Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

Пряжа плюш Alize "Softy Plus"

(6 отзывов)
От 119.00 руб 170.00 руб
Обратите внимание, что восприятие цвета зависит от настроек монитора вашего компьютера, планшета или другого устройства, с которого вы открываете эту страничку. Я стараюсь максимально точно передать оттенок цвета на фотографии, но, к сожалению, это не всегда возможно. Пожалуйста, учитывайте это при заказе!
Исключительно приятная наощупь плюшевая пряжа в виде махровой ниточки "Softy Plus" от Alize (100% микрополиэстер, 120 м/100 г). Длина ворсинок - около 3-4 мм. Это аналог "Softy", только ниточка в 2 раза толще. Вы можете приобрести эту пряжу в нашем интернет-магазине Вязаная жизнь.
В вязании крючком эта ниточка достаточно сложна, петелек не видно и вязать приходится наощупь. Но в результате получается очень мягкая и приятная игрушечка! Ваши детки будут в восторге от плюшевого мишки или зайчика, связанных из этой ниточки! 
Примеры использования смотрите на фото выше.
В наличии цвета:


 Поделиться

Подробнее о Пряжа плюш Alize "Softy Plus"

 


Обратите внимание, что восприятие цвета зависит от настроек монитора вашего компьютера, планшета или другого устройства, с которого вы открываете эту страничку. Я стараюсь максимально точно передать оттенок цвета на фотографии, но, к сожалению, это не всегда возможно. Пожалуйста, учитывайте это при заказе!


Исключительно приятная наощупь плюшевая пряжа в виде махровой ниточки "Softy Plus" от Alize (100% микрополиэстер, 120 м/100 г). Длина ворсинок - около 3-4 мм. Это аналог "Softy", только ниточка в 2 раза толще. Вы можете приобрести эту пряжу в нашем интернет-магазине Вязаная жизнь.

В вязании крючком эта ниточка достаточно сложна, петелек не видно и вязать приходится наощупь. Но в результате получается очень мягкая и приятная игрушечка! Ваши детки будут в восторге от плюшевого мишки или зайчика, связанных из этой ниточки! 

Примеры использования смотрите на фото выше.

В наличии цвета:

06.thumb.jpg.9ea029eea5de50b573fe002d34413d44.jpgПряжа плюш Alize Softy Plus цвет номер 15Пряжа плюш Alize Softy Plus цвет номер 31Пряжа плюш Alize Softy Plus цвет номер 60Пряжа плюш Alize Softy Plus цвет номер 87Пряжа плюш Alize Softy Plus цвет номер 112Пряжа плюш Alize Softy Plus цвет номер 160161.thumb.jpg.e92bf1a65693c33fcb7b2baad14eeed6.jpg185.thumb.jpg.ac1aa88c9453825ed2fefe8a59420c3e.jpgПряжа плюш Alize Softy Plus цвет номер 296Пряжа плюш Alize Softy Plus цвет номер 374

Размер доставки

  • Размер
    21 см × 10 см × 9 см
  • Вес
    0,1 кг

Отличная пряжа для вязания игрушек. Получаются милые пушистики. Вязать из неё тяжеловато, так как петелек в такой пряже не видно, но если приноровиться, то изделия из неё получатся чудесными. Для тех, кто только первый раз хочет попробовать вязать из фактурной пряжи, лучше взять именно Softy Plus, нежели обычную Softy.

Ссылка на отзыв
Ира К

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Люблю Ализе софти, очень рада, что появился более объемный, теперь не приходится вязать в 2 нити, игрушки получаются классными

iqz1ALMJZ-c.jpg
Ссылка на отзыв
Щынф

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Очень нравятся игрушки из этой пряжи, они невероятно нежные и тискательные получаются. Была равнодушна к спицевых игрушкам, пока не увидела игрушки из этой пряжи. Мишку вязала спицами 2,5.

Пряжа на ощупь мягкая, нежная. Работать с ней не просто из-за пушистоти требует большего внимания и сосредоточен я в работе. Но результат того стоит. 

HLpWHy4V9UY.jpg
Ссылка на отзыв
Оксана Коробкина

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Пряжа очень нежная и мягкая, но у начинающих вязальщиц могут возникнуть трудности в работе, так как петли видно не очень хорошо. Но игрушки получаются очень нежные, мягкие. Хочу попробовать спицами связать одежду маленькой внучке, будет вообще классно, проблем с видимостью петель не возникает.

dn-eGVdH0hU.jpg _uJYO7eTm5E.jpg

Ссылка на отзыв
Маргарита Б

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Купила эту пряжудля вязания мишек и зверушек.Она потолще ,чем  Ализе Софти.Этим мне и приглянулась. Раньше я из Ализе Софти вязала в две ниточки.А тут появилась эта пряжа, с тем же качеством ,но потолще.Из нее можно вязать в одну нить.И игрушка получится хорошего размера. Она невероятно мягкая и игрушки из нее очень нежные и тискательные. Вязать ,может ,и сложновато для начинающих рукодельниц ,но результат того стоит.Рекомендую.

Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...