Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

Пластичная замша (фоамиран) 50 х 50 см

(3 отзыва)
От 77.00 руб 110.00 руб
Вырезаете белки глаз игрушкам из фетра? Попробуйте фоамиран - и к фетру вы не вернётесь никогда!

Фоамиран значительно ярче фетра и выглядит более чистым и белоснежным. Он мягкий, пластичный, легко режется, не мохнатится и не крошится.

Для белка глаз небольшим игрушкам подойдёт фоамиран толщиной 1 мм, для игрушек больше 30 см и объёмных деталей выбирайте толщину 2 мм.
Цена указана за отрезок 50 х 50 см.
Пример использования на фото выше.

 Поделиться

Подробнее о Пластичная замша (фоамиран) 50 х 50 см

Вырезаете белки глаз игрушкам из фетра? Попробуйте фоамиран - и к фетру вы не вернётесь никогда!

Фоамиран значительно ярче фетра и выглядит более чистым и белоснежным. Он мягкий, пластичный, легко режется, не мохнатится и не крошится.

Для белка глаз небольшим игрушкам подойдёт фоамиран толщиной 1 мм, для игрушек больше 30 см и объёмных деталей выбирайте толщину 2 мм.

Цена указана за отрезок 50 х 50 см.

Пример использования на фото выше.

Размер доставки

  • Размер
    25 см × 25 см × 5 см
  • Вес
    0,07 кг

Щынф

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Настоящая находка для глазок. Вырезать ровную мелкую деталь из фоамирана для меня проще, чем из фетра. Теперь буду использовать только фоамиран :good:

Ссылка на отзыв
GalinkaYa

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Я раньше для глазок использовала фетр. Мне не очень нравилось: он рвался, края неровные. Эта замша приятная на ощупь, пластичная. Я довольна покупкой. Рекомендую.

Ссылка на отзыв

Фоамиран. Я о нем узнала от Ани! Спасибо. Использую для белка глазок. Пластичный, податливый  в работе. По-моему мнению, лучше фетра.

Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...