Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка мастер-классов, оплата, скачивание файлов, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

@Klara зайдите в меню покупки и проверьте появились ли у вас файлы для скачивания. И еще оформленную сегодня (последний день был) покупку вы сможете оплатить в течение 15 суток, цена не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, покупки не появились :( Но я ведь сделала всё до конца, дальше оставалось только ждать.

Попробовала через другие системы, но меня не распознают, всё должно быть к чему-то привязано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, пришёл муж, и всё купил через PayPal.Зато у меня в заказах висело ещё 6 моих предыдущих не оплаченных попыток, но сообщения на телефон так и не пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Klara сказал:

но сообщения на телефон так и не пришли

Пока вы не введете код, присланный вам на телефон, деньги с вашего счета НЕ спишутся. Если код не пришел в течение 2-3 минут, то он уже навряд ли вообще придет, а если и придет, то не сработает. Скорее всего, были какие-то проблемы со связью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, нужна помощь !!! хочу оплатить заказ мк через терминал, наличными. В связи с этим хочу уточнить - в терминале я выбираю "единую кассу" и пишу в "номер счёта" тот номер операции (12 цифр) , что выдает мне при оформлении заказа, когда я вхожу в свои заказы?? или есть какие-то ещё нюансы?? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, valentina05 сказал:

хочу оплатить заказ мк через терминал, наличными

вам нужно выбрать в единой кассе желаемый способ оплаты и прочесть, что вам напишут, там должна быть пошаговая инструкция, что вам делать дальше и какие цифры куда писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аничка,Юличка, наконец то получилось скачать Семушку,почему то после трех попыток,файл не открывался,наверно планшету пора на пенсию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.08.2017 в 05:01, zovutka сказал:

вам нужно выбрать в единой кассе желаемый способ оплаты и прочесть, что вам напишут, там должна быть пошаговая инструкция, что вам делать дальше и какие цифры куда писать

Анечка, спасибо !!! всё получила, всем довольна ::) Радости и процветания форуму !!!!!:salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Возможна ли оплата МК через мобильный банк? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Татьяна Гартунг сказал:

Здравствуйте! Возможна ли оплата МК через мобильный банк? Спасибо. 

через СБ-онлайн, в Единой Кассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Сегобня оплатила мк песика шкодника от Lili Oz, скачать никак не получается, выдает сбой загрузки. Можно выслать на почту oksana.oster.88@mail.ru  буду очень признательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetlanavs вам нужно написать в личные сообщения автору @LiliOZ, либо попробуйте зайти с другого браузера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, сегодня я оплатила МК  Виолетты, деньги сняты, а  Мк неактивен. Может я что-то не так сделала при оплате, но деньги с карточки снялись. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Доценко Татьяна сказал:

деньги сняты, а  Мк неактивен. Может я что-то не так сделала при оплате, но деньги с карточки снялись. 

Иногда бывает, что перевод задерживается. Вам должно прийти оповещение на почту об успешной оплате. На всякий случай сохраняйте чек, он будет нужен мне, если платеж все-таки не дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 При оплате МК  Виолетта я не ввела код, который пришел на мой телефон, а деньги с карточки снялись. Что мне делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...