Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

Пряжа велюр Katia "Velvet Fine"

(65 отзывов)
От 196.00 руб 280.00 руб
Обратите внимание, что восприятие цвета зависит от настроек монитора вашего компьютера, планшета или другого устройства, с которого вы открываете эту страничку. Я стараюсь максимально точно передать оттенок цвета на фотографии, но, к сожалению, это не всегда возможно. Пожалуйста, учитывайте это при заказе!
Невероятно мягкая велюровая пряжа Katia "Velvet Fine" (100% полиэстер, 160 м/50 г). Производитель: Испания. Велюр подобного метража - на вес золота. Аналогов очень и очень мало. Часто качество оставляет желать лучшего, а палитра цветов и вовсе удручает. Katia на высоте по всем параметрам. Любителям велюра советую приобрести хотя бы моточек и прочувствовать эту нежность своими руками. Даже на фото заметно, как бархатно переливается ниточка.
Для вязания игрушек рекомендуем использовать крючок 2-2,5 мм. Ниточкой вязать достаточно легко, петли хорошо видны, но могут возникнуть сложности при вязании по цепочке или на первых рядах. Распускать связанное полотно не рекомендуется, как и для любого другого велюра. Пример использования на фото выше.
В наличии цвета:


 Поделиться

Подробнее о Пряжа велюр Katia "Velvet Fine"


Обратите внимание, что восприятие цвета зависит от настроек монитора вашего компьютера, планшета или другого устройства, с которого вы открываете эту страничку. Я стараюсь максимально точно передать оттенок цвета на фотографии, но, к сожалению, это не всегда возможно. Пожалуйста, учитывайте это при заказе!


Невероятно мягкая велюровая пряжа Katia "Velvet Fine" (100% полиэстер, 160 м/50 г). Производитель: Испания. Велюр подобного метража - на вес золота. Аналогов очень и очень мало. Часто качество оставляет желать лучшего, а палитра цветов и вовсе удручает. Katia на высоте по всем параметрам. Любителям велюра советую приобрести хотя бы моточек и прочувствовать эту нежность своими руками. Даже на фото заметно, как бархатно переливается ниточка.

Для вязания игрушек рекомендуем использовать крючок 2-2,5 мм. Ниточкой вязать достаточно легко, петли хорошо видны, но могут возникнуть сложности при вязании по цепочке или на первых рядах. Распускать связанное полотно не рекомендуется, как и для любого другого велюра. Пример использования на фото выше.

В наличии цвета:

219.thumb.jpg.3a58e3cd6aa5c62dec2138bb23307f1d.jpg222.thumb.jpg.8490ea05ba45338a0543d5cb2fb86ea1.jpg223.thumb.jpg.98d77d10042e7104c6dbd25b2a373e7f.jpg224.thumb.jpg.de84732ca54df1328c8a29b65be43318.jpg225.thumb.jpg.2f7b00ae6d12898a16c23aae0eff41c3.jpg

Размер доставки

  • Размер
    11 см × 9 см × 8 см
  • Вес
    0,05 кг

Крима

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Пряжа очень мягкая, не линяет. Ворсинки крепко держатся. Нить тонкая, но вязать не очень сложно. Для совсем начинающих я бы не рекомендовала. Так как распускать такую ниточку не стоит. Будут проплешины. В остальном красивые яркие цвета, мягкость зашкаливает! 

Ссылка на отзыв
Евгения Д

· Изменено пользователем Евгения Д
Вставка изображения

   4 из 4 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 4 / 4 пользователя

1GUgzeSx9AY.jpgЗамечательная ниточка, я в восторге! Вяжется легко, петельки видны, ряды тоже. Цвета насыщенные и соответствуют на фото. Получив заказик нисколько не разочаровалась. Хорошая пряжа, вяжу с удовольствием. Но рекомендую опытным вязальщицам. Распускать можно только, если вяжете не очень туго и то максимум 1 ряд. А вот какое чудо получается из этих ниточек!

Ссылка на отзыв
Марина и Рома

   3 из 3 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 3 / 3 пользователя

Очень мягкая и приятная на ощупь ниточка:l_teddy:из неё у меня связан пока только мишка,но в планах еще мышки(ниточки уже припасены):yes:очень нравится эта ниточка и готовом изделии:cloud:игрушки из неё очень мягкие:l_teddy:

Ссылка на отзыв
Zadira

   5 из 5 пользователей пользователей посчитали этот отзыв полезным 5 / 5 пользователей

Пряжа просто супер в сравнении цена+качество! На ощупь ниточка очень приятная и нежная, вязать одно удовольствие! Большая и красивая палитра цветов. При вязании рекомендую не затягивать сильно петельки, не распускать ( более 1 раза:D)... Отличный выбор для вязания игрушек! На фото мишка - леденец по МК Ани Садовской из этой пряжи. IMG_20190920_121135.thumb.jpg.74b86231ca2021dbea8e78600a911a3a.jpg

Ссылка на отзыв
Mudrёna

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Ниточки очень понравились в работе!!!Распусканию поддаются если не вязать очень туго! Вязала простым крючком 1,5. Игрушка получается очень мягонькая! Ниточки советую! Сама вернусь за ними еще не один раз))54bc70fe.thumb.jpg.f6125c9e57fb78fec5eda7eeb13035c5.jpg

Ссылка на отзыв
Lenam

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Пряжа мягкая и нежная - мне очень понравилась, но я ещё не попробовала вязать. Отзывы написали отрицательно не рекомендуется распускать. Буду вязать мишку и дополняю отзыв :)

20191001_210933.jpg
Ссылка на отзыв
Осенний огонёк

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Ждала ниточки с приятным покалыванием в кончиках пальцев от нетерпения наконец потрогать эти волшебные моточки. Ниточки очень приятные на ощупь, мягонькие, не хочется выпускать из рук. Ещё не пробовала пряжу в работе, но уже предвкушаю что меня ждёт что-то волшебное.:knit::dance:

Ссылка на отзыв
Ecem

   4 из 4 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 4 / 4 пользователя

Необыкновенно мягкая велюровая ниточка. Идеальная для вязания плюшиков среднего размера. Имеет нежный шелковистый блеск. Очень советую попробовать ниточку в работе. Не рекомендуется распускать, но это характерно для всей плюшевой пряжи. Велюр класса премиум среди велюровой пряжи своей категории.

Ссылка на отзыв
RLana

   2 из 3 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 3 пользователя

Приятная, мягкая, тонкая велюровая ниточка. В светлых тонах петельки видно хорошо, в темных - теряются, особенно на начальных рядах, но маркеры и счёт помогают справиться с данной проблемой. Ниточка "сыпется" при распускании поэтому не рекомендовала бы её для новичков. Игрушки получаются небольшие и очень мягкие. Для вязания игрушек использовала крючок №2. Пример, использования данной ниточки на фото. IMG_20190916_182138.thumb.jpg.c1ec6dae2554295065f9d36667c3401b.jpg

Ссылка на отзыв
Snezhana

   7 из 7 пользователей пользователей посчитали этот отзыв полезным 7 / 7 пользователей

Owhttr5-bUE.thumb.jpg.7cdf074f1fb3888f07a99d83627a1a4c.jpg9y0vGNaNwUk.thumb.jpg.d5e29813a83301409ae0316c1fbb9c64.jpgЛюбовь с первого прикосновения:cloud:попробовав ее один раз, уже невозможно остановиться:heart:петельки видно, ниточка мягкая, распускать не рекомендую, ворсинки выпадают. для новичков не рекомендую, но с опытом побольше закажите обязательно, не пожалеете:cloud:

Ссылка на отзыв
Светлана Ж

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Пряжа очень классная  тоненькая, нежная вязать ей одно удовольствие. 

Ссылка на отзыв
Наталья1976

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Пряжа понравиласьс первого раза  . А игрушки получаются замечательные. Мягкие и не хочется выпускать из рук. Рекомендую .

Ссылка на отзыв
Dragon_Free

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Замечательная пряжа. Петли видно достаточно хорошо. Игрушка получается очень мягкая. Мне лично особенно нравится ей вязать, потому что ниточка такая нежная, что удовольствие от процесса огромное. Однако лучше не распускать, т.к. деформируется при этом. Но для меня эта проблема решается несколькими маркерами.

Ссылка на отзыв
yulchenok

   13 из 13 пользователей пользователей посчитали этот отзыв полезным 13 / 13 пользователей

Ниточка достаточно тоненькая и лёгкая в вязании. Игрушки получаются небольшие и невероятно мягкие.

Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...