Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Вставка изображений в сообщение


Рекомендованные сообщения

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день

После технического ремонта или как его назвать,( когда картинку поменяли) не могу загрузить фото через приложение x. 

Может что то изменилось? 

Все поняла. Вопрос снимаю. Как теперь удобно. Спасибо девушки и админы за облегчение загрузки фотографий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, natalja 142 сказал:

Может что то изменилось? 

видимо, вы вставляли фото через BB-коды, они больше не работают. У нас уже давно облегчена загрузка фото, еще до обновления любую картинку можно было загрузить непосредственно с устройства через скрепочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Я создала свой альбом пользователя в Галерее. Но вставить изображение с ПК не получается - 1 файл превышает максимально допустимый размер в 450,56 КБ и не был загружен. Подскажите, пожалуйста, как вставить изображение с ПК? Или как на 1 странице написано - через специальные программы? Извините, если не в этой теме задала вопрос...Когда в хвасталках фото публиковала - сразу с ПК все получалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Анна1707 сказал:

1 файл превышает максимально допустимый размер в 450,56 КБ и не был загружен. Подскажите, пожалуйста, как вставить изображение с ПК?

вам нужно уменьшить размер изображения до указанного и загрузить его еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka  Анна, спасибо Вам огромное :D, сама не догадалась :$. Сделала как Вы сказали и все получилось разместить ! Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@zovutka добрый день, Анечка. У меня такая же проблема, причем фото всегда загружала с одного устройства. В галерее не пускает и всё тут, хотя в темах, в онлайнах могу вставлять изображения любого размера. Пробовала уменьшить с помощью интернет-сервисов, уменьшается до определенного размера, а дальше никак, даже уменьшенное изображение если загрузить на разные сервисы, не уменьшается больше:(  хоть что делай (((( может я чего-то не так делаю, может лимит какой-то есть на количество изображений в альбоме, не понимаю. Раньше-то всё нормально было((((:sorry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Аннагория сказал:

может лимит какой-то есть на количество изображений в альбоме, не понимаю

на количество фото лимита нет, есть лимит на вес одного изображения - не более 450 Кб. У вас вес файла какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka вес и после уменьшения больше, но дело в том, что пару недель назад с таким весом я могла загрузить фото в галерею. Даже если попробовать тоже самое изображение загрузить, которое уже есть в галерее, на него тоже ругается, а раньше не ругался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Аннагория сказал:

вес и после уменьшения больше

где вы уменьшаете? попробуйте здесь например 

13 часов назад, Аннагория сказал:

дело в том, что пару недель назад с таким весом я могла загрузить фото в галерею

это была ошибка, которую исправили в новой версии ПО. Ограничение по весу картинки убирать я не планирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka поняла. Спасибо! Попробую по вашей ссылочке уменьшить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Добрый день!Хотела создать альбом своих работ,но фото не изображается,не загружается,пишут: превышен размер ,что теперь с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из комментариев выше,нашла ссылочку на уменьшитель фото,зашла,сделала шаги по инструкции и все равно пи шет,что большой размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 201154 сказал:

из комментариев выше,нашла ссылочку на уменьшитель фото,зашла,сделала шаги по инструкции и все равно пи шет,что большой размер

попробуйте через Paint

1-15.jpg2-11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...