Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

Пряжа полухлопок YarnArt "Baby Cotton"

(6 отзывов)
От 84.00 руб 120.00 руб
Обратите внимание, что восприятие цвета зависит от настроек монитора вашего компьютера, планшета или другого устройства, с которого вы открываете эту страничку. Я стараюсь максимально точно передать оттенок цвета на фотографии, но, к сожалению, это не всегда возможно. Пожалуйста, учитывайте это при заказе!
Аналог пряжи Gazzal "Baby Cotton". При идентичном метраже 165 м/50 г имеет небольшое отличие в составе: 50% акрил, 50% хлопок. Ниточка мягкая, очень приятная тактильно, имеет шелковистую фактуру, которая придаёт ей небольшой блеск. Комфортный крючок 1,5 - 1,75 мм.
Из этой пряжи можно вязать как игрушки, так и одежду. В палитре есть очень приятный персиковый цвет, прекрасно подходящий для тела куколок (411). Примеры использования этой ниточки смотрите на фото выше.
Вам трудно подобрать цвета, которые сочетаются друг с другом? Используйте наши подборки в своем творчестве! ЗДЕСЬ
В наличии цвета:

 
 

 Поделиться

Подробнее о Пряжа полухлопок YarnArt "Baby Cotton"


Обратите внимание, что восприятие цвета зависит от настроек монитора вашего компьютера, планшета или другого устройства, с которого вы открываете эту страничку. Я стараюсь максимально точно передать оттенок цвета на фотографии, но, к сожалению, это не всегда возможно. Пожалуйста, учитывайте это при заказе!


Аналог пряжи Gazzal "Baby Cotton". При идентичном метраже 165 м/50 г имеет небольшое отличие в составе: 50% акрил, 50% хлопок. Ниточка мягкая, очень приятная тактильно, имеет шелковистую фактуру, которая придаёт ей небольшой блеск. Комфортный крючок 1,5 - 1,75 мм.

Из этой пряжи можно вязать как игрушки, так и одежду. В палитре есть очень приятный персиковый цвет, прекрасно подходящий для тела куколок (411). Примеры использования этой ниточки смотрите на фото выше.

Вам трудно подобрать цвета, которые сочетаются друг с другом? Используйте наши подборки в своем творчестве! ЗДЕСЬ

В наличии цвета:

404.thumb.jpg.78dc23aa05ff62a6ba3dbef1155f4a0b.jpgПряжа YarnArt Baby Cotton цвет номер 406407.thumb.jpg.01bd24f351d3b6e5cc09731704d04357.jpg412.thumb.jpg.35ad68840e2dcf44c018891a6b10e008.jpgПряжа YarnArt Baby Cotton цвет номер 413Пряжа YarnArt Baby Cotton цвет номер 418Пряжа YarnArt Baby Cotton цвет номер 419428.thumb.jpg.adc9014612cba6667e22be8f0e45128a.jpgПряжа YarnArt Baby Cotton цвет номер 434Пряжа YarnArt Baby Cotton цвет номер 436Пряжа YarnArt Baby Cotton цвет номер 439Пряжа YarnArt Baby Cotton цвет номер 443Пряжа YarnArt Baby Cotton цвет номер 444Пряжа YarnArt Baby Cotton цвет номер 450Пряжа YarnArt Baby Cotton цвет номер 452Пряжа YarnArt Baby Cotton цвет номер 453Пряжа YarnArt Baby Cotton цвет номер 455459.thumb.jpg.929efcad833d7eabb8eb96704ee05459.jpg460.thumb.jpg.d8bb06b7b9b9a876f20e5a22d3460dab.jpg

 

 

Размер доставки

  • Размер
    9 см × 8 см × 6 см
  • Вес
    0,05 кг

Наталья Р

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Пряжей очень довольна. Ниточка мягкая, имеет приятную фактуру, большая цветовая палитра. Вяжу крючком !,75 .

Ссылка на отзыв
Inna86

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Полухлопок - это моя любовь!:red_heart: Обожаю вязать из него и игрушки, и одежку к ним. Очень мне нравился Gazzal Baby Cotton, но попробовав YarnArt Baby Cotton возвращаться к газалу больше не хочется. Эта ниточка более мягкая, вяжу я ее крючком 1,75 clover. Но есть одно но... она немного расслаивается! По началу это было очень неудобно, а сейчас вроде приноровилась!:)  

В моих хомячьих запасах эта ниточка преобладает по количеству!

Ссылка на отзыв
Людмила123

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Раньше я вязала тельца куколок акрилом. Потом, попав на форум "Вязаная жизнь", перешла на Gazzal baby cotton. Когда у Ани в магазине появилась эта ниточка, решила попробовать и ее. И все, влюбилась. :kiss: На данный момент, из полухлопка,  это самая любимая ниточка. :yes:  

Ссылка на отзыв
Осенний огонёк

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Раньше всегда вязала из Gazzal, пока не увидела эту ниточку у Ани в магазине. Теперь среди полухлопковых ниточек, у меня появился ещё один фаворит. 

Вязать из неё одно удовольствие. Мягкая, хорошо смотрится в готовом изделии. Хорошая скрутка ниточек. 

Ссылка на отзыв
Ирина Рудакова

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

С этой пряжей я познакомилась через Вязанную жизнь,вяжу с неё одежду игрушкам,она мягонькая,и ложиться идеально в изделии. 

Ссылка на отзыв
Татьяna

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Понравилась данная пряжа, вязала тело куколки. Приятная. 

Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...