Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка мастер-классов, оплата, скачивание файлов, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

Покупка в нашем магазине происходит полностью автоматически.  Оплата реализуется через сервис "Единая касса" (доступные способы оплаты для своей страны смотрите здесь)

 

Как приобрести мастер-класс по вязанию? Пошаговая инструкция ниже.

1. Итак, заходим в Магазин. Выбираем понравившийся мастер-класс и нажимаем кнопку "Добавить в корзину".

 image.thumb.png.778228ee452df4c3e25af434e2dadfcd.png

2. Если вы хотите купить несколько мастер-классов, тогда в открывшемся окне нажмите "Продолжить покупки". В противном случае выбираем "Проверить и оформить заказ"

image.thumb.png.f3611da17fec56b72452b20ac977ca0a.png

3. Проверяем, что выбрали, нажимаем "Оформление заказа"

image.thumb.png.7664ac8de75ef397370a23bb02002da7.png

4. На открывшейся страничке нажимаем "Оформить заказ и оплатить"

image.thumb.png.032be454d3da812588bccc1cc7c91357.png

5. Вы будете автоматически перенаправлены на сайт платёжного сервиса Единая касса с множеством вариантов оплаты: банковские карты, электронные кошельки, онлайн-банки, терминалы, банкоматы или отделения банков, оплата со счёта мобильного телефона. 

Выбирайте удобный вам способ и оплачивайте заказ.

image.thumb.png.b1c62fb808774cf58123bce877530d9d.png

6. После завершения оплаты нажмите кнопку "Вернуться в магазин" и вернитесь на форум. Выберите в верхнем меню закладку "Покупки" и в открывшемся окне нажмите "Управление" справа от вашей покупки

image.thumb.png.ab45d9810dfdbe7b5babab87a7f63b0f.png

Здесь вы увидите ссылку на скачивание файла, нажмите её

image.thumb.png.4312590c9ac2dc89db5355a6fd5690f3.png

В окне вашего браузера откроется файл. С помощью кнопок в меню браузера вы можете сохранить файл на свой компьютер или распечатать его на принтере.

image.thumb.png.3af4947ddd0c68de67ac4081acce2988.png

Вот и всё! Спасибо за покупку и приятного вязания! :heart:

 

Остались вопросы, что-то не получается или не работает? Пишите в этой теме, будем разбираться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрепил теме

Здравствуйте, милые девочки! Вчера оплатила в магазинчике МК  Алёнушка, а вот файл не могу скачать. Выдает сбой загрузки, хотя телефон поддерживает разные форматы. Если можно пришлите пожалуйста файл на почту : tatyana181970@mail.ru  Буду, Вам очень признательна! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tatyana lozovaya сказал:

Выдает сбой загрузки, хотя телефон поддерживает разные форматы.

Формат pdf точно открывали на телефоне? я проверила через ваш аккаунт, всё работает. Выслала МК на вашу почту.

Есть ли у вас возможность проверить работоспособность ссылки с планшета или компьютера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, zovutka сказал:

Формат pdf точно открывали на телефоне? я проверила через ваш аккаунт, всё работает. Выслала МК на вашу почту.

Есть ли у вас возможность проверить работоспособность ссылки с планшета или компьютера?

Сейчас нет такой возможности. Спасибо за МК. Когда доберусь до дома обязательно попробую на комп. Спасибо еще много раз за красоту  которой делитесь. Удачи и вдохновения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, оооогрмное спасибо за создание такой замечательной возможности приобретения МК для жителей из других стран. Но вот пробую целый день сделать покупку, а мне выдает "внутренняя ошибка сервера" .... интересно, как долго это может длиться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, valentina05 сказал:

а мне выдает "внутренняя ошибка сервера"

хм... у меня все работает. А на какой странице выдает такую ошибку? И попробуй через другой браузер, Хром или Опера, с какого сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, проблемы начинаются с места, когда "оплатить заказ", т.е. когда перехожу в "единую кассу". у меня Хром, кеш почистила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, valentina05 сказал:

проблемы начинаются с места, когда "оплатить заказ", т.е. когда перехожу в "единую кассу"

даже не знаю.. может, это у ЕК какие-то проблемы сегодня, вчера из Украины как раз делали перевод. Попробуй завтра, только не оформляй заново покупку, а нажми в верхней менюшке "Заказы" и там Оплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@valentina05 смотрю, все равно не получается? а попробуй один МК купить, может, это какой-то глюк, когда несколько товаров в корзине? А ошибка у тебя пишется на страничке форума или на пустой странице выдается?

@valentina05 а еще знаешь как можно... попробуй пополнить баланс аккаунта на нужную сумму и потом оплатить с этого баланса

 

Слушай, правда какой-то глюк, выбрала несколько товаров и у меня такая же ошибка вылезла... буду спрашивать у разработчиков, может, поскажут чего. Сделай как я выше написала - через пополнение баланса аккаунта, так должно получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@valentina05 Валечка, исправили ошибку, теперь всё должно работать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ,хочу оплатить  а мне выдает Для совершения выбранной операции необходимо пройти процедуру идентификации , что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Galina168 сказал:

Для совершения выбранной операции необходимо пройти процедуру идентификации , что мне делать?

это Единая касса выдает? Какой способ оплаты выбираете? И из какой страны хотите сделать перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Украина, сбросила деньги в кошелек ,да выдает Единая касса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Galina168 сказал:

Украина, сбросила деньги в кошелек

вам нужно переводить в гривнах, вы видимо пытаетесь рубли перевести? для перевода в рублях нужно проходить идентификацию в Едином кошельке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

136.50 грн.
350.00 Р
сегодня, 14:06
Обмен 136.50 UAH на 350.00 RUB по курсу 2.56 RUB = 1.00 UAH
 
 
сегодня, 14:05
 
150.00 грн.
Visa/MasterCard (UAH)
Пополнение кошелька №193226351098 Wallet One через VISA, MasterCard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka изменил заголовок на Магазин. Покупка мастер-классов, оплата, скачивание файлов, вопросы покупателей

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...