Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

Крючок Clover Soft Touch

(21 отзыв)
От 511.00 руб 730.00 руб
Крючок Clover Soft Touch. Читайте отзывы рукодельниц ВКонтакте и в ОдноКлассниках
Эргономичная ручка со специальной мягкой зоной для большого пальца. Лёгкий, удобно лежит в руке. Кисть не устаёт во время длительного вязания, а на коже пальцев не остаётся следов, как от металлических крючков. Благодаря уникальной форме головки крючок скользит по пряже, не цепляя и не расслаивая её. С Кловерами в полной мере наслаждаешься вязанием. Полотно получается ровным и аккуратным.

Clover - любовь с первой петельки  Не только к процессу, но и к готовому результату. 
Производство Япония.
Материал:
Крючки до 1,75 мм - сталь, АБС-пластик, латунь
Крючки от 2 мм и больше - алюминий, АБС-пластик.

 Поделиться

Подробнее о Крючок Clover Soft Touch

Крючок Clover Soft Touch. Читайте отзывы рукодельниц ВКонтакте и в ОдноКлассниках

Эргономичная ручка со специальной мягкой зоной для большого пальца. Лёгкий, удобно лежит в руке. Кисть не устаёт во время длительного вязания, а на коже пальцев не остаётся следов, как от металлических крючков. Благодаря уникальной форме головки крючок скользит по пряже, не цепляя и не расслаивая её. С Кловерами в полной мере наслаждаешься вязанием. Полотно получается ровным и аккуратным.

Clover - любовь с первой петельки :heart: Не только к процессу, но и к готовому результату. 

Производство Япония.

Материал:

Крючки до 1,75 мм - сталь, АБС-пластик, латунь

Крючки от 2 мм и больше - алюминий, АБС-пластик.

Размер доставки

  • Размер
    19 см × 4 см × 1,5 см
  • Вес
    0,1 кг

Крючки Clover очень удобные. Можно сказать "сами вяжут"! Легкие, в руке не скользят, да и руки не устают. Для вязания игрушек из плюшевой пряжи приобрела крючок Clover номер 4. Постепенно собирается коллекция этих крючков! Очень рекомендую, не пожалеете.

Ссылка на отзыв

Самые лучшие для меня крючки! Лёгкие, в руку ложаться сами. Держу как спицу, очень удобно. Не смотря на то что держу не по классике головка крючка нитку захватывает сразу, у некоторых крючков приходиться немного поворачивать руку, с кловером никаких лишних движений. 

Ссылка на отзыв
Татьяна Ц

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Так много слышала про крючки этой фирмы, но цена покусывала. Но при очередном заказе я нашла хороший выбор и приятную цену на этом сайте, купила и теперь не выпускаю из рук. Очень удобно, возвращаться на прежние крючки даже не хочется. Постепенно куплю и другие нужные номера. Тем более есть накопительная система скидки.

Ссылка на отзыв
Ирина Рудакова

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Уже как год пользуюсь этим чудо крючком,и безумно рада что приобрела его,теперь другими и не могу вязать. Рука совсем не устает при вязании. Покупала номер 2 и 0.6

Ссылка на отзыв
Татьяна#

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Обалденные крючки! Заказала для себя почти все ходовые размеры! Очень удобные в руке, ниточка хорошо скользит, не расслаивается. Очень классные! Жалею только, что раньше не купила, когда были гораздо дешевле.

Ссылка на отзыв
IrinaGafarova

   4 из 4 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 4 / 4 пользователя

Обожаю крючки clover soft touch это моя палочка выручалочка:x он сам вяжет:D

Удобный, лёгкий и главное рука не устаёт и пальцы целые. Сегодня получила посылку со свои новеньким крючком 3,75 не могу нарадоваться. Мечтаю приобрести все номера этих волшебных палочек. 

LRM_20220409_162104.jpg

Ссылка на отзыв
Ksana

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Эти крючки лучшие. Вязать ими одно удовольствие. Удобный.Рука не устаёт. Советую.

Ссылка на отзыв
Татьяna

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Крючками Clover очень довольна, до них вязала разными. Сейчас вяжу только ими. Пряжа хорошо скользит. Крючком вяжу двумя способами, удобно одинаково 

Ссылка на отзыв
GalinkaYa

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Купила крючок № 2 этой фирмы. Очень понравился, ручка удобная, крючок легкий, гладкий. Вяжется легко, приятно. Рекомендую.

Ссылка на отзыв
Загадочка

   4 из 4 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 4 / 4 пользователя

Приобрела пока один крючок. Долго не решалась, но не зря говорят цена-качество. Очень удобный, вязать одно удовольствие. Буду стараться заменить все свои крючки.

Ссылка на отзыв
Марина Соколова1108

   4 из 4 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 4 / 4 пользователя

Чудесные чудесные крючки. Легкие, удобные. Не хочется выпускать из рук. Творить ими одно удовольствие. Приобрела номера от 1,25 до 3. Планирую заказать ещё и большие номера. Если вы действительно любите вязать — покупайте эти волшебные крючки, не пожалеете!!

 

 

Ссылка на отзыв
Елена Лепендина

   3 из 3 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 3 / 3 пользователя

Сделала себе подарок на Новый 2020 год! Приобрела крючок №2. Первое ощущение: немного страшно- как бы не уронить, не повредить (такой дорогой крючок у меня первый).  На вид он отличается от от №2 других фирм (головка крючка меньше). Сразу начала вязать мини-мышонка... не могла остановиться, пока четырех мышат:mishia: не навязала :mosking:... А потом взяла свой металлический крючок.... Боже, как я раньше такими вязала?!!! В руке не лежит, большой палец сразу заболел... А Clover- он волшебный! Легкий, послушный, как продолжение руки..:knit:. После новогодних праздников закажу еще №1,5! Конечно, хотелось бы всяких номеров (ах, этот неугомонный хомяк!). Но, однозначно, крючок стоит своих денег и всем советую. Не пожалеете!!!:heart:

Ссылка на отзыв
Марина и Рома

   4 из 4 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 4 / 4 пользователя

Незаменимая вещь в рукоделии:4esslovo:удобная нескользящая ручка:yes:чаще всего вяжу номером 2.Всем советую эти крючки:4esslovo:

Ссылка на отзыв
Zadira

   5 из 5 пользователей пользователей посчитали этот отзыв полезным 5 / 5 пользователей

Купила пока самый нужный для меня номер 2:good:. Крючок лёгкий, рука не устаёт при вязании. Головка крючка не расслаивает пряжу, не царапается. Номер крючка нанесён на ручку, при использовании более 3 месяцев, номер не стёрся. Конечно, крючки стоят недёшево и можно найти более бюджетный вариант, но если вы всерьёз увлекаетесь вязанием, то вам нужны самые лучшие и удобные крючки. А за любую качественную вещь приходится платить:yes:. Теперь моя мечта заменить все свои крючки на эти. РЕКОМЕНДУЮ. 

Ссылка на отзыв
Mudrёna

   3 из 3 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 3 / 3 пользователя

Купила крючок кловер 3,75 для вязания плюшек! В руке лежит удобно! Малыши вяжутся быстро и с удовольствием!!! В планах приобрести все нужные размеры :cloud:Игрушки связаны из пряжи Гималаи Долфин бэби, Ярн Арт Дольче и Ализе Софти плюс моим новым крючочком :JC_goody:67a138af.thumb.jpg.4cd6a9b65e9e919b8bc55b0ef9bea03f.jpgIMG-20190925-WA0018.thumb.jpg.163506de856869b5ad8ce775031b1ee1.jpg

Ссылка на отзыв
Юлия Шишкина

   4 из 4 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 4 / 4 пользователя

И купила у Анечки себе пока один крючок номер 2. Всем советую!!!!! До этого вязала обычными железными крючками. Сравнила с Кловер и железный двоечка намного крупнее получается. От железного крючка натерлись мозоли и сильно болят руки. И тут я взяла Кловер и обвязала шапочку. Не знаю как описать свои эмоции... Кловер - настоящее ЧУДО!!!!! Очень лёгкий и удобный!!! Я держу крючок и как спицу, и как ручку. В любом положении удобно!!! Рука совсем не напрягается!!! Мозоли натереть невозможно!!! Теперь хочу заказать ещё и другие размерчики. Уверена, что к железным крючкам точно не вернусь!!! :red_heart:

Ссылка на отзыв
linakop

   4 из 4 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 4 / 4 пользователя

Очень удобные крючки, Спасибо, что появились в любимом магазине. Спасибо, Аня!

Ссылка на отзыв
Лариса Рытухина

   7 из 7 пользователей пользователей посчитали этот отзыв полезным 7 / 7 пользователей

Купила крючки  Clover Soft Touch 1.5 для вязания пряжи потоньше, типа Газзал, 2- для пряжи чуть потолще, 3-вяжу им велюр длина в мотке 100г/170 м , ну а для Долфина я купила 4. Крючками очень довольна.  Удобно лежат в руке, а значит и вязать ими легче, и руки не так устают. После того, как я стала вязать Кловером, у меня перестали болеть кисти и пальцы после вязания. Советую купить. Сборка посылочки оперативная и доставка почтой россии вовремя 

Пишу дополнение к отзыву. Недавно был перелом руки. Полтора месяца в гипсе, и кисть руки стала болезненно неподвижна. Как тренинг для руки травматолог посоветовал вязание. И уже на второй день после снятия гипса я начала вязать Кловером. Крючок удобно лёг в руку и началось волшебство быстрого выздоровления и создания игрушечки. Ручка у крючка настолько удобна, что даже больной рукой я смогла вязать ровное и плотное полотно. 

Ссылка на отзыв
Надежда62

   3 из 3 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 3 / 3 пользователя

Хочу сказать большое спасибо Ане за предложенные в магазине крючки! Можно долго вести дискуссии по поводу удобства этих крючков. Для меня они оказались просто спасением! У меня был сломан безымянный палец (в трех местах) и при вязании он болел. А "Кловер" дает возможность не испытывать неудобства и боли в руке!!! Советую приобретать!!!!:sun:

Ссылка на отзыв
Оксана17

   6 из 6 пользователей пользователей посчитали этот отзыв полезным 6 / 6 пользователей

Крючок Clover Soft Touch (мой первый) размер 1,25 - мне понравился, очень довольна. Девчонки советую и рекомендую!!! 

Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...