Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Нам 1 годик! Принимаем поздравления, раздаём подарки!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9184187.giff108ed1d1a22.jpg0601858

Поздравляю с первой даткой! Пусть всегда остается атмосфера на форуме такой же теплой и дружественной. Желаю роста дальнейшего и самых красивых игрушек, а может и не только игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения!!! Желаю много много участников, чтобы на форуме рождалось еще больше замечательных игрушечек! Творческих успехов тебе Анечка!

 8be2ea252b53.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю С Днем рождения! Анечка, желаю тебе новых идей и времени побольше, что бы воплотить эти идею, а потом удивить нас!

Пусть больше мастериц придут на наш форум, ведь у нас так здорово! Процветания нашему форуму!

13739663.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самый первый День рожденья
Очень много пожеланий!
Счастья, радости, везенья!
Исполненья всех желаний!

Столько год принес событий!
Пожелать тебе спешим
Счастья, радости, открытий!
С первым праздником большим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Mauridia_17::Mauridia_17::Mauridia_17:С Днем  Рождения, любимый форум!:Mauridia_17::Mauridia_17::Mauridia_17:

Из нити яркой и воздушной,

Как волшебство свое твоя,

В игрушки ты вплетаешь душу

Любовь и нежность им даря!

И отступает все на свете,

Тревоги все и суета,

Когда из сотен малых петель

Вдруг возникает красота!

И этот мир не всем подвластен...

Ты здесь создатель, ты-творец!

Он двери отварить согласен

Для бьющихся с ним в такт сердец!:heart::sun:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image?t=3&bid=837573374367&id=8375733743            поздравляю всех с годовщиной:x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно говорят: "День рожденья - грустный праздник." И это правда, хочется оставаться молодым, здоровым и красивым...  Только это ТАМ, ну уж никак НЕ ЗДЕСЬ. Здесь время остановилось, здесь мы все молодые, энергичные, смешлывые и безрассудные, добрые до наивности, здесь всегда солнце и цветы, здесь теплый снег и вкусные конфеты, здесь добрый ветерок перемен, перемен в наших сердцах и душах.  Спасибо, что Вы есть, спасибо за радость, которую дарите, спасибо за умения, которыми делитесь. Спасибо за те искорки счастья, что мы здесь находим и да пусть они разгорятся в настоящее пламя. ЛЮБВИ, ДОБРА, МИРА, ВДОХНОВЕНИЯ!!!! Я счастлива с Вами дружить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем Рождения!!! Анна, спасибо Вам большое за этот добрый , мой любимый форум, за приятную душевную атмосферу, которую я стала больше и больше ценить! Мне так приятно заходить сюда, тут все теье рады , вежливы и все доступно для всех сразу, не нужно исхищряться ,чтобы что-то увидеть или куда-то попасть (в онлайн,например) . Хочется пожелать,чтобы форум сохранил это тепло и год от года оставался тем же,только с большим количеством новых участников!Я очень надеюсь,что у меня появится больше времени чтобы участвовать в онлайнах и других мероприятиях этого форума. С Днем Рождения!!! Гип-Гип Ура!!!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединись к поздравлениям. Поздравляю с первой годовщиной.Желаю форуму развития и процветания, авторам новых идей и вдохновения, всем форумчанкам, побольше времени для любимого хобби.Хотелось бы чтобы с годами сохранилась уютная, тёплая, дружелюбная атмосфера. Пусть форум растёт, приходят новые люди, пусть здесь будет уютно и новичкам, и старожилам.

Аня, спасибо большое за форум, за игрушки, за ваш труд. 

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с Праздником! С днем Рождения Форума! Пусть у вас все будет хорошо и ждем новых онлайнов и  креативных Идей!

8e22eb9acb5e1c83a192e8cb4afd159c_122067.e37ee7751f09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю любимый форум с днём рождения!!! Желаю дальнейшего развития,процветания и самых лучших вязалочек!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...