно увидела пост о таких пуговках и поняла, что не обращала внимание на этот раздел, а зря - отличный выбор по размеру, цвету и форме. И цена ниже розничного магазина.

Ссылка на отзыв
RLana

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Отличные пуговки, использую для одежды игрушкам, многообразие расцветок, можно подобрать под любой тон одежды.

Ссылка на отзыв
Осенний огонёк

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Заказывала пуговки и по отдельности, и целым набором. Набором, кстати, удобнее. Очень качественные. Яркие цвета. Отлично подходят для одежды игрушка. 

Ссылка на отзыв
Native

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Я - максималистка - люблю покрупнее. Мелкие игрушки - не моя слабость. Но эти маленькие пуговки завоевали моё сердце. :heart: даже нашлось место для одежки, хотя не очень её люблю вязать. Но ради пуговок....:yes:

Ссылка на отзыв
SOFICI

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Было время когда я бегала в поисках пуговок по разным рукодельным магазинам. Цены везде бешенные... за одну пуговку приходилось отдавать в среднем 15 р. комплект одежды обходился дешевле чем купить пуговицы для него :dumy:Теперь благодаря твоему магазину, моя беготня и безрассудные траты остались в прошлом:15: Отличные пуговки на любой вкус и цвет по  копеечной цене!:good:

Ссылка на отзыв
Ирина Рудакова

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Отличные пуговки,использую на одежду игрушкам 9мм яркие и можно подобрать под любой цвет

Ссылка на отзыв
Ира К

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

яркие, палитра разнообразная, размерчик шикарный! Для одежды для игрушек очень подходит!

Ссылка на отзыв
Терехова Лидия

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Пуговки яркие, крепкие, цвет как на фото. Набор "все цвета по 10 штук" - настоящая находка для рукодельницы. Не всегда заранее знаешь, какой цвет понадобится. А тут обязательно найдёшь, что нужно.

 

20200621_164940.jpg 20200621_164940.jpg
Ссылка на отзыв
Щынф

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Брала набор все цвета по 10 шт - удобный вариант, когда только начинаешь вязать игрушки и не можешь определиться с нужными цветами. Ни одной бракованной пуговки в наборе не было. Цвета яркие, соответствуют фото. 

Ссылка на отзыв
Люля

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Пуговицы крепкие, яркие. Не ломаются! Качественные! Рекомендую!

Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...