Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

Пряжа велюр Katia "Velvet Fine"

(65 отзывов)
От 196.00 руб 280.00 руб
Обратите внимание, что восприятие цвета зависит от настроек монитора вашего компьютера, планшета или другого устройства, с которого вы открываете эту страничку. Я стараюсь максимально точно передать оттенок цвета на фотографии, но, к сожалению, это не всегда возможно. Пожалуйста, учитывайте это при заказе!
Невероятно мягкая велюровая пряжа Katia "Velvet Fine" (100% полиэстер, 160 м/50 г). Производитель: Испания. Велюр подобного метража - на вес золота. Аналогов очень и очень мало. Часто качество оставляет желать лучшего, а палитра цветов и вовсе удручает. Katia на высоте по всем параметрам. Любителям велюра советую приобрести хотя бы моточек и прочувствовать эту нежность своими руками. Даже на фото заметно, как бархатно переливается ниточка.
Для вязания игрушек рекомендуем использовать крючок 2-2,5 мм. Ниточкой вязать достаточно легко, петли хорошо видны, но могут возникнуть сложности при вязании по цепочке или на первых рядах. Распускать связанное полотно не рекомендуется, как и для любого другого велюра. Пример использования на фото выше.
В наличии цвета:


 Поделиться

Подробнее о Пряжа велюр Katia "Velvet Fine"


Обратите внимание, что восприятие цвета зависит от настроек монитора вашего компьютера, планшета или другого устройства, с которого вы открываете эту страничку. Я стараюсь максимально точно передать оттенок цвета на фотографии, но, к сожалению, это не всегда возможно. Пожалуйста, учитывайте это при заказе!


Невероятно мягкая велюровая пряжа Katia "Velvet Fine" (100% полиэстер, 160 м/50 г). Производитель: Испания. Велюр подобного метража - на вес золота. Аналогов очень и очень мало. Часто качество оставляет желать лучшего, а палитра цветов и вовсе удручает. Katia на высоте по всем параметрам. Любителям велюра советую приобрести хотя бы моточек и прочувствовать эту нежность своими руками. Даже на фото заметно, как бархатно переливается ниточка.

Для вязания игрушек рекомендуем использовать крючок 2-2,5 мм. Ниточкой вязать достаточно легко, петли хорошо видны, но могут возникнуть сложности при вязании по цепочке или на первых рядах. Распускать связанное полотно не рекомендуется, как и для любого другого велюра. Пример использования на фото выше.

В наличии цвета:

219.thumb.jpg.3a58e3cd6aa5c62dec2138bb23307f1d.jpg222.thumb.jpg.8490ea05ba45338a0543d5cb2fb86ea1.jpg223.thumb.jpg.98d77d10042e7104c6dbd25b2a373e7f.jpg224.thumb.jpg.de84732ca54df1328c8a29b65be43318.jpg225.thumb.jpg.2f7b00ae6d12898a16c23aae0eff41c3.jpg

Размер доставки

  • Размер
    11 см × 9 см × 8 см
  • Вес
    0,05 кг

Ksana

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Шикарная пряжа. Лучшая. Мягкая,приятная на ощупь. Игрушки получаются обнимательные. 1424942712_Screenshot_20220113-120250_SamsungInternet.thumb.jpg.5815dcf5f8dbedf90c95a82f7ac15248.jpg

Ссылка на отзыв
kraion

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

пряжа великолепная, мягкая, приятная на ощупь, так и хочется держать ее в руках и не выпускать...с удовольствием вяжу из нее игрушки... посылку получила быстро, даже с учетом новогодних праздников...огромное спасибо!

Ссылка на отзыв
hopes_bunny

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Пряжа понравилась, посылочка пришла быстро, спасибо

 

Ссылка на отзыв
tenn13

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Пряжа изумительная! Поначалу нужно немного привыкнуть к ней,познакомиться, так сказать,а потом одно удовольствие от вязания. Обязательно буду заказывать еще

Ссылка на отзыв
Жанна Фомина

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

20211226_121616.thumb.jpg.fef40fd285f073f34dab713abc4e124f.jpg

Ниточки очень мягкие и нежные. Давно хотела купить и не решалась. Это любовь с первого взгляда, с первого прикосновения, с первой петельки. Спасибо огромное Анне за её работу, за заботу о нас. Ведь пряжа настоящий подарок для рукодельницы, ещё и с предновогодней скидкой. Особенно порадовал подарок - календарик и магнитик с тигрёнком. Аня, благодарю за это чудо!

Ссылка на отзыв
Татьяna

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Ниточка приятная на ощюпь, не сыпется при вязании. Вяжется легко, не скрипит при вязании. Игрушки получаются из нее чудесные, из рук выпускать не хочется. Влюбилась в эту пряжу с первой петельки

Ссылка на отзыв
Ира К

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Велюр нежный, тонкий, как я люблю. Цветовая палитра очень нежных цветов, хотелось бы побольше оттенков )))

Ссылка на отзыв
IIrina

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Очень хорошая пряжа. Думала что будет из нее тяжело вязать, но оказалось, что очень легко и приятно, мягкая, тоненькая.

Ссылка на отзыв
Колупаева Анна

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

IMG_20210818_141514.thumb.jpg.7ed49ceb7baa9f10c7c8c117b2ff627d.jpgПряжа тоненькая и очень мягкая, игрушки получаются такие мимишные! Спасибо за работу! Посылка пришла быстро, всё аккуратно упаковано и календарик в подарок. Очень приятно! Спасибо!

Ссылка на отзыв
Чикишева Галина

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Ниточка шикарная. Мягкая, тонкая, вяжется легко, ложится ровно. Игрушки вязала крючком № 1,75.DSCN3489.thumb.JPG.e145b68ada3871e765cc3c22f0dfcf02.JPG

Ссылка на отзыв
Марина Харитонова

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Прелесть Катя! Вернулась за ней еще раз.Из одного моточка получаются три маленьких игрушки.Бежевая чуть потолще голубой и белой.Купила розовую, опять бежевую и красную, такой цвет изумительный у красной, винный.

 

 

P1890475.jpg

Ссылка на отзыв
Анна Попович

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Самая моя любимая пряжа.  мягкая. вязать просто удовольствие. купила её уже немыслимое количество, и все равно, каждый раз захожу и думаю, какую еще купить. Сказочная пряжа.

Ссылка на отзыв
Анна Кирнос

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Мое первое знакомство с велюром! Очень мягкий, шелковистый, приятный блеск. Вязать таким огромное удовольствие! Игрушки получаются тискательные! Распускать проблематично - ворсинки осыпаются.

Ссылка на отзыв
@ленк@

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Ниточка очень понравилась. Вяжется легко, петелечки видно, не сыпется. Очень мягкая. Игрушки получаются среднего размера, из рук выпускать не хочется, тискательные.

Ссылка на отзыв
Polyana

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

И я влюбилась в эту ниточку:cloud:хотя в принципе до неё мне велюр не нравился: или был грубоват, или совсем не переносил распускания. Эта ниточка позволит лишь 1 раз аккуратно распустить себя без потери внешнего вида)) но ей можно простить эти капризы за её нежность:D. Игрушки из неё получаются небольшие и невероятно мягкие. Вяжу кловером №2

IMG_1306.JPEG
Ссылка на отзыв
ИванДаМария

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Очень долго не решалась приобрести эту пряжу, но мои сомнения все разом развеелись, когда начала вязать:kiss: Ниточка тоненькая, мягкая, прям не хочется выпускать ее из рук, расход небольшой, из одного моточка у меня получилось две игрушки и еще немного осталось. Очень всем советую попробовать!

Ссылка на отзыв
Загадочка

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Необыкновенная пряжа , тоненькая, мягонькая. При правильном подборе крючка получаются изумительные игрушки.:kiss:

Ссылка на отзыв
OksanaV

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Спасибо за посылочку. Доставка быстрая. Ниточка очень мягкая и приятная на ощупь, легко вяжется. Цвет совпадает с описанием. Вязала с нее единорожку, с этой ниточки игрушку с рук даже выпускать не хочется. В каждой посылке подарочек, что очень приятно.

Ссылка на отзыв
Щынф

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Не буду оригинальной :D напишу как многие. Любовь к этой пряже возникает с первого прикосновения, а после первой петельки хочется вязать только из этого велюрчика. Нежнейшая ниточка, мягчайшее полотно. Игрушки из этой пряжи вяжу крючком Clover 2. Вязать из этой пряжи не сложно, разве что в белом и тёмных цветах чуть хуже видно петли. Ну и как и любой велюр/плюш ниточка чувствительна к распусканию.

Мишка-ягодка из этой пряжи у меня получился ростом 14 см

oD0WzJ-t5ok.jpg Xa21QoCua2Y.jpg 1vi9RG0mhm8.jpg BM_5x_9LXXs.jpg 1ZnDjIngI5k.jpg A5uV-gbzRCQ.jpg
Ссылка на отзыв
Терехова Лидия

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Для меня эта пряжа - открытие. В магазинах такую не видела, хотя на плюш-велюр смотрю и вязать из него люблю. Очень мягкая, шелковистая,  цвет брала темно - серый, вживую ещё красивее, чем на фото. Получила заказ, сразу связала пробные несколько рядов,  получила море удовольствия: петли видно, рукам приятно. Спасибо!

Ссылка на отзыв
COE

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Ниточка тоненькая и мягкая, такого тоненького велюра я в магазине не встречала...не много не рассчитала с кол-м ниток , поэтому жду когда приедут еще ниточки и буду вязать мишку-леденец...уж очень хочется связать плюшика из таких ниток.Рекомендую.

Ссылка на отзыв
Оксана Коробкина

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Ниточки очень кайфучие, вязать одно удовольствие, не большие  трудности возникли только с белыми ниточками, (плохо видны петли). Игрушки получаются обнимательные!!! Крючок использовала 2,5 Кловер.

2gHqsGc6NEA.jpg LtKt4239ubw.jpg

Ссылка на отзыв
Lana83

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Открыла для себя новую ниточку. А началось это так.... Очень люблю маленькие моточки, заказала белый и коричневый цвет , и ОЧЕНЬ долго не решалась к ней притронуться. Все боялась испортить такой тоненький вельвет.  Первый раз вязала из такого тонкого вельвета и результат меня очень даже порадовал. Связалась у меня белая мышка к Рождеству, игрушка получилась очень мягкой, нежной. Анечка, спасибо тебе за ниточки!!!

DSCN2491.JPG
Ссылка на отзыв
Маргарита Б

   3 из 3 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 3 / 3 пользователя

Кажется, я влюбилась в эту пряжу!!! Такая мягкая и нежная,с блеском. Долго присматривалась к ней,не решаясь купить.Но перед Новым годом решила сделать себе подарок- заказала в магазине у Ани несколько моточков.И вот они пришли.Это любовь с первого прикосновения!  Сразу появилось много планов связать из нее. Вдогонку,заказала ещё несколько моточков. Благо как раз была скидка--на каждую 1000р - МК в подарок. Теперь у меня и замечательная пряжа и МК.С удовольствием начала из нее вязать. Очень нравится в работе,петельки видно.И всем рекомендую ее.

Ссылка на отзыв
Елена Лепендина

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Заказала два цвета: №200 (белый) и № 205 (голубой). По цвету совпало на 100% (как на фото в магазине). Такая нежная и необычно тонкая для велюра ниточка! Качество - супер! Такую пряжу у нас в городе я не нашла даже. Это будет мой первый опыт вязания из этой пряжи. Мечтаю связать из нее мишку и единорожку! Палитра цветов большая. Спасибо за супер - пряжу!

Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...