Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка мастер-классов, оплата, скачивание файлов, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

@Елена Пак-Хван ограничений нет, если вам подходят наши способы оплаты, то приобретайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@zovutka Здравствуйте, а если покупаю физические товары на 2000 р, могу онлайн по малышке Анюте  получить в подарок?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Наталья Ж сказал:

@zovutka Здравствуйте, а если покупаю физические товары на 2000 р, могу онлайн по малышке Анюте  получить в подарок?

В подарок можно получить только мастер-классы. Мои или Елены Аккоджа. Онлайн по Анюте ведёт Татьяна Анпилова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, на сайте все цены в рублях, а если я буду оплачивать с помощью Приват банка, какую сумму мне нужно ввести или она снимется по курсу? Заранее спасибо за ответ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наталочка Игрушина сказал:

если я буду оплачивать с помощью Приват банка, какую сумму мне нужно ввести или она снимется по курсу?

цена автоматически пересчитается по курсу на момент покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!! Подскажите,пожалуйста,где мне поискать мк ползунки для Вовочки?!! Шапочку и кофточку вязала..... давно...хотела штанишки связать! Где искать мк,забыла....Всё пролистала... не нахожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LudmilaPotapova это платный МК. Если вы его покупали, то он у вас в меню Покупки, а если получили в подарок - то на электронной почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Спасибо,Анечка! Наверное,он был в подарок после завершения онлайна,но я его потеряла!Заказала опять в подарочек!!! За посылочку!:smile466:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, пожалуйста , сколько стоит доставка пряжи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Виктория W сказал:

скажите, пожалуйста , сколько стоит доставка пряжи?

Отправка заказов на физические товары осуществляется Почтой России, а также транспортными компаниями Boxberry и CDEK. Если рядом с вашим домом есть пункт выдачи любой из этих ТК - доставка вам обойдётся прилично дешевле почты. Для почты, как правило, расходы по отправке начинаются от 200-250 р. в зависимости от веса посылки и вашего региона. Стоимость почтовых расходов рассчитывается автоматически по вашему индексу и весу заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро . Такой вопросик в понедельник 18 мая оформила заказчик . Во вторник был звоночек об уточнение адреса , и сказали что придет трек код с отслеживанием посылочки . Пока ничего не пришло . Или еще не отправляли посылку? спасибо

@Tawika о пришел на почту девочки :cloud::heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите, почему сохранение мастер-класса только веб-ссылкой? Пдф не сохраняет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Юлия А. сказал:

Здравствуйте! Подскажите, почему сохранение мастер-класса только веб-ссылкой? Пдф не сохраняет.

06.07.2016 в 13:34, zovutka сказал:

В окне вашего браузера откроется файл. С помощью кнопок в меню браузера вы можете сохранить файл на свой компьютер или распечатать его на принтере.

021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...