Перейти к публикации
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

Черничный медвежонок

3 500.00 руб
1 в наличии
28 см нежной плюшевости цвета спелой черники!

Предназначен для обнимашек и целовашек. С удовольствием составит компанию за завтраком, обедом или ужином. Нашепчет на ушко самых тёплых и сладких сновидений  

А вы знаете, что синий цвет действует на человека успокаивающе? Лечит от неприятных и болезненных воспоминаний, эмоциональных потрясений. Способствует вдохновению и размышлениям, уводит от мирской жизни и ведёт к духовному миру, где преобладает вера и интуиция, а рассудок находится на втором плане.

Это так удивительно. Ведь мои руки потянулись к синему именно тогда, когда я больше всего нуждалась в успокоении. Когда хотелось отвлечься от реальной жизни, проблем и забот. 

Медвежонок ищет новый дом. Ручки, ножки и голова подвижные, свитерок снимается. Возможна бережная ручная стирка.
Игрушка в единственном экземпляре. Стоимость указана за мишку в свитере.

Подробнее о Черничный медвежонок

28 см нежной плюшевости цвета спелой черники!

Предназначен для обнимашек и целовашек. С удовольствием составит компанию за завтраком, обедом или ужином. Нашепчет на ушко самых тёплых и сладких сновидений  

А вы знаете, что синий цвет действует на человека успокаивающе? Лечит от неприятных и болезненных воспоминаний, эмоциональных потрясений. Способствует вдохновению и размышлениям, уводит от мирской жизни и ведёт к духовному миру, где преобладает вера и интуиция, а рассудок находится на втором плане.

Это так удивительно. Ведь мои руки потянулись к синему именно тогда, когда я больше всего нуждалась в успокоении. Когда хотелось отвлечься от реальной жизни, проблем и забот. 

Медвежонок ищет новый дом. Ручки, ножки и голова подвижные, свитерок снимается. Возможна бережная ручная стирка.

Игрушка в единственном экземпляре. Стоимость указана за мишку в свитере.

Варианты доставки

Варианты доставки и цены могут зависеть от общей стоимости заказа. Окончательная стоимость определится при оформлении заказа.

Варианты, отображаемые на основе вашего примерного расположения.

• 1 190.00 руб - Почта России (Заказной мелкий авиапакет) (Отправка через 1-3 рабочих дня)
  • 1 230.00 руб - Почта России (Международная авиапосылка) (Отправка через 1-3 рабочих дня)
  • 2 335.00 руб - Почта России (Курьерская доставка EMS) (Отправка через 1-3 рабочих дня. Доставка в течение 5-8 дней)
  • Boxberry (Доставка до склада) (Стоимость и срок доставки рассчитываются при оформлении заказа)

Размер доставки

• Размер
    27 см × 17 см × 19 см
  • Вес
    0,75 кг
  • Создать...