Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

Глазки-рыбки (1 пара)

(14 отзывов)
От 10.50 руб 15.00 руб
Пластиковые глазки-рыбки. Вы можете купить эти глазки в нашем интернет-магазине.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ПАРУ ГЛАЗОК
Размеры белка:
13х9 мм (диаметр радужки 7 мм) 15х10 мм (диаметр радужки 8 мм) 17х12 мм (диаметр радужки 9 мм) 19х14 мм (диаметр радужки 10 мм) 23х15 мм (диаметр радужки 12 мм)

 Поделиться

Подробнее о Глазки-рыбки (1 пара)

Пластиковые глазки-рыбки. Вы можете купить эти глазки в нашем интернет-магазине.

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ПАРУ ГЛАЗОК

Размеры белка:

  • 13х9 мм (диаметр радужки 7 мм)
  • 15х10 мм (диаметр радужки 8 мм)
  • 17х12 мм (диаметр радужки 9 мм)
  • 19х14 мм (диаметр радужки 10 мм)
  • 23х15 мм (диаметр радужки 12 мм)

Размер доставки

  • Размер
    4 см × 1,5 см × 1 см
  • Вес
    0 кг

Bogdana64

   4 из 4 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 4 / 4 пользователя

Глазки чудесные,приятные цвета,живой взгляд.

Ссылка на отзыв
Екатерина 18

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Взяла глазки рыбки для пупсиков по мк Анны. Буду воплощать мечту о вязаном пупсике. Глазки хорошенькие,как настоящие получаются. Качество отличное.

Ссылка на отзыв
GalinkaYa

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Купила глазки-рыбки трех размеров (на всякий случай). Буду вязать пупсиков (МК купила в этом же магазине). Заказала здесь же набор ниток для вязания пупсиков. Глазки яркие, красивые. Это будет мой первый опыт вязания с такими глазками. Я очень довольна вашим магазином, Анечка. Рекомендую всем.

Ссылка на отзыв
Загадочка

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Глазки качественные, зрачок четкий, блестящий. Рекомендую.

Ссылка на отзыв
Маринуля

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Красивые глазки, качественные!) Хорошо упаковано, в мешочек,в пупырку.

Ссылка на отзыв
Елена Лепендина

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Я вот вышивать не умею и рисовать глазки тоже...o.O А тут, в магазине у Анны, такой выбор готовых глазок для куколок и пупсиков. Это будет мой первый опыт работы с такими глазками, но они как настоящие! Не сравнить с черными пуговками (хотя, черные пуговки хороши для зверюшек). Набрала разных цветов и размеров! :good: Думаю, что это мой первый и далеко не последний заказ в этом магазине. Очень удобная навигация, все понятно. Шикарный ассортимент и качество! Глазки яркие и игрушки будут как живые! Советую к покупке

Ссылка на отзыв
Настя С

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Очень понравились глазки! Очень качественные и красивые. Заказывала всех цветов и почти всех размеров. Все пришли без сколов и царапин. Радужка глаза, ну, очень красивая, как настоящая, (особенно серенькая мне понравилась). Иногда, использую только радужку, аккуратно достав её. Глазки, для транспортировки, очень хорошо упаковываются. Каждый размер глаз в отдельном пакетике, обёрнуты пузырчатой плёнкой и всё уложено в маленький мешочек из органзы.

Ссылка на отзыв
Оксана Коновалова

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Глазки очень качественные, значок яркий!!! В изделии смотрятся как настоящие:kiss: 

Ссылка на отзыв
Lenam

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Глазки очень красивые выглядит как живые! Но у меня фото плохое качество

20191001_210554.jpg 20191001_210752.jpg
Ссылка на отзыв
Осенний огонёк

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Глазки хорошие, качественные. Работать с ними достаточно просто. Куколки получаются более "живыми".:)

Ссылка на отзыв
RLana

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Качественные глазки различных размеров и расцветок. Удобные в работе. С данными глазками-рыбками Ваши игрушки приобретут выразительный1i.thumb.jpg.09df22bb80683052ed85aac72e85236a.jpg "живой" взгляд. Пример использования на фото.

Ссылка на отзыв
Masinka9

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Не знаешь как оживить куклу? Используй глазки-рыбки!!! Выбери цвет, нужный тебе размер. Легко и удобно использовать. Главное, угадайть с размером. 

Ссылка на отзыв
Наталья1976

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Глазки очень понравились в работе . Супер взгляд. Рекомендую.

Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...