Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

"С новым годом!" Коллекционная открытка

(2 отзыва)
70.00 руб 100.00 руб
28 в наличии
Поздравительная открытка "С новым годом!" 
Формат 105х148 мм, серебряная фольга, выборочный глянцевый лак, скруглённые углы, картон мелованный 300 г/м2. Оборот открытки чистый.

 Поделиться

Подробнее о "С новым годом!" Коллекционная открытка

Поздравительная открытка "С новым годом!" 

Формат 105х148 мм, серебряная фольга, выборочный глянцевый лак, скруглённые углы, картон мелованный 300 г/м2. Оборот открытки чистый.

Размер доставки

  • Размер
    11 см × 15 см × 0,3 см
  • Вес
    0,01 кг

СветНик

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Открыточку с прекрасным мишуткой к новому году прислала мне Анечка! Сколько радости приносят такие мелочи...Открытка просто шикарная - и качество, и содержание....От неё веет сказкой и добром! Качественная открытка! Не бездушная! Я даже заказала таких открыточек несколько штук, зная, что не смогу расстаться с ней сама и не смогу выбрать кому же ее подарить. Спасибо, Анечка, за такую красоту! 

Ссылка на отзыв
Юлия Шишкина

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

IMG_20181227_155534.thumb.jpg.4929c3df91790d47ecf310d3d4ca41e3.jpgЯ получила посылочку от Анечки!!! Заказала открыточку для подарка. Не поверите, но расстаться с ней не смогла!!!:15:Считаю, что это мне её мама подарила :yes: Мне кажется и пять звёзд мало для того чтобы описать это чудо!!!!! Столько эмоций получаешь от открыточки!!!!! Она не реально красивая, вся переливается!!!! У меня ощущение, что мишка прям живой и сейчас с открыточки ко мне на ручки залезет обниматься!!!!! :l_teddy: Очень всем советую!!!!! :10:И с удовольствием приобрету все остальные открыточки себе в коллекцию!!!!! Спасибо Анечка за такую красоту!!!!!:red_heart: 

Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...