Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки
Нажмите или наведите на изображение для его масштабирования

Улыбашки, пять в одном. Мастер-класс по вязанию крючком

(3 отзыва)
1 070.00 руб
ЧТОБЫ СКАЧАТЬ МАСТЕР-КЛАСС ЗАЙДИТЕ В МЕНЮ "ПОКУПКИ"
Эти игрушки созданы для самых светлых улыбок и самых тёплых объятий  Хвостик, лапки, голова и даже ушки ввязаны! Креплений нет! Пришиваем только носик и глазки. Оформления минимум, все рельефы мордочки вывязаны, утяжек нет!
Хотите большого обнимательного друга? Выбирайте толстый плюш или фактурную пряжу под крючок 3,5-4,5 мм и ваша игрушка будет ростом 50-70 см. Если нужен миниатюрный сувенир или статуэтка на рабочий стол - возьмите тонкий велюр или полухлопок под крючок 1,5-2 мм. В этом случае размеры игрушки будут 25-30 см с учетом лапок и ушек.
Содержание мастер-класса
вяжем крючком 5 звериков: мишку, котика, зайку, собачку и львёнка 73 страницы подробного описания процесса в формате pdf 263 пошаговых фотографии: вяжем, собираем и оформляем 10 минут видео: вяжем пяточку и ротик вяжем правильно: основные моменты вязания игрушек вяжем хвостик львёнка внакладку - подробное описание процесса с пошаговыми фото ввязываем хвостик и лапки в процессе вязания тела ввязываем тело и ушки в процессе вязания головы вяжем фактурной пряжей (голова львёнка) - 2 минуты видео вяжем мордочку без утяжек - игрушка улыбается уже после первого десятка рядов  
Уровень сложности мастер-класса – выше среднего. Мастер-класс не содержит уроков по вязанию. Предполагается наличие основных навыков вязания крючком.

Ссылка на скачивание мастер-класса появится после покупки файла.
 
Зверики самостоятельно не стоят, но сидят очень уверенно.
 
Для вязания вам потребуется
Бобинный велюр INCHON TEXTILE (100% полиэстер, 350 м/100 г) – 80 г основного цвета и немного дополнительного, более светлого оттенка. У меня для мишки цвета 1230 + 0403, для кота 1359 + 0105, для собачки 1225 + 0002, для львёнка 1322 + 0002, для зайки 0002. От мотка белого цвета после пяти звериков у меня осталось 15 г. Для носиков котика и зайки понадобится немного розового цвета – у меня Katia "Velvet Fine" 207 розовый. Крючок 2 мм или любой другой, удобный вам. Для гривы львёнка - фактурная пряжа с длинным ворсом (4 см) Lanoso "Single" (90% полиамид 10% полиэстер, 70 м/100 г) – 100 г, цвет 907 беж. Наполнитель (холлофайбер), по желанию стеклянный гранулят для львёнка (для лучшей усидчивости игрушки). Чёрные глазки-пуговки диаметром 10-11 мм. На котике у меня глазки диаметром 11 мм, на всех остальных – 10 мм. Небольшой отрезок белого фоамирана или фетра для белков глазок. Мулине для вышивки бровок. По желанию – сухая пастель для тонировки, вы можете тонировать любым другим привычным вам способом. Размеры 
При использовании указанных материалов игрушка получится 25-27 см ростом.

 Поделиться

Подробнее о Улыбашки, пять в одном. Мастер-класс по вязанию крючком

ЧТОБЫ СКАЧАТЬ МАСТЕР-КЛАСС ЗАЙДИТЕ В МЕНЮ "ПОКУПКИ"

Эти игрушки созданы для самых светлых улыбок и самых тёплых объятий :l_teddy: Хвостик, лапки, голова и даже ушки ввязаны! Креплений нет! Пришиваем только носик и глазки. Оформления минимум, все рельефы мордочки вывязаны, утяжек нет!

Хотите большого обнимательного друга? Выбирайте толстый плюш или фактурную пряжу под крючок 3,5-4,5 мм и ваша игрушка будет ростом 50-70 см. Если нужен миниатюрный сувенир или статуэтка на рабочий стол - возьмите тонкий велюр или полухлопок под крючок 1,5-2 мм. В этом случае размеры игрушки будут 25-30 см с учетом лапок и ушек.

Содержание мастер-класса

  • вяжем крючком 5 звериков: мишку, котика, зайку, собачку и львёнка
  • 73 страницы подробного описания процесса в формате pdf
  • 263 пошаговых фотографии: вяжем, собираем и оформляем
  • 10 минут видео: вяжем пяточку и ротик
  • вяжем правильно: основные моменты вязания игрушек
  • вяжем хвостик львёнка внакладку - подробное описание процесса с пошаговыми фото
  • ввязываем хвостик и лапки в процессе вязания тела
  • ввязываем тело и ушки в процессе вязания головы
  • вяжем фактурной пряжей (голова львёнка) - 2 минуты видео
  • вяжем мордочку без утяжек - игрушка улыбается уже после первого десятка рядов

 

Уровень сложности мастер-класса – выше среднего. Мастер-класс не содержит уроков по вязанию. Предполагается наличие основных навыков вязания крючком.


Ссылка на скачивание мастер-класса появится после покупки файла.
 
Зверики самостоятельно не стоят, но сидят очень уверенно.

 

Для вязания вам потребуется

  1. Бобинный велюр INCHON TEXTILE (100% полиэстер, 350 м/100 г) – 80 г основного цвета и немного дополнительного, более светлого оттенка. У меня для мишки цвета 1230 + 0403, для кота 1359 + 0105, для собачки 1225 + 0002, для львёнка 1322 + 0002, для зайки 0002. От мотка белого цвета после пяти звериков у меня осталось 15 г. Для носиков котика и зайки понадобится немного розового цвета – у меня Katia "Velvet Fine" 207 розовый.
  2. Крючок 2 мм или любой другой, удобный вам.
  3. Для гривы львёнка - фактурная пряжа с длинным ворсом (4 см) Lanoso "Single" (90% полиамид 10% полиэстер, 70 м/100 г) – 100 г, цвет 907 беж.
  4. Наполнитель (холлофайбер), по желанию стеклянный гранулят для львёнка (для лучшей усидчивости игрушки).
  5. Чёрные глазки-пуговки диаметром 10-11 мм. На котике у меня глазки диаметром 11 мм, на всех остальных – 10 мм.
  6. Небольшой отрезок белого фоамирана или фетра для белков глазок.
  7. Мулине для вышивки бровок.
  8. По желанию – сухая пастель для тонировки, вы можете тонировать любым другим привычным вам способом.

Размеры 

При использовании указанных материалов игрушка получится 25-27 см ростом.


SOFICI

   12 из 12 пользователей пользователей посчитали этот отзыв полезным 12 / 12 пользователей

Если бы можно было этот МК оценить в 10 звёзд, я бы сделала это не задумываясь:heart: Это увлекательный объёмный мастер-класс завораживающий улыбками 5-ти очаровательных созданий с подробным описанием, видео моментами и залипательными фото. Абсолютно все детали ввязываются за исключением носика. Перемещение маркера прописано от начала до конца. Остаётся просто вязать и наслаждаться процессом.:cloud: Игрушка без креплений, можно вязать из любой пряжи в зависимости от желаемого размера. Получаются невероятно добрые, позитивные и обаятельные зверики с улыбкой до самых ушей:15: В общем это Любовь!!!:l_teddy:

hiUPAS4Uplw.jpg?size=1620x2160&quality=9E4xRtORhKOU.jpg?size=1620x2160&quality=9bXX4tf1KMm0.jpg?size=1620x2160&quality=9

Ссылка на отзыв
ОльгаЧ.

   3 из 3 пользователя пользователей посчитали этот отзыв полезным 3 / 3 пользователя

Все получила, МК замечательный! Улыбашки очаровательны!Буду вязать!Спасибо большое!

Ссылка на отзыв
светлана зотова

   1 из 1 пользователь пользователей посчитали этот отзыв полезным 1 / 1 пользователь

Спасибо за улыбашек! :dance:Потихоньку свяжу,:4esslovo: скорость уже не та у меня.:aga: Ну мордяшки просто прелесть!!!:l_teddy:

Ссылка на отзыв
×
×
  • Создать...