Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

Крючок Clover Amour

(5 отзывов)
От 483.00 руб 690.00 руб
Крючок Clover Amour. Идеален для рукодельниц, которые держат крючок как спицу. Если вы давно вяжете крючком Clover Soft Touch, то Амур вам может показаться неудобным. Для крючков от 2 мм и больше длина рабочей части крючка отличается от линейки Soft Touch, размеры крючков до 2 мм в обеих линейках одинаковы (см. фото выше).
Эргономичная ручка, лёгкий, удобно лежит в руке. Кисть не устаёт во время длительного вязания, а на коже пальцев не остаётся следов, как от металлических крючков. Благодаря уникальной форме головки крючок скользит по пряже, не цепляя и не расслаивая её. С Кловерами в полной мере наслаждаешься вязанием. Полотно получается ровным и аккуратным.

Clover - любовь с первой петельки  Не только к процессу, но и к готовому результату. 
Производство Япония.
Крючки до 1,75 мм - сталь, эластомер, латунь
Крючки от 2 мм и больше - алюминий, эластомер.
Подробнее об Амурах читайте здесь

 Поделиться

Подробнее о Крючок Clover Amour

Крючок Clover Amour. Идеален для рукодельниц, которые держат крючок как спицу. Если вы давно вяжете крючком Clover Soft Touch, то Амур вам может показаться неудобным. Для крючков от 2 мм и больше длина рабочей части крючка отличается от линейки Soft Touch, размеры крючков до 2 мм в обеих линейках одинаковы (см. фото выше).

Эргономичная ручка, лёгкий, удобно лежит в руке. Кисть не устаёт во время длительного вязания, а на коже пальцев не остаётся следов, как от металлических крючков. Благодаря уникальной форме головки крючок скользит по пряже, не цепляя и не расслаивая её. С Кловерами в полной мере наслаждаешься вязанием. Полотно получается ровным и аккуратным.

Clover - любовь с первой петельки :heart: Не только к процессу, но и к готовому результату. 

Производство Япония.

Крючки до 1,75 мм - сталь, эластомер, латунь

Крючки от 2 мм и больше - алюминий, эластомер.

Подробнее об Амурах читайте здесь

Размер доставки

  • Размер
    19 см × 4 см × 1,5 см
  • Вес
    0,1 кг

Малышева Татьяна

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Девочки, я не верила, что крючок может вязать сам! Теперь знаю точно - МОЖЕТ! Это сказка, это песня, это мечта!!! И у меня их теперь два! № 2 и 2,5. Анечка 1,75 просто подождать нужно? Для информации: я крючок держу как спицу, поэтому Clover Amour создан для меня :)

Этап 1.jpg
Ссылка на отзыв
Polyana

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Тоже заказала этот крючок на пробу. Оказался очень удобным, пальцы не мозолит, как мои бывшие советские и китайские. Держу крючок, как спицу. В планах ещё докупить других размеров

Ссылка на отзыв
Жосан

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Искала именно такой крючок, первый раз держу такой в руках, он классный, кинула все дела так хотелось быстрее его испробовать, рука с таким крючком только отдыхает. супер.

Ссылка на отзыв
Оксана Коробкина

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

При покупке этих крючков немного смутила цена, думала дороговато.Но решила попробовать и заказала один на пробу. Это что-то потрясающее!!!! Не думала, что крючок может так облегчить работу!!!!! Он как будто продолжение руки! Потом купила еще два, в планах приобрести более широкий размерный ряд! Другими теперь не могу вязать!!!

Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...