Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

Пряжа велюр Katia "Velvet Fine"

(65 отзывов)
От 196.00 руб 280.00 руб
Обратите внимание, что восприятие цвета зависит от настроек монитора вашего компьютера, планшета или другого устройства, с которого вы открываете эту страничку. Я стараюсь максимально точно передать оттенок цвета на фотографии, но, к сожалению, это не всегда возможно. Пожалуйста, учитывайте это при заказе!
Невероятно мягкая велюровая пряжа Katia "Velvet Fine" (100% полиэстер, 160 м/50 г). Производитель: Испания. Велюр подобного метража - на вес золота. Аналогов очень и очень мало. Часто качество оставляет желать лучшего, а палитра цветов и вовсе удручает. Katia на высоте по всем параметрам. Любителям велюра советую приобрести хотя бы моточек и прочувствовать эту нежность своими руками. Даже на фото заметно, как бархатно переливается ниточка.
Для вязания игрушек рекомендуем использовать крючок 2-2,5 мм. Ниточкой вязать достаточно легко, петли хорошо видны, но могут возникнуть сложности при вязании по цепочке или на первых рядах. Распускать связанное полотно не рекомендуется, как и для любого другого велюра. Пример использования на фото выше.
В наличии цвета:


 Поделиться

Подробнее о Пряжа велюр Katia "Velvet Fine"


Обратите внимание, что восприятие цвета зависит от настроек монитора вашего компьютера, планшета или другого устройства, с которого вы открываете эту страничку. Я стараюсь максимально точно передать оттенок цвета на фотографии, но, к сожалению, это не всегда возможно. Пожалуйста, учитывайте это при заказе!


Невероятно мягкая велюровая пряжа Katia "Velvet Fine" (100% полиэстер, 160 м/50 г). Производитель: Испания. Велюр подобного метража - на вес золота. Аналогов очень и очень мало. Часто качество оставляет желать лучшего, а палитра цветов и вовсе удручает. Katia на высоте по всем параметрам. Любителям велюра советую приобрести хотя бы моточек и прочувствовать эту нежность своими руками. Даже на фото заметно, как бархатно переливается ниточка.

Для вязания игрушек рекомендуем использовать крючок 2-2,5 мм. Ниточкой вязать достаточно легко, петли хорошо видны, но могут возникнуть сложности при вязании по цепочке или на первых рядах. Распускать связанное полотно не рекомендуется, как и для любого другого велюра. Пример использования на фото выше.

В наличии цвета:

219.thumb.jpg.3a58e3cd6aa5c62dec2138bb23307f1d.jpg222.thumb.jpg.8490ea05ba45338a0543d5cb2fb86ea1.jpg223.thumb.jpg.98d77d10042e7104c6dbd25b2a373e7f.jpg224.thumb.jpg.de84732ca54df1328c8a29b65be43318.jpg225.thumb.jpg.2f7b00ae6d12898a16c23aae0eff41c3.jpg

Размер доставки

  • Размер
    11 см × 9 см × 8 см
  • Вес
    0,05 кг

Татьяна66

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Любимые ниточки!:x

Просто ни с чем не сравнить то чувство, когда держишь в руках эту пряжу и вяжешь чудесного мишку! 

Мягкая, словно облачко, пушистая, воздушная. Игрушку из такой пряжи не хочется выпускать из рук:) 

Ссылка на отзыв
Inna86

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Очень нежная и приятная ниточка! Петельки хорошо видно, но я все равно умудряюсь пропускать их. Поэтому всегда считаю петли в каждом ряду. Распускать не советую, но все же тихонечко можно немного подраспустить.20210606_210852.thumb.jpg.1267690cff75aab78d61c0843e831628.jpg20200824_214334.thumb.jpg.091a9915a2f31a6d2c47e276859d4fff.jpg

Ссылка на отзыв
alexseeva_1111

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Пряжа понравилась, ниточки ровные, мягкие, петельки хорошо видно. Лучше не распускать.Отличный вариант для небольших игрушек

Ссылка на отзыв
Nтатьяна

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Кто хоть раз попробовал ниточку  Katia "Velvet Fine", тот меня поймёт - это любовь с первого взгляда!:heart: Очень приятная на ощупь, и лёгкая в обращении, а такая разная палитра - очень радует! 

image-2022-04-23 07_22_01.jpg image-2020-03-24 09_30_22.jpg image-2020-04-06 13_03_06.jpg image-2020-05-20 12_53_27.jpg image-2020-07-03 12_09_54.jpg image-2020-08-08 15_42_29.jpg image-2021-03-28 05_25_17.jpg image-2020-12-18 09_30_23.jpg image-2020-12-18 09_59_24.jpg
Ссылка на отзыв
Елена05

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Катя вельвет это любовь с первой петельки! 

Ссылка на отзыв
Людмила123

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Katia лучшая велюровая ниточка всех времен и народов. :D Обожаю ее.:kiss: Невероятно мягкая, шелковистая ниточка. Игрушки получаются просто обалденными. Ходовые цвета у меня розовый, сиреневый и белый. Постоянно их дозаказываю. Приобрела  из новых оттенков медовый. И другие новиночки тоже хочется.:D

Ссылка на отзыв
Елена Яковлева

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Потрясающе мягкая пряжа! Её хочется тискать бесконечно! Вязать достаточно просто, петельки видны. Но только не в белом и чёрном цветах) тут понадобится сноровка. 

Ссылка на отзыв
AnnV

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Любовь с первого прикосновения! Шикарная пряжа, вязать удовольствие. Хорошая цветовая палитра.

Ссылка на отзыв
tatjashka

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Эта ниточка моя особая любовь. Очень мягкая, лёгкая в вязании, не скрипит, всё петельки видно. Игрушки получаются мягкими, нежными. 

Ссылка на отзыв
Алёна Милованова

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

На мой взгляд, эта ниточка просто создана для вязания игрушек. Очень мягкая, нежная, а главное, приятная и несложная в работе. Игрушки из неё получаются просто прелестные и невероятно тактильные. 

Ссылка на отзыв
Татьяна Ц

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Очень мягкая и нежная пряжа, красивые игрушки получаются. Удобно покупать нужное количество мотков, хорошая палитра по цвету и идеально под мастер класс. Главное  - хорошо считать, так как распускание прчда переживает плохо. IMG_20220725_141012.thumb.jpg.9fabc742abfb5e0577b6e93d6fa6c414.jpg

Ссылка на отзыв
Вовк

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Только в этом магазине такой ассортимент пряжи  Катия. Спасибо! Пальцы отдыхают при вязании крючком №2. А сейчас еще Улыбашку вяжу из Катии

а 3.jpg а 2.jpg
Ссылка на отзыв
Dan_el_bor

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Влюбилась в эти ниточки. До чего же приятно вязать из неё. Игрушки получаются словно миниатюрные, такие мягонькие и нежные.

Ссылка на отзыв
Native

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Моя самая любимая пряжа для вязания маленьких зверушек. Нежнейшая и вязать не сложно.

Ссылка на отзыв
Галина З

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Такого выбора цветов этой пряжи не встречала в других магазинах. Вяжу ей не часто- но иногда хочется именно из нее. Игрушки особенные получаются

Ссылка на отзыв
Ирина Рудакова

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Очень полюбилась мне эта пряжа,вещи с неё не вязала,а вот игрушки получаются очень даже достойны. Пряжа очень приятна в вязании. Столбики видны уже на третьем ряду. Вяжу крючком номер 2

IMG20230320203612.jpg

Ссылка на отзыв
Сербина Алёна

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Очень мягкая и приятная в работе ниточка. Игрушки получаются классные. Только распускать её не стоит, очень нежная. 

Ссылка на отзыв
SOFICI

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Это самая шикарная ниточка из категории тонкого велюра. Игрушечки получаются небольшого размера с красивым перламутровым отливом. Очень люблю эту пряжу. Много из неё уже связано. Приловчиться к ней не так уж сложно особенно тем, кто имеет какой- то опыт вязания. Петельки вполне  просматриваются. Распускать не рекомендуется, но если сосредоточиться и поставить как минимум дополнительный маркер, то вязание этой пряжей превращается в сплошное удовольствие:kiss:

zFy1Zpf2tdU.jpg?size=810x931&quality=95&L3CdChDhjvw.jpg?size=1648x2160&quality=9ijnDyBYqN7Q.jpg?size=806x942&quality=96&

Ссылка на отзыв
Наталья Р

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Ниточка это любовь с первого прикосновения:red_heart:Очень нежная,мягенькая:red_heart:Красивые цвета,по цвету совпадения 100%(как на фото магазина).В ближайшее время планирую связать львенка и тигренка . Игрушки с этой пряжи получатся нежнейшие:cloud:

IMG_20220901_215100.jpg

Ссылка на отзыв
Любик

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Это лучший велюр которым я когда либо вязала ,жаль в нашем городе нет таких . Спасибо за возможность приобретать у вас,доставка быстрая и всегда очень окуратнинько и красиво упаковано.

Ссылка на отзыв
Елена Белова(Мосякина)

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Какие мягонькие и тискательные зверюшки получаются из этих ниточек!Попробуйте,и вы влюбитесь в эту пряжу!

Ссылка на отзыв
Елеша

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Вязала из этой ниточки Тимошу. Мягонькая, вяжется легко, руки не устают. Вяжи и наслаждайся!!! 

Ссылка на отзыв
Strelets-mal

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

20220119_093748.thumb.jpg.46cf9f39d1e842aa254d8d9c4184508f.jpgПолучила очередную посылочку с суперской пряжей. Впервые испробовала её в вязании тигрёнка "Тимоши", и влюбилась в эту пряжу. Она необыкновенно приятна на ощупь, игрушки получаются из неё очень "тискательные". Я в восторге! Буду и в дальнейшем заказывать. 

Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...