Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

Маркиз. Мастер-класс по вязанию крючком

(6 отзывов)
490.00 руб
ЧТОБЫ СКАЧАТЬ МАСТЕР-КЛАСС ЗАЙДИТЕ В МЕНЮ "ПОКУПКИ"
Если не брать во внимание вредный характер котейки, в нём одни плюсы:
Невинные глазки, гипнотизирующие при первом же взгляде и заставляющие думать только о них и отдавать всё, что есть съедобного... ой, погодите... не то! Под глазки вывязываем глазницы! Что позволяет использовать безопасные глазки и получить в результате их глубокую посадку даже без утяжек! Нет креплений. Не нужно мучиться с подбором и переживать, что подходящего диаметра не окажется в наличии. Лапки, хвостик и даже голову ввязываем в процессе. Оформления минимум, пришиваем только ушки и носик. Мордочка полностью вывязана, утягиваем только перемычку между щёчками - справятся все! Места для глазок чётко определены. Мордочка вашего кота будет именно такой, в которую вы влюбились на моих фотографиях. После завершения работы вас ждёт заряд позитивных эмоций и вдохновения от маленького хозяина котёнка  Содержание мастер-класса
вяжем котёнка из плюшевой пряжи 31 страница подробного описания процесса в формате pdf 96 пошаговых фотографий: вяжем, собираем и оформляем вяжем правильно: основные моменты вязания игрушек ввязываем хвостик, лапки и голову вяжем мордочку без утяжек - котик улыбается вам после первого десятка рядов 2 варианта оформления мордочки: с глазницами под глазки с цветной радужкой и без глазниц под чёрные глазки-пуговки оформляем мордочку Уровень сложности мастер-класса – средний. Мастер-класс не содержит уроков по вязанию. Предполагается наличие основных навыков вязания крючком.
Ссылка на скачивание мастер-класса появится после покупки файла.
 
Для вязания вам потребуется
Himalaya "Dolphin Baby" (100% полиэстер, 120 м/100 г) – 3 мотка основного цвета и 1 дополнительный, либо 3 мотка одного цвета. У меня 80316 оранжевый и 80308 молочный. Для носика немного пряжи розового цвета, можно использовать остатки любой пряжи в несколько сложений. Крючок 4 мм или любой другой, удобный вам. Наполнитель (холлофайбер) – 200-300 г. Глазки цветные на ножке, у меня диаметр 20 мм.  Мулине или Ирис коричневого цвета для вышивки бровок, перемычки между щёчками и утяжки пальчиков. Игла с тупым концом для закрепления концов нитей и пришивания деталей, длинная игла для пришивания глазок. По желанию – сухая пастель для тонировки, вы можете тонировать любым привычным вам способом. Размеры 
При использовании указанных материалов котик получается 40 см ростом.

 Поделиться

Подробнее о Маркиз. Мастер-класс по вязанию крючком

ЧТОБЫ СКАЧАТЬ МАСТЕР-КЛАСС ЗАЙДИТЕ В МЕНЮ "ПОКУПКИ"

Если не брать во внимание вредный характер котейки, в нём одни плюсы:

  • Невинные глазки, гипнотизирующие при первом же взгляде и заставляющие думать только о них и отдавать всё, что есть съедобного... ой, погодите... не то! Под глазки вывязываем глазницы! Что позволяет использовать безопасные глазки и получить в результате их глубокую посадку даже без утяжек!
  • Нет креплений. Не нужно мучиться с подбором и переживать, что подходящего диаметра не окажется в наличии.
  • Лапки, хвостик и даже голову ввязываем в процессе. Оформления минимум, пришиваем только ушки и носик.
  • Мордочка полностью вывязана, утягиваем только перемычку между щёчками - справятся все!
  • Места для глазок чётко определены. Мордочка вашего кота будет именно такой, в которую вы влюбились на моих фотографиях.
  • После завершения работы вас ждёт заряд позитивных эмоций и вдохновения от маленького хозяина котёнка :l_teddy:

Содержание мастер-класса

  • вяжем котёнка из плюшевой пряжи
  • 31 страница подробного описания процесса в формате pdf
  • 96 пошаговых фотографий: вяжем, собираем и оформляем
  • вяжем правильно: основные моменты вязания игрушек
  • ввязываем хвостик, лапки и голову
  • вяжем мордочку без утяжек - котик улыбается вам после первого десятка рядов
  • 2 варианта оформления мордочки: с глазницами под глазки с цветной радужкой и без глазниц под чёрные глазки-пуговки
  • оформляем мордочку

Уровень сложности мастер-класса – средний. Мастер-класс не содержит уроков по вязанию. Предполагается наличие основных навыков вязания крючком.

Ссылка на скачивание мастер-класса появится после покупки файла.
 

Для вязания вам потребуется

  1. Himalaya "Dolphin Baby" (100% полиэстер, 120 м/100 г) – 3 мотка основного цвета и 1 дополнительный, либо 3 мотка одного цвета. У меня 80316 оранжевый и 80308 молочный. Для носика немного пряжи розового цвета, можно использовать остатки любой пряжи в несколько сложений. Крючок 4 мм или любой другой, удобный вам.
  2. Наполнитель (холлофайбер) – 200-300 г.
  3. Глазки цветные на ножке, у меня диаметр 20 мм. 
  4. Мулине или Ирис коричневого цвета для вышивки бровок, перемычки между щёчками и утяжки пальчиков.
  5. Игла с тупым концом для закрепления концов нитей и пришивания деталей, длинная игла для пришивания глазок.
  6. По желанию – сухая пастель для тонировки, вы можете тонировать любым привычным вам способом.

Размеры 

При использовании указанных материалов котик получается 40 см ростом.


Альяшка

   3 из 3 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 3 / 3 пользователя

Какой замечательный мк. Фотографии мк помогают вязать такое чудо. Очень рекомендую приобрести МК котика, так как котик получился шикарный

Ссылка на отзыв
Татьяна66

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Как всегда, очень подробный, бережно оформленный мастер-класс!:heart:

Описание позволяет связать каждую, даже самую сложную, деталь игрушки. Создать милого Маркиза таким, как задумал автор, придать ему удивительную оригинальность! 

Каждая строчка в описании - кропотливый труд Анны! 

Спасибо! 

Ссылка на отзыв
Елена Яковлева

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

МК очень понятный, вяжется на одном дыхании. Улыбочка вывязывается. И у вас получится улыбашка! 

Ссылка на отзыв
Малышева Татьяна

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Спасибо за МК! Фотографии и описание самого процесса все на высшем уровне!

Ссылка на отзыв
Ирина Рудакова

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Это был мой первый МК,когда я подружилась с Вязанной Жизнью,МК понятен во всём. Связала первых двух аж с микро велюра крючок 1.25

IMG_20230424_180401.jpg
Ссылка на отзыв
ИванДаМария

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Замечательный МК!  Процесс вязания понятен, всё очень подробно и наглядно, у меня вопросов не возникло. Связался мой котик за 3 дня) Обязательно свяжу ещё:good:

МАРКИЗ.jpg

Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...