Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

Пряжа полухлопок Gazzal "Baby Cotton"

(45 отзывов)
От 87.50 руб 125.00 руб
Обратите внимание, что восприятие цвета зависит от настроек монитора вашего компьютера, планшета или другого устройства, с которого вы открываете эту страничку. Я стараюсь максимально точно передать оттенок цвета на фотографии, но, к сожалению, это не всегда возможно. Пожалуйста, учитывайте это при заказе!
Очень мягкая и приятная в вязании пряжа Gazzal "Baby Cotton" (60% хлопок, 40% полиакрил, 165 м/50 г). Раньше производитель указывал метраж 225 м, если вам пришел такой моточек - не переживайте, ниточка та же самая!
Из этой пряжи можно вязать как игрушки, так и одежду. В палитре есть очень приятный персиковый цвет, прекрасно подходящий для тела куколок (3412). Ниточка достаточно толстая, под крючок 2-2,25 мм, можно получить достаточно большую игровую куколку. Вы можете купить эту пряжу в нашем интернет-магазине Вязаная жизнь. Примеры использования этой ниточки смотрите на фото выше.
Вам трудно подобрать цвета, которые сочетаются друг с другом? Используйте наши подборки в своем творчестве! ЗДЕСЬ
В наличии цвета:


 Поделиться

Подробнее о Пряжа полухлопок Gazzal "Baby Cotton"


Обратите внимание, что восприятие цвета зависит от настроек монитора вашего компьютера, планшета или другого устройства, с которого вы открываете эту страничку. Я стараюсь максимально точно передать оттенок цвета на фотографии, но, к сожалению, это не всегда возможно. Пожалуйста, учитывайте это при заказе!


Очень мягкая и приятная в вязании пряжа Gazzal "Baby Cotton" (60% хлопок, 40% полиакрил, 165 м/50 г). Раньше производитель указывал метраж 225 м, если вам пришел такой моточек - не переживайте, ниточка та же самая!

Из этой пряжи можно вязать как игрушки, так и одежду. В палитре есть очень приятный персиковый цвет, прекрасно подходящий для тела куколок (3412). Ниточка достаточно толстая, под крючок 2-2,25 мм, можно получить достаточно большую игровую куколку. Вы можете купить эту пряжу в нашем интернет-магазине Вязаная жизнь. Примеры использования этой ниточки смотрите на фото выше.

Вам трудно подобрать цвета, которые сочетаются друг с другом? Используйте наши подборки в своем творчестве! ЗДЕСЬ

В наличии цвета:

тыква цвет 34163417.thumb.jpg.2b6c240fd749e1a9cb30f673c1ad7d2a.jpgкрасный цвет 3418холодный розовый цвет 3422светлый джинс цвет 3423лазурь цвет 3426яркая зелень цвет 3427бирюза цвет 3428светло-голубой цвет 34293432.thumb.jpg.ed4f7b3686dfe25d049c87642433bafc.jpgкоричневый цвет 3436нежный крем цвет 3437темно-синий цвет 3438темно-красный цвет 3439темно-лиловый цвет 3440фиолетовый цвет 3441бордо цвет 3442цвет 3444медовый цвет 3447темно-серый цвет 3450голубой цвет 3451морская волна цвет 3452темный терракот цвет 3453цвет 3454шоколад цвет 3455изумруд цвет 3456салатовый цвет 3457цвет 3462фисташка цвет 3464медный цвет 3465зеленка цвет 34673469.thumb.jpg.e52916628347941417bba35ed643a17d.jpg

Размер доставки

  • Размер
    9 см × 8 см × 6 см
  • Вес
    0,05 кг

alexseeva_1111

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Отличная ниточка для вязания игрушек и одежды для них. Петельки ложатся ровно, хорошо видно, не путается и не пушится. 

Ссылка на отзыв
COE

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Ниточка понравилась.приятная в вязании, имеет богатую политру цветов. Подходит для вязания куколок.

Ссылка на отзыв
tatjashka

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Эта ниточка идеальна для вязания кукол. Мягкая, но хорошо держит форму. Вязать из неё легко, идеально подходит для создания игрушек средней величены. Игрушки не закатываются после стирки. 

Ссылка на отзыв
Алёна Милованова

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Мне нравятся игрушки из полухлопка. А этой пряжей люблю вязать больше аналогичных. Она мягкая, не скрипит в работе, прекрасно смотрится в готовой игрушке. Выбор цветов позволяет реализовать самые разнообразные идеи. 

Ссылка на отзыв
Татьяна Ц

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Хорошая качественная ниточка, легко ложиться в петельки крючком, хороший выбор по цвету, всегда есть телесные цвета на кукол.

Покупать можно любое нужное количество моточком, есть накопительная система скидок. Покупаю не в первый раз и буду брать еще

Ссылка на отзыв
Вовк

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

моя самая любимая пряжа! Цветовая гамма шикарная! Вяжу крючком №2. До мозоли на указательном пальце. Спасибо за нитки, за то как с любовью их упаковываете. За приятные сувенирчики в посылочке. 

желтый 11.jpeg такса.jpg др2.jpg
Ссылка на отзыв
Надежда Рунцо

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Эта пряжа, наверное самая удобная и любимая для вязания игрушек, особенно пупсиков. Да, её уходит порой довольно много, но оно того стоит, ведь игрушки получаются великолепные и очень приятные на ощупь. 

Покупала вот для этого пупсика, который уже давным-давно радует свою новую хозяйку)) 

-kEL3E7PFbw.jpg
Ссылка на отзыв
Svetlana80f

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Считаю эту пряжу лучшей для вязания игрушек! 

Ссылка на отзыв
Татьяна#

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Мне очень нравится ниточка. Средний метраж, подходит для одежды и игрушек. Я вяжу в основном из неё одежду, полотно мягкое и приятное на ощупь, после стирки не садится, не растягивается, не линяет, хорошо держит узор. При чём неважно, спицами или крючком, всегда получается хорошо. 

Ссылка на отзыв
Наталья Р

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Пряжа очень приятная,гладкая.В основном использую при вязании кукол.Большая палитра цветов.Очень хорошо держит форму,что важно при вязании кукол.Рекомендую.

20200914_081800.jpg
Ссылка на отзыв
Екатерина 18

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Первый раз вяжу из такой пряжи. Выбрала цвет телесный,для вязания мк пупсики. Очень понравилось. Думала сто не справлюсь с  такой ниточкой, оказалось все просто, нужный крючок,у меня 2,и все заладилось. Качество очень порадовало.

Ссылка на отзыв
Татьяna

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Большой выбор цветов. Хорошо подходит для вязания одежды, есть цвета и для тела кукол 

Ссылка на отзыв
Чикишева Галина

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

В основном, куколок вяжу из этой ниточки. ровная. мягкая. Радует количество цветов. Использую крючок № 1.75.1876972395_.thumb.jpg.21413f7bc21a30045796062836eecfc0.jpg

Ссылка на отзыв
Анна Попович

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Для вязания игрушек это самая удобная ниточка, на мой взгляд. Приятна в вязке. Идет и на игрушки и на одежду для них.

Ссылка на отзыв
GalinkaYa

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Купила эту ниточку для вязания кукол (несколько цветов), попробовала вязать крючком Clover Soft Touch № 2 (купила здесь же). Очень понравилось. Ниточка мягкая, не тянется, на ощупь очень приятная. Буду вязать, спасибо.

Ссылка на отзыв
Анна Кирнос

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Заказала здесь эту ниточку и очень довольна. Пряжа гладкая, вызывает очень приятные тактильные ощущения. Полотно получается ровным, достаточно мягким, но в то же время хорошо держит форму. Узелков и других мелких неприятностей мне не встречалось. Единственная проблема для меня - в моих руках ниточка частенько стремится расслоиться. По сути это не проблема, а дело практики)))) возможно нужно поэксперементировать с крючком. в любом случае вязать из неё буду и много! 

Ссылка на отзыв
murka1609

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Отличные ниточки ,всех куколок вяжу только с этой ниточки ,цветовая палитра приятна ,ниточка очень удобна при вязании,

P_20190515_085443_1.jpg P_20190228_212935_1.jpg
Ссылка на отзыв
Polyana

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Впервые познакомилась с этой ниточкой тут: заказывала наборы для вязания. Нитка хорошо подходит для вязания кукол - полотно плотное, форму держит. Богатая цветовая палитра. Вяжу кловером №2. На фото пример использования ниточки: из неё связана сама кукла и одежда для неё

IMG_1417.jpeg
Ссылка на отзыв
Балкоша

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Пряжа мягкая, очень приятная в работе. И в то же время игрушки, связанные из неё, хорошо держат форму. Нитка в мотке ровная, без комочков и узелков, полотно тоже получается ровное. Очень радует большая цветовая палитра. Игрушки хорошо стираются, не линяют, что немаловажно, если игрушки вяжут для малышей. Рекомендую всем. 

Ссылка на отзыв
Загадочка

   2 из 2 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 2 / 2 пользователя

Очень приятно и легко вязать из этой пряжи. Цветовая гамма поражает, столько оттенков :smile436:

Ссылка на отзыв
Щынф

   3 из 3 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 3 / 3 пользователя

На данный момент это моя самая любимая пряжа для вязания игрушек. Пряжа мягкая, приятная на ощупь, в процессе вязания не скрипит. Полотно получается ровное плотное, гладкое. Для вязания игрушек из этой пряжи использую крючок Clover 1,75 или 2. 

Цвет пряжи на фото соответствует реальному. 

zjTXOLhk11I.jpg u6wXWmZKSoE.jpg PxiogpcD7I4.jpg 4mVQopXQYYs.jpg ZA7RpwAMLJc.jpg
Ссылка на отзыв
Оксана Коробкина

   4 из 4 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 4 / 4 пользователя

Выбор цвета данной ниточки поражает воображение!!!! Есть все что душа пожелает!!!! Использую для вязания игрушек и одежды для них. Приятная в работе пряжа, никаких проблем с ней не возникает!!! одно удовольствие испытываешь от результата!!!

3umoPb85HA4.jpg лосяш.jpg _GnSmfcsOGw.jpg

E9ogXRgOvOs.jpg
Ссылка на отзыв
устя

   3 из 3 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 3 / 3 пользователя

Когда пришла посылка с этой пряжей - она мне показалась немного толстовата и грубовата. Но при вязании изменила о ней мнение. Пряжа хорошо держит форму игрушки. Приятна при вязке. Вязала крючком 0,9 -трудновато вязать. А вот крючком 1,1 - мне понравилось. Обязательно еще буду покупать эту пряжу. Видела у нас в магазине, намного дороже чем на форуме. Посылка приходит очень быстро. Здесь очень удобно делать покупки. 

Фото1097.jpg
Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...