Перейти к публикации
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

Крючок Clover Soft Touch

(5 отзывов)
От 450.00 руб
Крючок Clover Soft Touch. Читайте отзывы рукодельниц ВКонтакте и в ОдноКлассниках
Эргономичная ручка со специальной мягкой зоной для большого пальца. Лёгкий, удобно лежит в руке. Кисть не устаёт во время длительного вязания, а на коже пальцев не остаётся следов, как от металлических крючков. Благодаря уникальной форме головки крючок скользит по пряже, не цепляя и не расслаивая её. С Кловерами в полной мере наслаждаешься вязанием. Полотно получается ровным и аккуратным.

Clover - любовь с первой петельки  Не только к процессу, но и к готовому результату. 
Производство Япония.
Материал:
Крючки до 1,75 мм - сталь, АБС-пластик, латунь
Крючки от 2 мм и больше - алюминий, АБС-пластик.

Подробнее о Крючок Clover Soft Touch

Крючок Clover Soft Touch. Читайте отзывы рукодельниц ВКонтакте и в ОдноКлассниках

Эргономичная ручка со специальной мягкой зоной для большого пальца. Лёгкий, удобно лежит в руке. Кисть не устаёт во время длительного вязания, а на коже пальцев не остаётся следов, как от металлических крючков. Благодаря уникальной форме головки крючок скользит по пряже, не цепляя и не расслаивая её. С Кловерами в полной мере наслаждаешься вязанием. Полотно получается ровным и аккуратным.

Clover - любовь с первой петельки :heart: Не только к процессу, но и к готовому результату. 

Производство Япония.

Материал:

Крючки до 1,75 мм - сталь, АБС-пластик, латунь

Крючки от 2 мм и больше - алюминий, АБС-пластик.

Варианты доставки

Варианты доставки и цены могут зависеть от общей стоимости заказа. Окончательная стоимость определится при оформлении заказа.

Варианты, отображаемые на основе вашего примерного расположения.

• 1 230.00 руб - Почта России (Международная авиапосылка) (Отправка через 1-3 рабочих дня)
  • 1 610.00 руб - Почта России (Курьерская доставка EMS) (Отправка через 1-3 рабочих дня. Доставка в течение 5-8 дней)
  • 410.00 руб - Почта России (Заказной мелкий авиапакет) (Отправка через 1-3 рабочих дня)
  • Boxberry (Доставка до склада) (Стоимость и срок доставки рассчитываются при оформлении заказа)

Размер доставки

• Размер
    19 см × 4 см × 1,5 см
  • Вес
    0,02 кг

Оксана17

Жалоба ·

4 из 4 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 4 / 4 пользователя

Крючок Clover Soft Touch (мой первый) размер 1,25 - мне понравился, очень довольна. Девчонки советую и рекомендую!!! 

Поделиться отзывом

Ссылка на отзыв
Лариса Рытухина

Жалоба ·

3 из 3 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 3 / 3 пользователя

Купила крючки  Clover Soft Touch 1.5 для вязания пряжи потоньше, типа Газзал, 2- для пряжи чуть потолще, 3-вяжу им велюр длина в мотке 100г/170 м , ну а для Долфина я купила 4. Крючками очень довольна.  Удобно лежат в руке, а значит и вязать ими легче, и руки не так устают. После того, как я стала вязать Кловером, у меня перестали болеть кисти и пальцы после вязания. Советую купить. Сборка посылочки оперативная и доставка почтой россии вовремя 

Пишу дополнение к отзыву. Недавно был перелом руки. Полтора месяца в гипсе, и кисть руки стала болезненно неподвижна. Как тренинг для руки травматолог посоветовал вязание. И уже на второй день после снятия гипса я начала вязать Кловером. Крючок удобно лёг в руку и началось волшебство быстрого выздоровления и создания игрушечки. Ручка у крючка настолько удобна, что даже больной рукой я смогла вязать ровное и плотное полотно. 

Поделиться отзывом

Ссылка на отзыв
linakop

Жалоба ·

2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Очень удобные крючки, Спасибо, что появились в любимом магазине. Спасибо, Аня!

Поделиться отзывом

Ссылка на отзыв
Надежда62

Жалоба ·

2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Хочу сказать большое спасибо Ане за предложенные в магазине крючки! Можно долго вести дискуссии по поводу удобства этих крючков. Для меня они оказались просто спасением! У меня был сломан безымянный палец (в трех местах) и при вязании он болел. А "Кловер" дает возможность не испытывать неудобства и боли в руке!!! Советую приобретать!!!!:sun:

Поделиться отзывом

Ссылка на отзыв
Юлия Шишкина

Жалоба ·

1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

И купила у Анечки себе пока один крючок номер 2. Всем советую!!!!! До этого вязала обычными железными крючками. Сравнила с Кловер и железный двоечка намного крупнее получается. От железного крючка натерлись мозоли и сильно болят руки. И тут я взяла Кловер и обвязала шапочку. Не знаю как описать свои эмоции... Кловер - настоящее ЧУДО!!!!! Очень лёгкий и удобный!!! Я держу крючок и как спицу, и как ручку. В любом положении удобно!!! Рука совсем не напрягается!!! Мозоли натереть невозможно!!! Теперь хочу заказать ещё и другие размерчики. Уверена, что к железным крючкам точно не вернусь!!! :red_heart:

Поделиться отзывом

Ссылка на отзыв
  • Создать...