Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

Пряжа с люрексом YarnArt "Camellia"

(7 отзывов)
От 35.00 руб 50.00 руб
Обратите внимание, что восприятие цвета зависит от настроек монитора вашего компьютера, планшета или другого устройства, с которого вы открываете эту страничку. Я стараюсь максимально точно передать оттенок цвета на фотографии, но, к сожалению, это не всегда возможно. Пожалуйста, учитывайте это при заказе!
YarnArt "Camellia" (70% полиэстер, 30% люрекс, 190 м/20 г). Блестящая ниточка с добавлением люрекса. Подойдёт для отделки кукольных нарядов или ярких аксессуаров. Примеры использования на фото выше.
В наличии цвета:

 

 Поделиться

Подробнее о Пряжа с люрексом YarnArt "Camellia"


Обратите внимание, что восприятие цвета зависит от настроек монитора вашего компьютера, планшета или другого устройства, с которого вы открываете эту страничку. Я стараюсь максимально точно передать оттенок цвета на фотографии, но, к сожалению, это не всегда возможно. Пожалуйста, учитывайте это при заказе!


YarnArt "Camellia" (70% полиэстер, 30% люрекс, 190 м/20 г). Блестящая ниточка с добавлением люрекса. Подойдёт для отделки кукольных нарядов или ярких аксессуаров. Примеры использования на фото выше.

В наличии цвета:

Пряжа с люрексом YarnArt Camellia цвет номер 421 бронза

 

Размер доставки

  • Размер
    5 см × 5 см × 5 см
  • Вес
    0,03 кг

Ирина Рудакова

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Ниточка конечно интересная,жестковатая, отлично подойдёт для обвязки изделий. 9_9

Ссылка на отзыв
alexseeva_1111

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Хорошие ниточки. При вязании немного скручиваются.Тоненькие, но результат стоит того. Сначала заказывала для платья Снегурочки, но потом взяла все цвета. Очень удобно заказывать в этом магазине, рекомендую

Ссылка на отзыв
Жосан

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Заказывала цвет терракот. То что надо. Ниточка блестит, тоненькая. Заказ пришел очень быстро, упакован аккуратно. Я довольна.:knit:

Ссылка на отзыв
Маринуля

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Отличная и красивая ниточка, которую в магазинах моего города даже не привозят. Здорово, когда можно купить все самое интересное в одном месте.)

Ссылка на отзыв
Маргарита Б

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Заказала эти ниточки для вязания золотого ключика для куколки Мальвины по МК Елены Аккоджа.Ниточки пришли и очень мне понравились.Блестящие,тонкие.Очень хорошие. Закажу ещё серебристого цвета-придумала вязать из них лезвия для коньков.Фигуристку буду вязать. Здорово,что они есть у Ани в магазине.

Ссылка на отзыв
Елена Лепендина

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Это будет мой первый опыт вязания такой пряжей. Заказала по 4 клубочка каждого оттенка. В реальности она еще красивее, чем на фото! И даже упакована в подарочный мешочек из органзы... Блеск... волшебство... Купила оба оттенка: даже не определюсь, какой нравится больше. Единорожка получит свой волшебный рог и копытца! И золотой ключик для Мальвины.... И еще много всяких драгоценностей можно сотворить! Однозначно советую.:l_teddy:

Ссылка на отзыв
Осенний огонёк

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Ниточка достаточно интересная, блестящая . Пока в работе не пробовала. 9_9

Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...