Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

ПУТЕВОДИТЕЛЬ. Вопросы по функционированию форума


Рекомендованные сообщения

На нашем форуме уже очень много полезной информации. Чтобы вам было проще в ней ориентироваться, мы сделали для вас Путеводитель. Это как содержание форума. Вся информация на одной странице. Для перехода к нужной теме или разделу просто нажмите на название.

 

Знакомимся друг с другом и с форумом

1. Знакомимся. Общение на вольные темы - знакомимся, болтаем, рассказываем о себе, пишем отзывы и предложения по работе нашего форума и Магазина.

2. Общаемся по делу. Техническая поддержка - если у вас вопросы по функционированию форума или о покупках в Магазине, вам сюда.

3. Чем живём. Новости и обновления - основная тема Новости и обновления форума, рекомендуем подписаться на неё, чтобы всегда быть в курсе всех обновлений. В этом же разделе поздравляем форум с днём рождения.

4. Гостиная. Отвечаем на вопросы Гостей - раздел для Гостей, т.е. пользователей, по какой-либо причине не прошедших регистрацию на сайте. Отправка сообщений гостям доступна только в этом разделе.

 

Вяжем жизнь вместе

1. Вдохновляем и вдохновляемся - здесь показываем свои работы, вдохновляемся картинками, иллюстрациями, подборками цветовых сочетаний.

2. Вяжем в тёплой компании - в этом разделе проводим онлайны. Бесплатные и платные. Платные онлайны по завершению удаляются, бесплатные переносятся в Архив. Обратите внимание на Путеводитель по бесплатным онлайнам - здесь ссылки на все закрытые онлайны.

3. Мастер-классы по вязанию игрушек - бесплатные мастер-классы по вязанию игрушек. Здесь так же есть Путеводитель по мастер-классам - ссылки на все опубликованные мк в одном месте.

4. Мастер-классы по оформлению игрушек - бесплатные мастер-классы по оформлению игрушек. Здесь так же есть Путеводитель по мастер-классам - ссылки на все опубликованные мк в одном месте.

 

Век живи - век учись! Полезные статьи

1. Пряжа и фурнитура - как выбрать пряжу под ваши цели, как определиться с фурнитурой, как использовать в работе суставы и шплинты.

2. Всё о вязании игрушек крючком - всё, что касается вязания крючком. Раздел пополняется.

3. Всё о вязании игрушек спицами - всё, что касается вязания спицами. Раздел пополняется.

 

Подсказываем, помогаем

1. Вопросы по описаниям сайта "Вязаная жизнь" - вопросы по мастер-классам, опубликованным на нашем сайте

2. Застопорился творческий процесс? Спрашивайте, подскажем! - вопросы по завершённым онлайнам или любые вопросы по вязанию.

3. Тестирование игрушек - помощь в проверке описаний, галерея тестирования.

 

Играем, угощаем конфетками

1. Конкурсы - конкурсы, голосование, обсуждение.

2. Коробочка конфет - розыгрыши, обычно проводятся на праздники.

3. Раз, два, три, четыре, пять... заходите поиграть! - играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, я не нашла кнопочки предпросмотра. Его нет или я плохо ищу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, я не нашла кнопочки предпросмотра. Его нет или я плохо ищу?

Юлечка, нету, тут это просто не нужно. Как ты видишь своё сообщение в окошке Ответа, в таком виде оно и опубликуется. Здесь и код сообщения не показывается. Пока кажется непривычным, но для неслишком продвинутых пользователей гораздо удобнее, не нужно разбираться с непонятными кодами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Понятненько. А исправить своё сообщение можно? Сразу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, и сразу, и через день, и через месяц :) Кнопочка "Изменить" слева в низу сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Здорово! Можно я тут буду жить? :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Здорово! Можно я тут буду жить? :kiss:

Юлечка, нужно:kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как свою моську или фоту на аватарку воткнуть? И где смайлы, а? У вас, смотрю есть, а у меня где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как свою моську или фоту на аватарку воткнуть? И где смайлы, а? У вас, смотрю есть, а у меня где?

Открой свой профиль и нажми значочек на аватарке, там уже разберешься! А смайлики - в редакторе - рожица такая возле кавычек и скобочек :hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то в любую тему вхожу не с первого раза, тоже и с сообщениями. Пишет  

Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Код ошибки: EX1615

Уфф, наконец-то отправилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то в любую тему вхожу не с первого раза, тоже и с сообщениями. Пишет  

Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Код ошибки: EX1615

Уфф, наконец-то отправилось...

Ага, у меня тоже такая же беда. Если после этого обновить страничку, то захожу куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, ну, значит, я не одинока)) Но перезагружаться по несколько раз не очень-то интересно. Иногда вообще с форума выбивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, еще и дубли пошли...:S

Изменено пользователем Tyler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, отпишитесь, пожалуйста, не исчезла ли ошибка? И как на форум заходите? Какое устройство и браузер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашла, везде походила, вроде больше не выскакивает....Может глюк был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka сделал важной и закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...