Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Вставка изображений в сообщение


Рекомендованные сообщения

Вставить фото на нашем форуме очень просто!

Нажмите кнопку "выберите файлы..." в нижней части окошка, где вы пишете сообщение. Найдите нужный файл на своём устройстве и нажмите "Открыть".

image.thumb.png.c5c6da705993b800a74eb7300ead2166.pngimage.thumb.png.0e192f3715e4840c69eddecba7e3bd50.png

Картинка подгрузится во вложение. Нажмите на него, чтобы вставить картинку в своё сообщение. Всё! Можно отправлять ответ.

image.thumb.png.be3de812d43474d94a790ff430388195.pngimage.thumb.png.d05c3ea193715abf3131840d7843fc62.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka сделал теме обычной

Вставляла изображения и через яндекс и через контакт, получаются какие-то большие изображения, что делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставляла изображения и через яндекс и через контакт, получаются какие-то большие изображения, что делаю не так?

Вставь просто ссылку сюда в сообщение, я посмотрю, какого она вида, может ссылку не ту копируешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для Фоток Яндекса обязательно совершать подобные ювелирные операции и выковыривать ссылку из кода? Скопировать из адресной строки нельзя? Или ссылку с bb кодами использовать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для Фоток Яндекса обязательно совершать подобные ювелирные операции и выковыривать ссылку из кода? Скопировать из адресной строки нельзя? Или ссылку с bb кодами использовать?

Обязательно... с кодами ничего не получится, здесь редактор другой, а по ссылке из адресной строки изображение не подгрузится, потому что она там не прямая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, почему нет предпросмотра сообщений? Неудобно после публикации редактировать, если что-то не так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно... с кодами ничего не получится, здесь редактор другой, а по ссылке из адресной строки изображение не подгрузится, потому что она там не прямая.

Плохо. У меня не получается выделить нужную строчку, приходится все копировать, потом удалять ненужное.

Кстати, можно ли полностью отписаться от уведомлений и писем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, почему нет предпросмотра сообщений? Неудобно после публикации редактировать, если что-то не так получилось.

Потому что здесь в редакторе нету BB-кодов, ты уже в окошке видишь то, что в итоге опубликуется. А расскажи, пожалуйста, как ты картинки вставляешь? Никак понять не могу... ссылка не прямая, но при этом изображение видно, хоть и увеличивается не по-нашинскому:P, у меня так не получалось ничего вставить.

Вот я добавила в редакторе кнопочку предпросмотра, но она отображает то же самое, что я вижу в окошке написания Ответа... поможет она тебе?

Плохо. У меня не получается выделить нужную строчку, приходится все копировать, потом удалять ненужное.

Кстати, можно ли полностью отписаться от уведомлений и писем? 

Согласна.. но по-другому с Яндекса никак.

Чтобы отключить уведомления нажми сверху справа на свой логин и там Настройки уведомлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для Фоток Яндекса обязательно совершать подобные ювелирные операции и выковыривать ссылку из кода? Скопировать из адресной строки нельзя? Или ссылку с bb кодами использовать?

 

Таня, так на яндекс фотках есть прямая ссылка. Самая последняя - ссылка на фото. Копируешь её полностью и всё, ничего выдёргивать не надо

0_13961c_81826881_L.jpg

Вот я просто скопировала, без всяких манипуляций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла, про что Юля говорит, такой способ гораздо удобнее! Отредактировала первое сообщение, посмотрите, всё ли понятно?

Юлечка, спасибо :rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расскажи, пожалуйста, как ты картинки вставляешь?

Да как обычно вставляю. Пользуюсь всегда одним фотохостингом - VFL.Ru. Загружаю фото, копирую эту ссылку и просто вставляю ее в текст. Но при этом я вижу только саму ссылку, а картинку - нет.

9594427_s.jpg

 

 

Изменено пользователем Margosha1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как обычно вставляю. Пользуюсь всегда одним фотохостингом - VFL.Ru. Загружаю фото, копирую эту ссылку и просто вставляю ее в текст. Но при этом я вижу только саму ссылку, а картинку - нет.

Риточка, почитай, пожалуйста, первое сообщение в этой темке, на нашем форуме изображения вставляются не так, как мы все привыкли :) Тебе нужно брать с хостинга только прямую ссылку на изображение, без кодов. И вставлять изображение через кнопочку "Вставить изображение" справа внизу формы ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, так на яндекс фотках есть прямая ссылка. Самая последняя - ссылка на фото. Копируешь её полностью и всё, ничего выдёргивать не надо

 

Вот, я же помню, что где-то видела подобное! Спасибо! 

Надо меньше по ночам бродить в Интернете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как обычно вставляю. Пользуюсь всегда одним фотохостингом - VFL.Ru. Загружаю фото, копирую эту ссылку и просто вставляю ее в текст. Но при этом я вижу только саму ссылку, а картинку - нет.

9594427_s.jpg

 

 

Рита, смотри самую правую нижнюю ссылку. Вот

9595562.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рита, смотри самую правую нижнюю ссылку. Вот

9595562.jpg

Юлечка, спасибо! А я никак не могла понять, как с этого хостинга вставить! Теперь буду все по-правильному делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...