Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

Комплект для пупса Солнечные зайчики, спицы

(13 отзывов)
390.00 руб
ЧТОБЫ СКАЧАТЬ МАСТЕР-КЛАСС ЗАЙДИТЕ В МЕНЮ "ПОКУПКИ"
Маленькому пупсику просто необходим целый гардероб! Для завтрака - один наряд, для прогулки - второй, для сна - третий  Детям так нравится одевать и раздевать игрушки! Добавьте к одежде несколько пуговочек для развития мелкой моторики ребёнка. Выбирайте круглые пуговочки для малышей и декоративные для детей постарше.
 
Содержание мастер-класса
вяжем свитер, шапочку и ползунки 28 страниц подробного описания процесса в формате pdf 65 пошаговых фотографий: вяжем, собираем и оформляем используем метод «Magic loop» («Волшебная петля») вяжем укороченные ряды: расписана каждая петелька + даны пошаговые фото  
Уровень сложности – высокий. Мастер-класс не содержит уроков по вязанию. Предполагается наличие основных навыков вязания спицами.
Ссылка на скачивание мастер-класса в формате pdf появится после покупки файла.
 
Одежда съемная, подходит для пупса, связанного на основе мастер-класса "Вовочка".
 
Для вязания вам потребуется
Пряжа того же артикула, из которой связан ваш пупс. У меня Gazzal "Baby Cotton" (60% хлопок, 40% полиакрил, 165 м/50 г) – 2 моточка основного цвета (№3451 голубой), по одному моточку молочного (№3410) и лимонного (№3413) цветов. Круговые или чулочные спицы 2,5 мм и 3 мм, крючок 2 мм для обвязки ползунков и декора на шапочке. 2 пуговочки для ползунков (у меня диаметр 13 мм), 2 белые пуговки для свитера (диаметр 9 мм),  2 деревянные бусины для отделки шапочки (диаметр 13 мм).  
Размеры 
Одежда подходит для пупса, связанного на основе мастер-класса "Вовочка"

 Поделиться

Подробнее о Комплект для пупса Солнечные зайчики, спицы

ЧТОБЫ СКАЧАТЬ МАСТЕР-КЛАСС ЗАЙДИТЕ В МЕНЮ "ПОКУПКИ"

Маленькому пупсику просто необходим целый гардероб! Для завтрака - один наряд, для прогулки - второй, для сна - третий :night: Детям так нравится одевать и раздевать игрушки! Добавьте к одежде несколько пуговочек для развития мелкой моторики ребёнка. Выбирайте круглые пуговочки для малышей и декоративные для детей постарше.

 

Содержание мастер-класса

  • вяжем свитер, шапочку и ползунки
  • 28 страниц подробного описания процесса в формате pdf
  • 65 пошаговых фотографий: вяжем, собираем и оформляем
  • используем метод «Magic loop» («Волшебная петля»)
  • вяжем укороченные ряды: расписана каждая петелька + даны пошаговые фото

 

Уровень сложности – высокий. Мастер-класс не содержит уроков по вязанию. Предполагается наличие основных навыков вязания спицами.

Ссылка на скачивание мастер-класса в формате pdf появится после покупки файла.
 
Одежда съемная, подходит для пупса, связанного на основе мастер-класса "Вовочка".

 

Для вязания вам потребуется

  1. Пряжа того же артикула, из которой связан ваш пупс. У меня Gazzal "Baby Cotton" (60% хлопок, 40% полиакрил, 165 м/50 г) – 2 моточка основного цвета (№3451 голубой), по одному моточку молочного (№3410) и лимонного (№3413) цветов.
  2. Круговые или чулочные спицы 2,5 мм и 3 мм, крючок 2 мм для обвязки ползунков и декора на шапочке.
  3. 2 пуговочки для ползунков (у меня диаметр 13 мм), 2 белые пуговки для свитера (диаметр 9 мм),  2 деревянные бусины для отделки шапочки (диаметр 13 мм).

 

Размеры 

Одежда подходит для пупса, связанного на основе мастер-класса "Вовочка"


Светок

   5 из 5 пользователей пользователей посчитали этот отзыв полезным 5 / 5 пользователей

Мне очень нравится делать покупки в вашем магазине, все очень доступно, подробная информация, все очень быстро.

Ссылка на отзыв
Крима

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Мастер класс подробно и поэтапно расписан, большое количество ярких,четких фотографий. По этому МК я впервые связала узор рис, реглан, и полочки) комбинезон пыталась вязать 4 раза и пока не получилось. Думаю что новичкам данный комплект будет сложновато связать. 

Ссылка на отзыв
MEA1981

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Очень подробный и понятный МК. Пошаговые фотографии дают точное представление о процессе вязания. Очень доступно даже новичкам в вязании спицами.

 

Ссылка на отзыв
Наталья1503

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

описание супер!!! результатом осталась очень довольна!!! море пошаговых фото, все описано доступно, сможет понять даже новичок 

Ссылка на отзыв
Snezhana

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

шикарный комплект:heart:все очень подробно описано,много фото:good:кто спицами не владеет, будет трудновато

Ссылка на отзыв
Dragon_Free

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Чудесный комплект одежды!!! Для того, кто плохо владеет спицами (я про себя), вяжется сложно Однако МК написан достаточно подробно, фотографий достаточно, поэтому связать комплект одежды вполне реально. Нужно только делать все в точности по инструкции. Вовочка мой голым не остался)))

Ссылка на отзыв

Комплект для пупса очаровательный . :red_heart:М.К понятен, пошаговых фотографий достаточно .:red_heart:Оформление файла и качество фотографий ,супер .:red_heart:

Ссылка на отзыв

Это был мой первый опыт вязания ползунков спицами... ранее даже носочки не вязала)):dontknow:  Глаза боялись, руки делали:knit: С таким подробным описанием всё получилось !:15:Замечательный комплект, малыши в нём смотрятся просто чудесно :kiss:2kBLypi43ZE.jpg?size=1196x1622&quality=9WEI2-uoaXFM.jpg?size=1229x1616&quality=9GAu5dmBwFbY.jpg?size=1190x1610&quality=9GyZWc1PA1RQ.jpg?size=1190x1608&quality=9CSQhsW7dAUU.jpg?size=1204x1494&quality=9pY-UNlppP_Y.jpg?size=1181x1479&quality=9

Ссылка на отзыв

Купила МК давно, связала - тоже давно. А вот с отзывом... Что-то как-то совсем забыла... Исправляюсь) 

МК по вязанию комплекта одежды - подробнейший (как и всегда) и вполне понятный. Даже те, кто предпочитает вязать крючком, вполне спокойно смогут по нему связать красоту) 

ADlR945-2kE.jpg
Ссылка на отзыв

Не люблю вообще вязать спицами  ,только крючком ,но по этому МК я с удовольствием  связала одежду, и уже не один раз ,Написано все очень подробно ,вязать одно наслаждение 

Ссылка на отзыв

Как замечательно, что можно одеть Вовочку в такой прекрасный костюмчик. Вяжется легко. Интересная игрушка получается в итоге.

Ссылка на отзыв

мк  очень подробный(хоть  со спицами я дружу меньше,крючок -роднее)-но даже для таких как я понятно очень хорошо.Спасибо ,Аня,за ваш труд.

Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...